Гость
Статьи
имя Эмилия, Эмиля

имя Эмилия, Эмиля

как вам такое имя для девочки?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится,у меня ученица была с таким именем,но только у неё фамилия была какая-то простецкая,я уж сейчас не помню какая. Просто запомнилось,что не было адекватного сочетания имени и фамилии )))

такая
#2

нравится очень. но перевод у него не очень.

Гостья
#3

Вот меня Эльвирой зовут.Грубо. Эмилия красиво и мягко

Джоли
#4

Хорошее имя.

но звать будут милькой. Как кошку.

иногда называют Емелей)))

а имя хорошее.

#5
Джоли

Хорошее имя.

но звать будут милькой. Как кошку.

иногда называют Емелей)))



а имя хорошее.

Нифига,это как приучишь. У нас в школе ту девочку иначе как Эмилия не звали. Ну подружки могли Эмилька сказать. Но никакой Емели или Мильки не слышала

Д-те
#6

У меня бабушку так зовут

Гость
#7

очень красивое.

ЛИКА
#8

Имя для татарки или армяшки нормально.

медвежатина
#9

у меня знакомая такая есть. Эмилия. все зовут Эмиля, как-то дурацко звучит

Д-те
#10
ЛИКА

Имя для татарки или армяшки нормально.

Греческое имя, распространено в Италии, Германии, Франции

Маргарита
#11

Чудесное имя.

гость
#12

хорошее христианское имя. Есть в православных святцах.

у моей знакомой так маму звали.

Гость
#13

Если фамилия и отчество соответствуют, то почему бы и нет. А если будет Семенова Эмилия Петровна, то лучше не надо.

эмилия
#15

я эмилия, мне не нравится. народ с трудом запоминает и путается. вечто то эльвирой то элеонорой обзовут. бесит.

Феникс
#16

Мне нравится. Красиво. И Эмиль, и Эмилия.

Гость
#17

Лучше Эмма

Феона
#19

Эмилия Спивак, первое что пришло на ум, красивое имя и актриса красивая.

Я
#20

Мне очень нравится это имя! Так звали мою прабабушку.

#21

Меня мама так хотела назвать..а вот папа все испортил(( а имя мне нравится, не оч вычурное, красивое.

Ксю
#22

Какое-то замороченное, фи

Жизел
#23

Мне нравится Эми, так мило. :-)

Александра
#24

Эмиль - мужское армянское. Эмилия, а как сокращенное будет?

Гость
#25

Эмилия- имя православное, 14 января именины. Никак не мусульманское, у них какое-то похожее есть. У нас в классе была Эмилия, мы ее звали Мила. Хорошенькая девочка, выросла привлекательной девушкой. Умная, не стервозная. Их у родителей 5 дочек было. Эмилия, Виктория, Эвелина, Валентина и Эльвира. Папа- офицер, военный летчик, мама- преподаватель английского языка в ВУЗе. Девчонки все симпатичные и дружные, не белоручки, с ярким интелектом. Мне очень это имя нравится, но оно не частое и когда у меня дочь родилась, я про него забыла.

Я
#26
Александра

Эмиль - мужское армянское. Эмилия, а как сокращенное будет?

Мою прабабушку Мила сокращенно звали

#27
Я

Мою прабабушку Мила сокращенно звали

А у меня соседку так зовут,но её сократили от Людмилы ))

Феникс
#28
Александра

Эмиль - мужское армянское. Эмилия, а как сокращенное будет?

Гоупость поразительная. Какое еще армянское? А Гамлет и Джульетта - тоже армянские имена? Попробовали бы Вы это англичанину какому сказать. :)))) Эмиль - римское родовое имя, переводится, как "усердный". Поражает, сколько уверенного невежества на темах об именах. Все западные римские, греческие и германские имена объявляются, ничтоже сумняшеся, армянскими, татарскими, чеченскими и т.п. Как можно так выставлять публично свою дремучесть, когда есть интернет, в конце концов?

Феникс
#29

Опечатка - "глупость".

Эльмира
#30

Я дочку Эмилия назвала,хотя муж категорически против был.Сейчас всем очень нравится

#31

Нормальное имя

Саша
#32

Мою доченьку зовут Эммилия,b и все друзья и родня называю Эммушка Милечка Мусенька Мусяня и очень очень редко Эмма если только когда рассержусь,вот это для нас наказание просто Эмма грозно и властно. А В школе Эммусик называют в 6 классе

Эмилия
#33

Очень красивое и нежное имя!!!!!!!!!!!1

Елена
#34

Я хочу так доченьку свою назвать .Будет у нас Мяло Эмилия Олександровна))))

Нам всем оооооооооочень нравится

Аня
#35

А я вот выбрать не могу между Эмилией,Каролиной,Агнией, Сабриной или Елизаветой

Гость
#36

мою дочь зовут Эмилия.Ласково зовем ее Эмми.

Мудак
#37
Гость

Имя может и красивое, но ассоциации у меня с ним не очень. Знавал я одну девицу, подрабатывающую проституцией и фанатичную до денег...

Наталья
#38

У меня доченька родилась 14.01-назвали Эмилия в день именин . Имя очень красивое и редкое. Правда народ глупый у нас, ничего не понимают(им только Машки да Дашки подавай). Всегда переспрашивают, когда говорю, как доченьку зовут. Обязательно называйте Эмилия, а ласково Эмилька-карамелька!!!!

Гость
#39

красивое имя. Очень популярно в Европе. Те, кто пишет, что Эмилия - армянское имя: Эмилия Кларк разве армянка?

Гость
#40

Я назвала дочь Эмилия. Ещё месяца нет. Муж выбирал имя. Очень нравится. Миля, Миличка, называем.

Эмилия
#41
Гость

Если фамилия и отчество соответствуют, то почему бы и нет. А если будет Семенова Эмилия Петровна, то лучше не надо.

Что за глупые мысли? По логике автора, если Семенова, то должна быть Акулиной или Агафьей. Есть совсем не очень благозвучные фамилии и ничего, люди живут. Не фамилия украшает человека. Тем более, что фамилию не выбирают!

Гость
#42

Напишите пожалуйста какой характер и нрав у девочек с этим именем?

Гость
#43
Наталья

У меня доченька родилась 14.01-назвали Эмилия в день именин . Имя очень красивое и редкое. Правда народ глупый у нас, ничего не понимают(им только Машки да Дашки подавай). Всегда переспрашивают, когда говорю, как доченьку зовут. Обязательно называйте Эмилия, а ласково Эмилька-карамелька!!!!

Только неумный человек будет другие имена типа Марии оскорблять.

Гость
#44
Феона

Эмилия Спивак, первое что пришло на ум, красивое имя и актриса красивая.

А мне Эмилия Кларк

Гость
#45
Ксю

Какое-то замороченное, фи

Зато, Ксюша, так себе имя- простецкое!

Гость
#46
ЛИКА

Имя для татарки или армяшки нормально.

Блин… Ума палата! Я сама Эмилия

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем