Гость
Статьи
Лысая голова - спасибо …

Лысая голова - спасибо детишкам)

Привет Девочки) Мне всего 24, но я уже счастливая мама 3 детишек) близнецы-мальчишки (3 годика), и еще один мальчик - 5 лет. Представьте что случилось на днях! Уложила я значит спать своих сорванцов, дай думаю сама вздремну немного. И как я могла от такого не проснуться, не поиму до сих пор! проспаюсь от того что меня будит один из малышей и показывает мне на голову и улыбается))) Я поднимаюсь и с ужасом наблюдаю, как мои любимые волосы остались на подушке! Подошла к зеркалу - с одной стороны все хорошо (проснулась на боку) с другой - клочьями все сострижено,местами даже лысину можно было рязглядеть! Муж смеется говриит парикмахеры у нас будущие)) Вот так! Буду лучше прятать опасные предметы, благо сами не порезались. А у вас что вытворяли ребятки?

Алена
28 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1

Весело, но похоже на разводку

Я это
#2

Бред какой-то. И дети, и мамаша абсолютно невменяемы.

Мать была, видно, под сильным кайфом, коль не почувствовала, что ее бОшку обрили.

Дети тоже были под кайфом. Или с большими проблемами с головой.

гость
#3

Кошмар)))) сочувствую вам)))

Ведьмочка
#4

ой, как весело, хорошо, что в глазик не догадались тыкнуть вам или ухо не отстригли

гость
#5

У вас что ножницы лежат где попало???Как дети их взять могли САМИ? Хорошо что себя не ткнули,тоже мне,мамаша

Яна
#6

Хорошо хоть не прирезали...

Гость
#7

Как можно не услышать, что с головой что то делают? Не верю!

Злата
#8

Хорошо,что в хирургов не играли детишки...

Гость
#9

Какой кошмар, я бы прибила *** за такое (((

Асса
#10

Ребятки, сорванцы... Автор, пеши есчо. Я вижу будущее Алены: в 25 лет у нее родится тройня. И опять - мальчишки-сорванцы.

мама-чучуло
#11
Гость

Как можно не услышать, что с головой что то делают? Не верю!

может автор выпивши была,так сказать с устатку для поправки здоровья,и никто её не обвиняет,при таких сорванцах я бы вообще в запое была

круглосуточном

#12

какой ужас.. и вы еще умиляетесь))) я бы за свою гриву всех прибила к чертовой бабушке))

и спрячьте уже ножницы подальше, а то в следующий раз они вам ради забавы вскрытие сделают..

не смотрите НТВ
#13

прально. будет урок, что острые, режушие и опасные предметы надо от детей прятать. хорошо, что сами дети живы-здоровы

не смотрите НТВ
#14
ТУД

какой ужас.. и вы еще умиляетесь))) я бы за свою гриву всех прибила к чертовой бабушке))

а я бы на месте мужа такую мать прибила- спит и не просыпается, ножницы по квратире разбросаны, дети без присмотра

#15

разводняк

ТЁТЯ МАША
#16

убила бы за такие игры!

Ёжа
#17

Детишкам конкретно и резко объяснить, что так нельзя. Без биться, но без мучи-пусей. А затем в парикмахерскую, на первое время сделать короткую стрижку, а можно купить паричок, если совсем так ужасно все.

Гостья
#18

Обычно дети, добравшись до ножниц, себя стригут. Мои так делали. В моем детстве, когда былы модны скатерти с бахрамой, дети эту бахраму стригли. Знаю несколько случаев, когда 5-летние рукодельницы пускали по ножницы самые красивые наряды своих мам.

#19

мой старший - 2,5 года мазал лицо кремом месячной сестричке - как и я. вообще многое повторяет за мной по отношению к ляльке.

в 2 года на даче постоянно кидал обувь в бочку с водой - я ее доставала. однажды ge меня пропал кошелек. я долго искала и пришла к выводу - скорее всего на дне бочки. пришлось вычерпывать воду ковшиком - нашла там пропажу. кошель разбух, но деньги как раз пригодились.

мелкую постоянно целует, тискает, всовывает в ручку игрушки. когда принесли из роддома ее - на кровать клал свои игрушки, качал. коляску катит на прогулке. недавно хотел покормить ее виноградом. купать любит - помогает во всем.

Гость
#20
Vizavi

мой старший - 2,5 года мазал лицо кремом месячной сестричке - как и я. вообще многое повторяет за мной по отношению к ляльке.

в 2 года на даче постоянно кидал обувь в бочку с водой - я ее доставала. однажды ge меня пропал кошелек. я долго искала и пришла к выводу - скорее всего на дне бочки. пришлось вычерпывать воду ковшиком - нашла там пропажу. кошель разбух, но деньги как раз пригодились.

мелкую постоянно целует, тискает, всовывает в ручку игрушки. когда принесли из роддома ее - на кровать клал свои игрушки, качал. коляску катит на прогулке. недавно хотел покормить ее виноградом. купать любит - помогает во всем.

ну и к чему эта ваша животрепещущая история в данной теме???

А сама тема конечн разводка на срач чтобы вспомнили овуляшек -пропердолек, 24 года трое детей и еще с мужем улыбаются что дети отстригли волосы спящей матери(еще хорошо что только волосы отстригли, а не ногу), такие люди в природе вообще существуют интересно...

#21

к тому что автор предлагает делиться смешными историями:

А у вас что вытворяли ребятки?

а если ты читать не умеешь, то хотя бы думай логически, а не задницей.

Гость
#22

Моя ребяткО,пока я чистила картошку,устроил пожар. Смешного мало.

Гость
#23
Vizavi

к тому что автор предлагает делиться смешными историями:

А у вас что вытворяли ребятки?

а если ты читать не умеешь, то хотя бы думай логически, а не задницей.

тыкать будешь своим высеркам, хамло многодетное

Гостья я
#24

)))у меня тоже доча подстригла меня(ей 2,3), я думала, что она мне прическу делает, притащила расческу и расчесывает волосы приговаривая, мол какая красивая у меня мама, я сижу тащусь.., почти сплю от удовольствия, потом на лицо падает прядь волос (у меня длинные волосы) причем понимаю, что прядь сострижена, я вскочила, отобрала ножницы(где урвала она их?) давай собирать волосы, она их мне клоками по выстригла)))) сейчас хаотичная лесенка на волосах))) жалко конечно волосы, но отрастут, а её участие в наведении красоты маминой - бесценно)))

Мила
#25
Vizavi

к тому что автор предлагает делиться смешными историями:

А у вас что вытворяли ребятки?

а если ты читать не умеешь, то хотя бы думай логически, а не задницей.

задницей или еще там чем но точно не головой как раз думаете вы,раз история в теме кажется вам смешной.почему дети вообще должны что-то вытворять?лично я ничего такого в детстве не делала,никого не стригла,не разбивала,не ломала игрушки,обои не разрисовывала,так же как и мой младший брат. и две сестры двоюродные у меня -тоже послушные умненькие девочки и я уверена что им и в голову не придет творить такое.в любом случае подобный случай это ненормально,либо дети-безмозглые идиоты-дауны от рождения раз тянет их на всякие пакости,либо мамашки тупицы раз не объяснили детям что к чему и опасные предметы на виду оставляют.не знаю что б я сделала с этими детьми,неважно будь они моими или чужими если бы мне сделали такое-живого места не осталось бы.

Я
#26

20.

| 22.01.2012, 16:13:55

ну и к чему эта ваша животрепещущая история в данной теме???

А сама тема конечн разводка на срач чтобы вспомнили овуляшек -пропердолек, 24 года трое детей и еще с мужем улыбаются что дети отстригли волосы спящей матери(еще хорошо что только волосы отстригли, а не ногу), такие люди в природе вообще существуют интересно...

Может и развод///// Но у меня реальна есть соседка, мать двух детей погодок молодая со всем/////// Они так же ей остригли челку во сне и ее муж долго смеялся и даже ругать детей ей не позволил. бред! так что странный людей хватает////////

Гость
#27

Автор, а зря вы с таким восхищением рассказываете, будто что-то забавное случилось. Ваши дети явно вас не уважают, вы слишком много им позволяете. Ни мои дети, ни дети моих знакомых не сделали бы ничего подобного. Я вообще не слышала про ребенка, постригшего маму ночью. Вот, впервые читаю и ужасаюсь.

Лет через 5-10 они и бить вас начнут, если не пересмотрите воспитание, вы тоже будете писать об этом,как о забавной детской выходке? Задумайтесь, кого вы растите.

Гость
#28

ничего смешного не вижу.

вышвырнула бы мелких за такие проделки.

Вы их хоть отлупили или с рук сошло?Вообще то 5 и даже 3 года-это нормальный возраст,что бы понимать,что не стоит портить мамины волосы.

потом они начнут портить вещи,а то и гляди что нибудь более необходимое и невосстановимое отрежут папочке,пока он спит.

Предыдущая тема