Гость
Статьи
Зачем вы снимаете …

Зачем вы снимаете детям подгузники?

Наши дети уже взрослые, но у нас есть приятели с маленькими детьми - кто в повторном браке родили, кто чуть моложе нас и решили завести ребенка попозже.
Я не понимаю современной моды не надевать ребенку подгузник, в детстве моих детей такого бреда не было. В чем прикол? Дети без подгузников обгаживали мебель у нас дома, на наших глазах в чужом доме и кафе, но сегодня племянница мужа обгадила мне пальто - и это стало уже просто последней каплей.
У меня вопрос таким "альтернативным" родителям: ваш малыш еще пока полностью не контролирует позывы. Почему он в обществе других людей без подгузника? В чем прикол?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писька дышит..чо не так?..пальто за счастье малыша?..ну вы даёте..мои дети уже с двух лет бегают без памперсов..и на горшок садятся и мимо бывает...есть такое..-стирка!..слышали?..пальто ей загадили..может уже было загажено?

Гость
#2

Они берегут природу за счет Ваших нервов. Других объяснений у меня нет.
У меня дочке 6 лет, когда простывает, либо получит слишком много впечатлений возможен энурез. Там я даже такой взрослой девочке в гостях либо подгузник надеваю, либо под простынь стелю водонепроницаемую простынку. Она понимает, что подгузник стыдно, но смотреть в глаза людям, если она во сне выссытся им на диван в разы стыднее.

Гость
#3

может экономия, сейчас подгузники норм так подорожали

Гость
#4

Действительно, странно, зачем его снимать, одел на ребенка подгузник и пусть неделю в нем ходит

Гость
#5

А от чего же не спросить ваших друзей или родственников? Сюда зачем?

Василиса
#6

Ой, чужие дети в гостях это зло.

Захария
#7

малыши без подгузников в общественных местах, в гостях?
Совсем малыши, неприученные к туалету? Горшку даже
Гм...
И это именно мода, тенденция, массовое?
Сомневаюсь

Гость
#8

Женщина попка должна дышать.Как вы не понимаете,ииииу!

#9

странно, что родители в общественных местах допускают такие ситуации, когда их можно избежать, ваш гнев оправдан ..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема