Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зимнее драповое пальто

Подскажите где можно купить зимнее драповое пальто и во сколько это может обойтись.Заранее спасибо!

Ответы (6) Ответить
  • http://www.dmode.ru/katart/paltozimnye/index.html

• Реклама

• Гость, что-то я не очень поняла, по ссылке, что вы дали, можно заказывать вещи в инете или все-таки можно купить их в магазине. Я была пару раз в этом магазине в теплом стане, но мне не показалось, что там большой ассортимент платьев, юбок..

• О,я вчера себе купила зимнее драповое пальто до середины бедра,мех чернобурка.7.500,Волгоград

• я тоже в этом году в пальто,фиолетовое двубортное, мех черный чернобурка

• 1. "Вымпел". Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 23/1, от м. Дмитровская пешком 20 минут. Весь второй этаж - пальто. Недавно там была. Есть весьма недурные модели.
    2. Универмаг "Московский", м. Комсомольская - не помню секцию, там пальто из Беларуси ("Элема", например, см. сайт фирмы в Интернете). Раньше этот отдел тоже был на "Вымпеле", но переехал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь