Гость
Статьи
плохие отношения с …

плохие отношения с отцом

с отцом ужасные отношения...я родителей всегда слушалась....хорошо учусь сейчас студентка..но отец упрекает тем что он меня содержит,я стараюсь подрабатывать,но он все равно каждой копейкой упрекает,думаю может на заочное обучение перейтии работать,не знаю что делать,может что посоетуете?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намекните ему, что ваше образование - это возможность помогать ему в старости. Мой после таких слов задумался и заткнулся.

Марта
#2

Сколько лет студентке? А-то некоторые готовы три высших получать, лишь бы не работать. А что с вашей мамой?

#3

Хорошо учиться - это, автор. только для тебя.

И, мне кажется, что он упрекает в ответ на излишние выдрипоны автора.

автор
#4

Образование первое,так называемых "выдрипонов" с моей стороны нет.

Сорока
#5

В нашей стране пенсионерам без материальной помощи детей не обойтись.Я имею ввиду не просто достойную жизнь в старости, а просто жизнь. Коммунальные платежи, лекарства стоят безобразно дорого. Если старик заболевает,чтобы вылечиться нужно идти к платным хорошим врачам. Моя старенькая мама не хотела от меня помощи, сделала бесплатную операцию на глазах, катаракту удаляла. Операцию делали практиканты, один глаз повредили так, что стекловидное тело стало вытекать. Через несколько месяцев, я оплатила очень дорогую операцию по восстановлению зрения в "Новом взгляде". Объясните папе, что с годами он не молодеет, и что придет время, когда вы будете "вкладываться" в него и маму. Или пусть ваша мама до него это донесет. Кстати, моя родственница получала после смерти мужа пособие по потере кормильца ,пока ее дочь не закончила институт, дневное отделение. Даже государство считает, что учащимся и студентам нужна материальная поддержка.

Анюта
#6

Ты не изменишь взрослого человека, наладить отношения можно только переехав от родителей.

Гость
#7
Гостюг

Хорошо учиться - это, автор. только для тебя.

И, мне кажется, что он упрекает в ответ на излишние выдрипоны автора.

креститься надо когда кажется, дура!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: