Гость
Статьи
Дети-это добровольное …

Дети-это добровольное рабство?

Как вы считаете?

Катя
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Кэтрин Корделл
#201

199- ВАМ 30??? Рожайте!!!! Это мне -почти 50...

Гость
#202
Кэтрин Корделл

180 - у Вас нет НИЧЕГО. Ни денег, ни мужа. Трагедия. А мой сейчас приедет, а сын ужин готовит...

Ваш текс

Походу это у вас никого и ничего, и мозгов в первую очередь.

Гость
#203
Кэтрин Корделл

199- ВАМ 30??? Рожайте!!!! Это мне -почти 50...

Ваш текст

И похоже глубокий климакс, с истерией граничащий.

Just do it
#204
Кэтрин Корделл

199- ВАМ 30??? Рожайте!!!! Это мне -почти 50...

Мне 35, младшему ребенку только два года. На третьего уже не решусь, была бы помоложе - не раздумывала бы:)

Кэтрин Корделл
#205

204 - я первенца в 32 родила. Счастья Вам и Вашим деткам!

Кэтрин Корделл
#206

203 - раз Вас настолько зацепила, то проблемы-то у Вас...

vanessa
#207

Блин.. да вам делать что ли нечего.... какая-то дура сидит *** порет со скуки, а вы ведетесь... А ей весело от всего происходящего.

Напишите по теме хоть че-нить :))

Гость
#208

А по теме я писала

Не для всех, для некоторых, для кого-то СЧАСТЬЕ, для кого вообще смысл жизни, для кого обуза, для кого РАБСТВО.

Лично мне, это счастье не нужно

Гость
#209

Смотря как к ним относиться. В рабство добровольно вступают, как правило, родители-собственники, чтобы потом было право сказать: "Я всю жизнь тебе посвятила, а ты..."

Гость
#210

Лично мне больше симпатичны те, для кого дети не на первом плане. И кто при этом их все-таки заводит - но, как в соседей теме, вполне может позволить себе уехать от младенца на море, если очень хочется!

Гость
#211

Не такое уж и добровольное. Здоровой женщине общество бездетности не простит, так что для галочки придется все-таки родить... =((((

Гость
#212

211, а на хрена вам общество?

Гость
#213

Всегда удивляли люди, которые рожают только из-за мнения окружающих- "А что люди скажут?"

Гость
#214
Гость

Лично мне больше симпатичны те, для кого дети не на первом плане. И кто при этом их все-таки заводит - но, как в соседей теме, вполне может позволить себе уехать от младенца на море, если очень хочется!

У вас рассуждения как у малолетки. Нормальные родители сначала как раз думают о том чтоб было лучше ребёнку, а потом уже о своих хотелках. И это не значит, что они приносят себя в жертву.

Гость
#215

Автор наверно в акуе!! Это ***!! Кетрин, имейте совесть, эгоистка куева, не ваша тема!! Тут должен быть срач а не ваша мура!! Из-за вашей фигни на ринге никак не могут сойтись овуляхи и чф!! Валите с темы!!

Гость
#216

По теме: дети это жесть на всю жизнь, у меня никогда не будет детей, потому что я не дура, почему детей не спрашивают а хотят ли они жить? Я вот желею что меня родили!!

Гость
#217

А тот кто говорит что я рада что я мать - вруньи ещё те!! Специально перед бездетными подругами петушатся, типа ах как я счастлива, роди, это счастье!! Ну гон чистой воды, а потом телефон обрывают как их заманал этот урод и бьют! вот так счастье так счастье! Автор не поддавайтесь на эти провокации, эти сю-сю мусю вершина айсберга, вы не знаете что твориться вне поля вашего зрения!! Призывают рожать те, кто сами вляпался в это Г и других хотят затянуть!!

Гость
#218

Кетрин, в ножки мне поклонилась, за то что я развитие темы дала!)

рено
#219
Кэтрин Корделл

Хотя зародился случайно. Вообще думали, что я бесплодная. Детей не хотели оба. Но рожать решили тоже оба (вариант - аборт вообще не рассматривался). Как в том анекдоте "сидит себе ребенок и сидит, что он, мешает". А родился (очень легко), правда, молока не было.- оба с мужем полюбили на раз.

Ваш текст

вот так, а говорят, на смесях умные детки не растут)) а много болел маленький соплями кашлями?

Гость
#220

Соглашусь с автором =)

Гость
#221
рено

Ваш текст

вот так, а говорят, на смесях умные детки не растут)) а много болел маленький соплями кашлями?

Я, кстати, росла на смесях, от маминого молока отказывалась. Круглая отличница всегда, с учебой и карьерой все отлично. Болела в детстве прилично (всякие простуды), но потом все выровнялось. сейчас болею очень редко.

заиц
#222
Гость

Так думают те, у кого нет детей. Ну или те, у кого дети есть, но нет бабушек и денег на дом, помощниц, на себя.

согласна, у подруги двойня, никто не помогает, бабушек-дедушек нет, на няню денег не хватает, муж зарабатывает мало, все в долгах, в детсад 3000-е в очереди,у нее жуткая депрессия, жалеет, что родила

лучше нету того свету
#223

Автор, "свобода - это осознанная необходимость", смекаете? :)

Z
#224

ОМГ, какие больные, нет, ебнутые на голову существа водятся в интернете... Кэтрин, ты мужик или все-таки просто безумная бабища?

Дорис
#225
Just do it

Кэтрин Корделл

199- ВАМ 30??? Рожайте!!!! Это мне -почти 50...

Мне 35, младшему ребенку только два года. На третьего уже не решусь, была бы помоложе - не раздумывала бы:)

Ваш текст

Как Вы к себе строги! Мне уже 37, маленькую в 35 родила, но о сыне иногда подумываем с мужем, которому 41

Дорис
#226
Гость

Не такое уж и добровольное. Здоровой женщине общество бездетности не простит, так что для галочки придется все-таки родить... =((((

Ваш текст

Вот рожать для галочки я бы настоятельно не рекомендовала. Искусство быть сильной - это не зависеть от мнения общества, которому, по сути, глубоко на тебя наплевать. А что там оно кому может или хочет простить - это вообще ни о чем. Как будто люди не найдут к чему привязаться: о, детей нет! О, 3 мужа было! О, ребенка родила и няньке бросила, сама на работу выскочила/по магазинам шляется/мужиков водит/на море укатила, и пр. и пр. и пр...

кузя
#227

Да это добровольное рабство. Но мозги имеют такой перекос при этом, что этому рабству радуешься. Иногда разум просыпается и начинает стонать, что он не может пойти на дополнительное обучение, поехать в отпуск не на дачу, сходить в горный поход или полежать 30 мин в ванне. Но тут же разум глушится инстинктом. Могу сказать только что совсем н в кайф когда дети маленькие или когда они на каникулах, я еле дождалась 1 сентября в этом году, сыну 8 лет.

кузя
#228
Гость

Не такое уж и добровольное. Здоровой женщине общество бездетности не простит, так что для галочки придется все-таки родить... =((((

Моя сестра не стала рожать. Аборт сделала, мужа сменила, Отучилась в Германии, зарабатывает от 4 тыщ нерублей в месяц, муж в 2 раза больше. Коттедж есть, квартиру купила, по всем миру летает и плевать ей на это общество :)

Juli
#229
Гость

он в 17 лет уже на машине рассекает? а кто ему права выдал-то? или в европах обитаете?) ну сказочница))

А что в Европах? В Европах тоже права именно на машину выдают с 18 лет.

Так что запесделась графинюшка Кетрин Корделл знатно!

Чую ещё немного и скоро она снова ник поменяет и возникнет на форуме новый персонаж.:-))

Juli
#230
Кэтрин Корделл

Дорис 143 - Вы снова правы. Тока мы в Украине. У нас даже дешевле. Правда, у нас другая ситуация. У нас шофер. Сыну руль не доверю. Реакция хорошая, но мал еще.

Т.е. ваш шофёр помогает вашему несовершеннолетнему сыну плядей одноразовых на крутой тачке снимать????? А вы способствуете этому, предоставив мальчику шофёра и отдельную хату?

Хренасе семейка...

Juli
#231
Кэтрин Корделл

177 - а сумму Вашего дохода уборщицы озвучить слабо. Сильвио успешно на своем месте с новой женой. Из ИНЕТА.

ТЫ СОВСЕМ ***? Старая тупая лживая клюшка, твой Сильвио ещё даже не разведён с Вероникой, по закону это занимает несколько лет. Это тебе не страна третьего мира, брачное законодательство под частные прихоти никто менять не собирается, да и не нужно это никому.

Какая новая жена из интернета??????? Окстись, тупня, в его 76 годков у него 5 детей и 6 внуков - седьмая от второго сына на подходе, и он официально заявил, что жениться больше не собирается. Ни дети, ни внуки ни он сам не допустят деления капитала с какой-то прошмандовкой.

Гость
#232

Я родила по настоянию матери - ей хотелось внуков, а я не понимала, что с детьми очень тяжело, да еще и муж у меня "неудачный", так что ребенку достались его гены, от которых мне порой не по себе. Уже 16 лет нет ни сна, ни покоя...

Гость
#233
Гость

Я родила по настоянию матери - ей хотелось внуков, а я не понимала, что с детьми очень тяжело, да еще и муж у меня "неудачный", так что ребенку достались его гены, от которых мне порой не по себе. Уже 16 лет нет ни сна, ни покоя...

Знаете, вот правда хочу сказать вам большое спасибо и еще искренне восхищаюсь вами. Потому что в ынаписала правду, здесь да и вообще в жизни большинство боится признаться в этом, а вы не побоялись. Я испытываю искреннее уважение к таким женщинам как вы. Дай Бог , чтобы у вас все сложилось хорошо и чтобы вы почувс твовали себя наконец свободной и вздохнули с облегчением!

Гость
#234
Гость

Знаете, вот правда хочу сказать вам большое спасибо и еще искренне восхищаюсь вами. Потому что в ынаписала правду, здесь да и вообще в жизни большинство боится признаться в этом, а вы не побоялись. Я испытываю искреннее уважение к таким женщинам как вы. Дай Бог , чтобы у вас все сложилось хорошо и чтобы вы почувс твовали себя наконец свободной и вздохнули с облегчением!

убейте вы его уже. успокоитесь..если вы были не готовы к рождению, зачем родили

Гость
#235
Гость

Знаете, вот правда хочу сказать вам большое спасибо и еще искренне восхищаюсь вами. Потому что в ынаписала правду, здесь да и вообще в жизни большинство боится признаться в этом, а вы не побоялись. Я испытываю искреннее уважение к таким женщинам как вы. Дай Бог , чтобы у вас все сложилось хорошо и чтобы вы почувс твовали себя наконец свободной и вздохнули с облегчением!

Я поражена просто. Т. е если женщина призналась, что жалеет о том, что родила ребёнка- значит она молодец и ей нужно восхищаться? А та, что любит своих детей и говорит что счастлива - по-вашему она просто лжет и не хочет признаться в обратном. Да ещё и заслуживают презрения. Вы вообще допускаете мысль, что есть и счастливые семьи, где дети действительно в радость?

Гость
#236

А мне мой сын только в радость.. ну не помню я никаких таких уж проблем в детстве с ним и время-то как незаметно пролетело, ему уж 23 года стукнуло. Я тоже считаю, что это мое лучшее произведение в жизни, хотя я и карьеру сделала неплохую и деньги зарабатываю. но разве все это может сравниться со своим родным ребенком.. даже скрывать не буду, я очень горжусь сыном и муж тоже, вырос умный парень, институт закончил блестяще и сейчас работает и делает карьеру, им очень довольны на работе. И уже ушел из под нашего крыла года как два назад,живем отдельно.. Конечно скучаю и волнуюсь за него, но это жизнь и дети должны быть самостоятельные. А мы с мужем опять как два молодожена стали)))

Элеонора Сергеевна
#237

Это рабство! Но так хочется второго ребенка)

Мирослава
#238

Да - это так.

Мама
#239

Еще и какое рабство. Когда сдаю своего бабушке на побывку, наслаждаюсь и наслаждаюсь беззаботностью и свободой.

Смеющийся цветок
#240
Кэтрин Корделл

БАБА, Вам завидно? Ваш ребенок Вас не целует каждое утро? Кофе в постель не носит? Орхидеи через день не дарит? Сочувствую. Помочь не могу.

Какая идиллия!У вас какое-то смещение функций мужа и сына. А,муж что ?Полы за вами моет и горшки выносит?

Смеющийся цветок
#241
Кэтрин Корделл

51,52 - спальни раздельные. Муж спит ДОЛЬШЕ. Я жаворонок, он - сова. Сыну ПРИЯТНО цветы и кофе маме носить. Ну, когда ночует дома, а не в своей квартире с девками.

А, ещё и ревность к девушкам! Вы про Федру читали недавно, что ли?

Смеющийся цветок
#242
Гость

Да ладно не строй тут из себя оскорбленную невиность. Грех на правду обижаться. Лучше расскажи куда сурогатных детей подевала или они у тебя так быстро до 17 доросли. Странно только, что только сын. Дочка где?? И как поживает друг семьи Берлускони?

Может у неё мнимая беременность была? Говорят, после этого "крышу" сносит. Даже жалко её, хотя тема не про психические заболевания.

Смеющийся цветок
#243
Гость

По теме: дети это жесть на всю жизнь, у меня никогда не будет детей, потому что я не дура, почему детей не спрашивают а хотят ли они жить? Я вот желею что меня родили!!

Да,что же вы так? Вы ,наверно, молодая ещё?Мы здесь родились, чтобы набраться опыта!!! Получить свои пышки и шишки.Напишите свои проблемы, может психолог из форума поможет вам?

Гость
#244

Пожалуй, да.

nitlingbire1988
#245

Мне кажеться стоит на теме сконцентрироваться, или взять опыт с http://travelmodels.tv/forum

Ксюша
#248

Это все таки рабство. Без детей жить спокойно и весело,ты сам себе предоставлен,а дети-это мучение на всю жизнь

Форум: Дети
Всего: 48 286 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем
Следующая тема