Гость
Статьи
Как сказать ма... нет, …

Как сказать ма... нет, ПАПЕ о МС?

Привет, девочки! Проблема: утром проснулась в крови. Поняла, это месячные пошли. Мне 12. А мамы у меня нету.... Она на... Небе... Я живу одна с папой, нету ни бабушки, ни тети. Подруг тоже нету, со мной никто не дружит, т.к. я не красивая. Ну фиг с ним. Меня беспокоит: где прокладок взять, ну не просить же папу их покупать в самом деле!? Он конечно меня оч любит, заботится об мне, но такая тема, и обсуждать с мужчиной?... Помогите!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дррочер-педдик, помешанный на месячных, пишет от лица подростка.
Пшел вон.

Гость
#2

Ну вообще да, попросить папу купить прокладки. Мужчины с детьми подростками обычно в курсе женской физиологии. В будущем покупать самой заранее, чтобы были дома.

Natali
#3

Мне первые покупал папа. Притащил из аптеки целый пакет. Прокладки, интимное мыло, салфетки влажные, и обычные. Что узнал у консультанта, то и рассказывал. В 11 лет. Но что-то я уже и сама знала. Первый набор я распотрошила из любопытства, но когда через год мне мне понадобились, я сказала что мне нужен этот набор.
В этом ничего стыдного нет. Странно, что твой папа об этом не подумал. Сама не можешь купить? Скажи, что тебе нужны деньги на гигиену

Гость
#4

Я так понимаю, что сейчас у Вас каникулы, а отец на работе. Он даёт Вам деньги на карманные расходы? Средства личной гигиены продаются в любом ближайшем супермаркете. А с соседками Вы знакомы? Может соседку попросить купить Вам то, что понадобилось внезапно? Удивлена, что нет подруг вообще у Вас. Ничего стыдного сказать отцу про начавшиеся месячные нет. В моём детстве физ-рук школьный сказал заранее девочкам сообщать ему перед уроком, когда такие дни, что «временное освобождение». И физ-рой не занимались в эти дни.

Гость
#5
Гость

Я так понимаю, что сейчас у Вас каникулы, а отец на работе. Он даёт Вам деньги на карманные расходы? Средства личной гигиены продаются в любом ближайшем супермаркете. А с соседками Вы знакомы? Может соседку попросить купить Вам то, что понадобилось внезапно? Удивлена, что нет подруг вообще у Вас. Ничего стыдного сказать отцу про начавшиеся месячные нет. В моём детстве физ-рук школьный сказал заранее девочкам сообщать ему перед уроком, когда такие дни, что «временное освобождение». И физ-рой не занимались в эти дни.

Вот это всегда коробило. С какой стати надо сообщать левому дядьке, что у тебя кд? Своему отцу или деду как-то специально же не сообщаете.

Мистер Бин Ла Дэн
#6

Тайлер Дёрден кого то убил и теперь сбрасывает всё на месячные

Гость
#7

Так и сказать, словами. Или если есть карманные деньги, пойти и купить самой, а пока подложить тряпку или платок.

Гость
#8
Гость

Вот это всегда коробило. С какой стати надо сообщать левому дядьке, что у тебя кд? Своему отцу или деду как-то специально же не сообщаете.

Какому левому-то?) Физрук сказал так ему озвучивать официальную причину, по которой на уроке сидишь в сторонке. А по-Вашему надо с месячными скакать через козла и отжиматься и кроссы бегать?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема