Гость
Статьи
Аллергия, чем лечить??

Аллергия, чем лечить??

Мамочки, помогите, чем лечили аллергию из антигистаминов? Зиртек и фенистил не помогают, толку 0! Малышу 4 месяца, многое же нельзя:( мы на ив!

Я
7 ответов
Последний — Перейти
одалиска
#1

поменяйте смесь. у деток часто бывает непереносимость коровьего белка, а все смеси изготовлены на основе коровьего молока. мы едим ненни на козьем молоке,и дерматит потихоньку сходит.

Я
#2

На Нэнни ужасная алергия тоже началась. Едим Нутрилон гипоалергенный. Меня больше интересует, какие антигистамины покапать. Педиатр сказала супрастин, ох не знаю..

+++++шшо хрожкидакопытца
#3

устранить все возможные аллергены.

+++++шшо хрожкидакопытца
#4
Я

На Нэнни ужасная алергия тоже началась. Едим Нутрилон гипоалергенный. Меня больше интересует, какие антигистамины покапать. Педиатр сказала супрастин, ох не знаю..

зиртек а ещё кептофан

Лапка
#5

автор, ищите причину аллергии, а не капельки. Смесь меняйте. Аллергия может сходить несколько недель.

Могу вам одно посоветовать, сухость кожи при аллергии хорошо Эммолиум крем снимает, можно с 0 лет.

Вика
#6
Я

Мамочки, помогите, чем лечили аллергию из антигистаминов? Зиртек и фенистил не помогают, толку 0! Малышу 4 месяца, многое же нельзя:( мы на ив!

Помогли только капли Зодак (3 капли 1 р.в день).

Сибирская ЯзЬва
#7

Антигистаминые аллергию НЕ ЛЕЧАТ, а снимают симптомы. Ищите причину, само не рассосется. То, что сегодня реакция - диатез, завтра может быть кашлем и насморком. Моей дочери тавегил помогал, из 2-го поколения его считаю самым лучшим. 3-е поколение очень индивидуально, мне, например, совершенно не помогает лоратадин (эриус), а помогает фексофенадин, но его детям нельзя, по-моему. В общем, исключайте аллергены и будьте здоровы. Иного пути нет