Гость
Статьи
Роды за границей

Роды за границей

Сейчас появилось много организаций которые предлагают организовать роды за границей. Кто пользовался уже услугами таких фирм? Подскажите какой можно доверять?Сколько Вам обошлось все удовольствие?Много ли трудностей для Вас это представляло.Я расчитываю на 900.000 р максимум реально ли это?

Таня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая глупость.........

>>>
#2

Совсем народ из ума выживает...рожать чуть ли не за миллион??? Вы нормальная? Хотя, если есть возможность сорить деньгами, сорите на благо чужих карманов!

#3

Я прошу конкретные советы, а не обсуждать нормальная я или нет.

Если Вы ничего об этом не знаете то прошу игнорировать эту тему.

Гость
#4

4, и что мы не знаем по этой теме? Ребёнок появится у вас из того самого места, или вам сделают кесарево. От осложнений вы и ваш ребёнок не застрахованны, даже если на Луну улетите и заплатите 2 000 000.

Гость
#5

Таня, в ПМЦ родите ничуть не хуже и за 200 тыс

#6

6.Гость можно родить и за бесплатно. Дело не в деньгах. А в гражданстве ребенка. Я хочу чтобы у него была достойная жизнь.

Гость
#7
Minta

6.Гость можно родить и за бесплатно. Дело не в деньгах. А в гражданстве ребенка. Я хочу чтобы у него была достойная жизнь.

Автор, гражданство вашему ребенку не дадут ни в США, ни в Европе, ни в Канаде. Отменили давно такой закон, даже где он был. В Зимбабве какой, может и дадут.

Гость
#8

Чтобы ребенок получил гражданство - один из родителей должен быть гражданином этой страны, а вы русская и отец тоже. Не выйдет, не тратьте деньги.

Гость
#9

роды-процесс естественный, и никакие заграницы нафиг не нужны.Родила бесплатно,ребёнок-супер

Добрая
#10

центр планирования семьи и репродукции в Москве. За такие деньги у вас примет роды Курцер- главный гинеколог Москвы.Все звезды у него рожают.

Гость
#11

9 права. У нас в стране(Скандинавия) обычные роды в обычой больнице(а другиx у нас и нет) с выпиской в тот же день стоят 3-5 штук евро. Если кесарево то дороже. Но вам надо будет где-то проживать до родов и услуги переводчика понадобятся. Но вйсо равно какие-то нереально огромные суммы за роды называются.

#12

12. Гость спасибо!

Гость
#13

отложите лучше деньги на обучение ребенка заграницей, все равно имея один лишь паспорт (если вы еще и найдете такую страну) уехать туда жить будет не реально без местного образования, друзей или родственников

Гость
#14

13 Да не за что. Но мне кажется, если делать не напрямую, а через разные агенства, то накрутка нереальная будет. На самом деле цены высокие конечно, но и не такие ужасные. Самое дорогое пожалуй будет ваше проживание и всё медицинское обслуживание после родов. Вы же не сразу после родов поедете с ребёнком на родину. Здесь ребёнку делают проверку слуxа на третий день, на 7 делают анализ крови на какие-то наследственные заболевания(не помню уже точно на что), медсестра должна прийти. Это тоже всё будет стоить дорого. Да и вам самой надо будет бегать и узнавать где и как всё сделать. Тут с детьми держат трое суток только в случае осложнённыx родов, а так домой в первый же день оправляют последний год.

Гость
#15

Чтобы ребенок получил гражданство - один из родителей должен быть гражданином этой страны, а вы русская и отец тоже. Не выйдет, не тратьте деньги.

Автор, гражданство вашему ребенку не дадут ни в США, ни в Европе, ни в Канаде. Отменили давно такой закон, даже где он был. В Зимбабве какой, может и дадут.

Гражданство по рождению по праву почвы (jus soli) никто не отменял, в т.ч. и в США, и в некоторых странах Евросоюза (Испания, Финляндия).

AD
#16

А где именно гражданство-то? В США, как правильно пишет 16, гражданином рождаются, и это не зависит от гражданства родителей. В других странах иначе. И нужна ли вам визовая нервотрепка во время беременности?

Какая-то брюнетка
#17

Чтобы ребенок получил гражданство - один из родителей должен быть гражданином этой страны, а вы русская и отец тоже. Не выйдет, не тратьте деньги.

Бред.

Юлия
#18

Обратитесь EUclinic - замечательный вариант.Швейцарская частная клиника на территории Польши.

Недорого и очень качественно.

Прилетели в Калининград, и все !

http://www.euclinic.ru/

Юлия
#19

Обратитесь EUclinic - замечательный вариант.Швейцарская частная клиника на территории Польши.

Недорого и очень качественно.

Прилетели в Калининград, и все !

http://www.euclinic.ru/

Jupiter
#20

Все - по возможностям родов в Ницце, Каннах и Монако. Если тот факт, что здесь родили Анджелина Джоли и Виктория Боня, не означает, что роды в местных клиниках доступны только для звезд. Обращайтесь - бюджеты от самого бюджетного до .... роскошного, клиники на выбор ! Консультирую, постоянно живу в Ницце.

Илья
#21

Рожайте в Солт-Лейк-Сити, США. Вложитесь в меньшую сумму, получите отличное мед. обслуживание и гражданство ребенку, а также массу удовольствия.

http://www.rodivusa.com/

Гость
#24

Я живу в Израиле. Год назад делали кесарево. Очень была довольна. Все носятся, хорошие врачи. Правда гражданство Израиль не даёт. Учтите, что летать в самолёте после 7 месяцев нельзя, не пусьят самолёт. Так что планируйте там какое- то время пожить. В Израиле очень много русско говорящего персонала в больнице, думаю в штатах тоже

Анна
#27

Я сама родила суррогатого мальчика. Мальчик родился здоровеньким. Заказчики приезжали из Норвегии. Приезжали в репродуктивное путешествие. В их стране законодательство не предполагает лояльного отношения в  вопросах донорства. В Россию они приезжали раньше как туристы. 
Мне приятно, что я помогла этой возрастной паре. Рада, что ребёнок в достатке. 
Обратную связь они решили со мной поддерживать, и я знаю что с малышом.  Про туризм с целью рождения ребенка можно почитать статьи тут http://reproductive-tourism.ru )

Гость
#28

Девочки, привет. А я рожала в Чили. И это были по истине королевские роды. Насколько там хорошая медицина, а отношение к роженицам просто мечта. И нам очень помогла компания Чили кидс. Они организовывают роды. У меня не за что голова не болела, по любым вопросам обобщалась к ним. Помощник русскоязычный, всегда на связи.

Алла
#29

Я бы наверное не решилась никуда лететь, будучи беременной. Просто восхищаюсь мамочками которые на это решаются и находят силы на всё.

Кристина
#30
Алла

Я бы наверное не решилась никуда лететь, будучи беременной. Просто восхищаюсь мамочками которые на это решаются и находят силы на всё.

Я думаю тут всё зависит от того, как к этому относится. Если финансы позволяют и вы хорошо себя чувствуете, то это очень классный опыт с большими плюсами в будущем для вас и вашей семьи.

Галина
#31

Да многие и без какой-то поддержки родственников в другой стране летят рожать. Ну вот такие фирмы посредники помогают обустроиться и всё организовать. Коллега по бывшей работе так же сделала. Если не ошибаюсь тоже в Чили улетела. Ребёнок сразу получил гражданство по праву рождения в стране. Она вероятнее всего тоже уже. Потому что в году так в 2019-2020 улетела. Чувствует себя прекрасно, по фоткам видно, что всё у неё там отлично.

Ольга
#32

Я прям с трудом представляю себя в чужой стране рожающей, но если действительно даже переводчика дают и помогают со всем, то очень даже неплохо. Мы пока только планируем беременность с мужем, но сама идея мне прям очень нравится. Чили давно уже не страна 3 мира и паспорт чилийский достаточно сильный. Реально любой ребёнок, когда вырастет, ещё спасибо родителям скажет за такое гражданство.