Гость
Статьи
Вопрос мамам с …

Вопрос мамам с маленькими детьми.

Вопрос к мамам,чьи детки не доставляют особых хлопот и самостоятельно могут играть или занять себя чем нибудь-чем ВЫ занимаетесь в свободное время?Просьба-пишите возраст ребенка.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Возраст ребенка 7 месяцев, в свободное время шью, читаю, смотрю фильмы, делаю гимнастику.

Anonymous
#2

Вяжу, шью, танцую с "инструкором на dvd". 10 месяцев мелкому

Anonymous
#3

работаю удаленно или в инете копаюсь. Читаю. Дочке 10 месяцев.

Anonymous
#4

Сыну год и месяц!Готовлю кушать,убираю квартиру,занимаюсь собой,сижу в инете!

Anonymous
#5

Дочери год и 2 месяц!Готовлю кушать,убираю квартиру,занимаюсь собой,сижу в инете! ))) + читаю, иногда смотрю фильм, по телефону с подругами общаюсь!

Anonymous
#6

з года - свободного времени просто нет. Работа, работ, работа, дома хлопаты, с рождения дочки прочитала одну книгу когда просто сломалась и ушла на больничный с ребенком. Когда сидела дома вязала.Ну сейчас много читаю детских книг, дочка слушает. Ходим в парки, по магазинам стали ходить, и в кафешки.

Леньчик
#7

Дочке 3,4. Работаю, занимаюсь хореографией.

Aлика
#8

Ребенку 1 и 8, страшему 3 и 2 годика. Готовлю, убираюсь (токо плохо получается, как увидят пылесос - не оторвешь), за инетом сижу, читаю, токо когда детей спать уложу в 9 часов, иногда и в 10 поучается...обруч кручу, мажусь от растяжек, да вообщем всем. Дети активные очень, младший так вообще возбудимый пацан.

Рыжий мукоед
#9

свободного времени для себя мало (только после 2300). Работаю с ребенкиных 9,5 мес, так что после работы наверстываю упущенное время - общаюсь с ребенком, гуляю (благо за городом живем)

plomba
#10

я все тоже самое + крестиком вышиваю, дочке почти 2

plomba
#11

ну я в смысле и гимнастика,и читаю,готовлю...

Элен
#12

3 А кем и где работаете удаленно? тоже хочу. Но вокруг 90\% - лохотрон.

84528946
#13

Элен, делаю сайты за деньги. Клиентская база - знакомые и знакомые знакомых.

111
#14

шесть с половиной месяцев - свободного времени днём нет.

Александра Сергеевна Пушкина
#15

Сыну 3 месяца - читаю форумы, готовлю еду, убираю в квартире, играю с котами... да много чего. Фильмы смотрю тоже... С мужем по телефону общаюсь.

Александра Сергеевна Пушкина
#16

Автор, а вам зачем? Не знаете чем заняться? :))

Автор
#17

А.С.Пушкина-именно так=))вот подумываю возобновить шитье-когда то увлекалась,вязать хочу научится.Ребенку месяц=)Конешно занимаюсь и с ней-массажики там всякие,упражнения на концентрацию внимания,но сами понимаете много времени это не отнимает=)

Автор
#18

А.С.Пушкина-с котами играете?=)сколько их у вас?У меня две кошки и кот=)

Александра Сергеевна Пушкина
#19

у 2 кота :) Один из них дрессированый - мячик приносит =) Вот и играюсь

Александра Сергеевна Пушкина
#20

*у меня*

АзиАццкий Монстр
#21

А.С.Пушкина-у меня одна кошка фантики от конфет приносит и при желании может даже в раскрытую ладошку положить=)))

АзиАццкий Монстр
#22

Автор-это я=)

Ева
#23

В свободное время мы работаем

Форум: Дети
Всего: 48 396 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем