Гость
Статьи
ребенок ни ест!!!

ребенок ни ест!!!

Девочки моя малая вообще ни ест ничего молочного и каши никакие тоже, как быть из за этого плохо работает пищеварение ну или мне так кажется, не знаю как вы приучаете своих малышей есть здоровую пищу??

мама
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой возраст?

#2

Пять ошибок в одной фразе... Пичалька!

Гость
#3
missis.meryem

Пять ошибок в одной фразе... Пичалька!

)))

Гость
#4

может НЕ есть?! правила выучить не судьба, а рожать дак побежала

#5
Гость

может НЕ есть?! правила выучить не судьба, а рожать дак побежала

+100500!

Гость
#6
Гость

Пять ошибок в одной фразе... Пичалька!

)))
Печалька *****!!!! Сама писать научись!!!!

Гость
#7
мама

Девочки моя малая вообще ни ест ничего молочного и каши никакие тоже, как быть из за этого плохо работает пищеварение ну или мне так кажется, не знаю как вы приучаете своих малышей есть здоровую пищу??

у нас была такая проблема. Был не добор веса. Что только не испробовала. Пусть меня все ругают. Но здоровье моего ребенка было важнее. Теперь 3 раза в день я ставлю ему мультики , пока едим. Поговорила с педиатором. Она сказала, раз так ест. То пусть. Главное наши мультики и чтобы жевал. Теперь мы кушаем хорошо и соответствуем своей норме

Гость
#8

а никто вас ругать и не собирался. ваш ребенок и вам с ним мучаться

Гость
#9
Гость

может НЕ есть?! правила выучить не судьба, а рожать дак побежала

ухахахах))))))))
+++

Гость
#10

я боюсь себе представить, как она ребенка читать будет учить))

Гость
#11
missis.meryem

Пять ошибок в одной фразе... Пичалька!

где ты 5 ошибок увидела?

Гость
#12

[quote="Гость"]я боюсь себе представить, как она ребенка читать будет учить))[/quot
Все такие умные я смотрю!!!

Гость
#13
Гость

может НЕ есть?! правила выучить не судьба, а рожать дак побежала

ухахахах))))))))
+++
Дак побежала, ты из деревни что-ли?)))))

Гость
#14
Гость

Пять ошибок в одной фразе... Пичалька!

)))
Печалька *****!!!! Сама писать научись!!!![/quote

))))) 👍

Гость
#15
Гость

может НЕ есть?! правила выучить не судьба, а рожать дак побежала

Дак побежала)))) ты откуда из деревни ?! Где так говорят?? 😂

Гость
#16

образное выражение. зри в саму суть. ну .. если ты из деревни, всех к ней не причисляй.

Оксана
#17

Знакомая проблема,едим с боем криками(обоюдными)сколько малышке лет?моей уже 3 спасает садик так как одному не скучно есть

Гость
#18
Гость

образное выражение. зри в саму суть. ну .. если ты из деревни, всех к ней не причисляй.

Зри))))))

Гость
#19

[quote="Оксана"]Знакомая проблема,едим с боем криками(обоюдными)сколько малышке лет?моей уже 3 спасает садик так как одному не скучно есть
[/quote

Нам тоже 3 в садик тоже ходит, вообще плохо кушает, одни сосиски ей подавай и сладкое. (((

Гость
#20

"Зреть" в словаре Даля кроме значения "смотреть" имеет еще значения "понимать", "постигать".
Зреть в корень - понимать суть, смотреть глубже.

Похоже школу ты явно прогуливала. Да и сейчас умом не блещешь, если элементарные фразу у тебя вызывают смех.

Гость
#21

От молочного у нее животик болит?

Гость
#23

[quote="Гость"]"Зреть" в словаре Даля кроме значения "смотреть" имеет еще значения "понимать", "постигать".
Зреть в корень - понимать суть, смотреть глубже.

Похоже школу ты явно прогуливала. Да и сейчас умом не блещешь, если элементарные фразу у тебя вызывают

Вообще то дорогая моя я написала сюда не чтобы всякие глупости с тобой здесь обсуждать, а спросить совет. Не твои проблемы прогуливала я школу или нет! Занималась бы лучше своей личной жизнью, если нормальным советом не можешь помочь не писала бы вообще.

Гость
#24
Гость

От молочного у нее животик болит?

Она молочное вообще ничего не кушает, ни творожки ни йогурты, только сыр.

Штучка
#25

У меня разговор с дочерью короткий: не ешь - выходи из-за стола. Я не иду на поводу и не цацкаюсь. Что Бог послал, то и ешь. Я три месяца приучала ее есть овощи, но своего добилась. Сейчас ест все, что положу, но ничего вредного и невкусного в ее тарелке не бывает ))) Творог, каши, овощи, рыба, кефир, фрукты. Никаких мультов, конфет и соков )))

Гость
#26

если давать ребёнку только то что ему нравится, то он будет питаться только шоколадками и печеньем... не идите у него на поводу! уберите подальше сладости, пытайтесь накормить полезной пищей. не хочет - свободна! как говорил доктор Спок - один день без еды не нанесет ребёнку никакого вреда. зато потом сама попросит и скушает все, что ей дадут. сама такое проходила с дочерью.Помогло!

Гость
#27

Моя мама часто любит вспоминать, что я сутками ничего не ела. Не хотела и все. И ничего. Не умерла. Скоро уже 33 года будет

Гость
#28
missis.meryem

Пять ошибок в одной фразе... Пичалька!

ох в пИчали я в пИчали))))

Рина
#29

Без молочки, прожить легко и счастливо можно. Судя про логике автора: во многих азиатских странах, один большой запор...

#30
Гость

))) Печалька *****!!!! Сама писать научись!!!!

В соответствии с нормами орфографии и пунктуации должно было быть написано: "Девочки, моя малая вообще не ест ничего молочного, и каши никакие тоже не ест, как быть? Из-за этого плохо работает пищеварение (ну, или мне так кажется, не знаю). Как вы приучаете своих малышей есть здоровую пищу?"
И что "печалька" - тоже прекрасно знаю.

Гость
#31

Вес нормальный, ребенок бодрый? Значит еды ей достаточно, сейчас не ест молочного и каш, потом захочет. Не майтесь ерундой, давайте то что ест.

Гость
#32

ничего страшного в этом нет. главное не пихайте насильно.

Гость
#33

ЕСЛИ ДЕТИ не едят молочного и даже тот же сладкий йогурт не хотяткушать , скорее всего у ребенка лактозная непереносимость ... сдайте анализ и подтвердите или опровергните диагноз. Но как вам тут советовали диктаторским методом "ешь что даю или вставай и будь голодной" не делайте.. ребенок може просто болен. А молочное ( на худой конец ) замените яйцами перепелов , орехами, свеклой , капустой у них есть тоже много полезного, как и в молочных продуктах.

Гость
#36
missis.meryem

В соответствии с нормами орфографии и пунктуации должно было быть написано: "Девочки, моя малая вообще не ест ничего молочного, и каши никакие тоже не ест, как быть? Из-за этого плохо работает пищеварение (ну, или мне так кажется, не знаю). Как вы приучаете своих малышей есть здоровую пищу?"И что "печалька" - тоже прекрасно знаю.

Не надо метать бисер перед свиньями )) Т.у.п.ы.е овуляшечные т.в.а.р.и всё равно не поймут, у них жеребенок ничего нИ ест!!!!11адин