Гость
Статьи
Гной из зуба

Гной из зуба

Всем привет!Скажите что это может быть? Где-то неделю или 2 выходит какая-то солёная жидкость из зуба.Только вчера удалось увидеть что вышло.И выходит что-то похожее на гной, несколько раз в день,так резко прям как прилив какой-то,выходит не прям много,средне.До этого на месте откуда выходит гной рос зуб,болел сильно когда рос,аж припухало немного, вроде даже как линфоузел восполялся.Зуб по счету 7.Мне 14
Серьёзно?Нужно к стоматологу или полоскать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно! Причем, бегом

Гость
#2
Гость

Обязательно! Причем, бегом

Не пугайте пожалуйста😶
Что это может быть?

Гость
#3
Гость

Не пугайте пожалуйста😶
Что это может быть?

Что угодно. К врачу идите.

Гость
#4
Гость

Что угодно. К врачу идите.

Записываться надо и не факт что примут на этой неделе.

Kehoe
#5
Гость

Что угодно. К врачу идите.

7 зуб связан с желудком, поджелудочной , селезёнкой---не запускай: будут проблемы.

Kehoe
#6
Kehoe

7 зуб связан с желудком, поджелудочной , селезёнкой---не запускай: будут проблемы.

https://postimg.cc/d7BSyxzP

Мари
#7
Гость

Записываться надо и не факт что примут на этой неделе.

не затягивайте, можно остаться не только без этого зуба, но и двух соседних

Гость
#8

Если нет желания «откинуть коньки», к стоматологу срочно.
В 14 Вас примут и без опекунов бесплатно по полису ОМС.
Может быть все, что угодно.

Гость
#9
Гость

Записываться надо и не факт что примут на этой неделе.

В таких случаях принимают в порядке «живой очереди», посидите у кабинета пару часов в крайнем случае, это лучше, чем потом «по скорой» в челюстно-лицевую хирургию прямо на операционный стол.
Вы не в России?

Игорек
#10

да нахрен эти стоматологи. постом и молитвой лечись. и на броники собирай нашим мальчикам сю сю сю. тогда само пройдет

Мари
#11
Игорек

да нахрен эти стоматологи. постом и молитвой лечись. и на броники собирай нашим мальчикам сю сю сю. тогда само пройдет

странное противопоставление, одно другому не мешает, помолился человек о хорошем докторе и пошёл лечиться. Или по вашему верующие люди только молятся и лежат на диване, напротив, из тех что я лично знаю - трудолюбивый народ.

Гость
#12
Гость

В таких случаях принимают в порядке «живой очереди», посидите у кабинета пару часов в крайнем случае, это лучше, чем потом «по скорой» в челюстно-лицевую хирургию прямо на операционный стол.
Вы не в России?

Да было бы так просто я бы там самая первая стояла.Но мама сказала ничего страшного,просто полоскай,не думаю что она ещё будет меня записывать.Скорее действительно будет ждать пока я "кони двину"(((

Мари
#13
Гость

Да было бы так просто я бы там самая первая стояла.Но мама сказала ничего страшного,просто полоскай,не думаю что она ещё будет меня записывать.Скорее действительно будет ждать пока я "кони двину"(((

хватит мамкаться, паспорт есть, полис есть, где врач - узнать дело 5 минут, ответственность за своё здоровье пора нести самой

Гость
#14
Гость

Да было бы так просто я бы там самая первая стояла.Но мама сказала ничего страшного,просто полоскай,не думаю что она ещё будет меня записывать.Скорее действительно будет ждать пока я "кони двину"(((

Зачем Вам мама?
В каком Вы городе?
Полис ОМС у Вас есть?

Гость
#15

У меня было похожее, нарыв под зубом. Пошла в бесплатную поликлинику с острой болью. Мне просто вырвали зуб. А я потом только узнала, что такое лечат(( молодая была, глупая. Они мне даже не сказали, что выбирай либо платное лечение либо вырвем, просто вырвали.

Гость
#16

сходите к гинекологу

#17

к стоматологу обязательно, у вас гниет зуб, десна, хорошо, что выходит, мог бы быть флюс, от него страдает лицо, нервы, не терпите и не ждите серьезных проблем, срочно к врачу!

Гость
#18
Tatiana

к стоматологу обязательно, у вас гниет зуб, десна, хорошо, что выходит, мог бы быть флюс, от него страдает лицо, нервы, не терпите и не ждите серьезных проблем, срочно к врачу!

Сегодня была у стамотолога,сделали рентген ничего плохого там не было.Мне сказали что у меня растет зуб и в его капюшон забивается еда и образуется гной,предложили вырезать либо самой дома за ним ухаживать.Я отказалась потому что ждать хирурга было долго и потом бы ходила опухшая,а мне ещё в школу,да и врач сказал не обязательно.Как зуб вырастит всё уйдет,но если будет беспокоить придти.А на форуме так меня запугали ужас

Гость
#19
Гость

В таких случаях принимают в порядке «живой очереди», посидите у кабинета пару часов в крайнем случае, это лучше, чем потом «по скорой» в челюстно-лицевую хирургию прямо на операционный стол.
Вы не в России?

Ну и запугали вы меня конечно скорой.Кто же так делает,я себе места найти не могла ночью.Ужас, хорошо что всё в порядке

Гость
#20
Гость

Сегодня была у стамотолога,сделали рентген ничего плохого там не было.Мне сказали что у меня растет зуб и в его капюшон забивается еда и образуется гной,предложили вырезать либо самой дома за ним ухаживать.Я отказалась потому что ждать хирурга было долго и потом бы ходила опухшая,а мне ещё в школу,да и врач сказал не обязательно.Как зуб вырастит всё уйдет,но если будет беспокоить придти.А на форуме так меня запугали ужас

Правильно что запугали. Обратились бы вы на пару неденль позже и вас бы уже оперировали в срочном порядке с последующим удалением нерва и возможно зуба. Да и кто ж знал что у вас к 14 годам еще не все зубы вылезли (кроме восьмерок, конечно).

Гость
#21
Гость

Правильно что запугали. Обратились бы вы на пару неденль позже и вас бы уже оперировали в срочном порядке с последующим удалением нерва и возможно зуба. Да и кто ж знал что у вас к 14 годам еще не все зубы вылезли (кроме восьмерок, конечно).

Извините,но как бы меня оперировали,если я доступным языком объяснила что по рентгену у меня всё в порядке.Просто подумайте,да допустим я бы ещё пару недель посидела дома и к врачу бы не сходила,но я то наверное полоскала зуб и врач сказал что всё хорошо,так вот даже если бы не пошла ничего не случилось.А у вас сразу оперировать,как же вы любите пугать.Вы стамотолог?

Гость
#22
Гость

Правильно что запугали. Обратились бы вы на пару неденль позже и вас бы уже оперировали в срочном порядке с последующим удалением нерва и возможно зуба. Да и кто ж знал что у вас к 14 годам еще не все зубы вылезли (кроме восьмерок, конечно).

И даже если бы мне удалили нерв,что теперь?А зуб?Ну и что,я не пойму от этого кто-то теперь пострадает.Ну что за глупости, живут же люди без зубов.У меня по мимо него ещё другие есть.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: