Гость
Статьи
Проблемы многодетных

Проблемы многодетных

здравствуйте!мое имя Ирина мне 38 лет замужем мужа звать Сергеем живем 15 лет у нас пятеро детей четверо не совершеннолетние. Наша семья нормальная не я не мой муж мы не пьем и все делаем для своих …

Ирина
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор! Вам не стыдно?Или вы только размножаться умеете? Просто умиляют такие люди,как вы! Сперва рожаем,думаем потом,авось так сойдёт! Жалко только ваших детей,они не виноваты,что родители у них безмозговцы!

Гость
#102

Про детей, хотелки я промолчу.. Отсутствие мозга всем очевидно.. Знаете автор, чем меня бесят такие как вы и многодетные и бездетные и однодетные, кто бездумно берет кредиты? Тем, что я например работаю, муж у меня работает и доход в разы выше, но те кредиты, которые нам предлагались были под грабительские проценты, просто грабительские, причем банки уже не скрывают, что за счет таких процентов, выданных платежеспособным гражаданам они компенсируют недостачи от таких как вы. Т.е. моя семья могущая например спокойно платить ипотеку 10% годовых не может рассчитывать на эти проценты /уже в принципе по сравнению с другими странами грабительские/, потому что за счет таких как мы нужно покрыть недостачу тех, кто думает звездой.. И так во всем.. Вы автор балласт, уж извините. Ваши дети, будущие защитники? Да бросьте, ваши дети - будущее пушечное мясо.. Потому что, чтобы грамотно, допустим воевать нужно обладать зачатками стратегического мышления, а судя по генам, доставшихся вашим детям, сие мышление у них отсутствует.. Налоги они будут мне на пенсию платить? Опять же не смешите.. Они тоже вполне вероятно настрогают детей и сядут на шеи налогоплательщиков.. Так, что вас не жалко.. Дураков вообще жалеть нельзя, потому что самые страшные беды всю жизнь из-за дураков..

Гость
#103

Да ,ну ты и дуа мамаша-если это не разводка

Может зашьешь уже пипиську???

Здесь тебе копеечку то никто не подаст.

Таким дуракам,как ты с мужем,ПРОТИВОПОКАЗАНО РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!

Гость
#104
Ирина

ЭТО НЕ РАЗВОДКА, Вот мой телефон 89635303203. ЗВОНИТЕ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ

Я тебе и здесь напишу без телефона-БЕЗМОЗГЛАЯ СВИНОМАТКА!!!

Мандец, неужели таким ДУРИЩАМ вручают ордена в Кремле???

Каждый год причем.

Ты в их число не попадала?

Я
#105

очередная разводка, но эта хоть оригинальная

Я
#106

ЭТО! не проблемы многодетных, а ВАШИ проблемы

Погода
#107
Гость

Какие все таки злые на этом форуме люди.Человеку и так плохо, а они еще и оскорбляют.

+1

Гость
#108

крутое разводилово

Гость
#109

есть же больные люди, ни себе житья ни дитям нет...

Гость
#110

Да просто посмотреть, как человек пишет, и сразу становится ясно, что многодетность - последствие низкого уровня умственного развития. Я не обобщаю, есть конечно и образованные, умные многодетные родители, сознательно сделавшие такой выбор. Но их единицы, к сожалению. Основная масса многодетных - полудебилы, не умеющие прочитать в сети про контрацепцию.

Гость
#111

Автор, никто вас в тюрьму за долги не посадит. Жильё при наличии стольких детей не отберут. С вас могут только какой-то процент из зарплаты списывать в счёт долга и всё. А так как у вас зарплата маленькая,а детей много, то и это вряд ли сделают.

Забудьте про свои долги. В данном случае это банки облажались, дав тем, кому нечем отдавать.

Когда-то передача была по телевизору, там женщина мать одиночка с одним ребёнком живущая в коммуналке набрала кредитов, а отдавать нечем, она собиралась почку продавать. Так ей юрист всё это объяснил, что она может жить спокойно, так как брать с неё нечего.

Гость
#112

А нефиг было пятерых детей плодить с такими зарплатами. Сами виноваты, никакой жалости такие люди не заслуживают.

789
#113

Злые все. Автор конечно не очень умная. Но нам-то всего по рублю нужно скинуться и перчислить, может и спасем заблудшие души. Автор, куда перечислять деньги?

Гость
#114
789

Злые все. Автор конечно не очень умная

Тоже удивляюсь. Как ошибки в словах считать - все такие умные и культурные.

Оскорблять незнакомого человека - это тоже показатель вашей культуры и воспитания?

Даже, если автор вызывает антипатию. Промолчите.

Камнем кинуть в человека слабее, глупее, уязвленнее себя - большого ума не надо.

Гость
#115
Погода

Гость

Какие все таки злые на этом форуме люди.Человеку и так плохо, а они еще и оскорбляют.

+1

Помоги материально,погаси ее кредиты, добрая нашлась.

Если у человека нет мозга,ему нельзя размножаться,т.к. потомство будет еще более ***, а здесь целых 5 дураков!!!!

Гость
#116
789

Злые все. Автор конечно не очень умная. Но нам-то всего по рублю нужно скинуться и перчислить, может и спасем заблудшие души. Автор, куда перечислять деньги?

А почему мы злые? А зачем по рублю скидываться? Я например лучше в приют для животных перечислю! Чем на очередной чей-то оргазм и в последствии голодные дети,которые будут бедствовать,как их родители,и дальше размножаться.как безмозглые кролики! Не в обиду кроликам!

789
#117
Гость

ПогодаГость

Какие все таки злые на этом форуме люди.Человеку и так плохо, а они еще и оскорбляют.

+1Помоги материально,погаси ее кредиты, добрая нашлась.

Если у человека нет мозга,ему нельзя размножаться,т.к. потомство будет еще более ***, а здесь целых 5 дураков!!!!

судя по фоткам у нее хорошие дети, а автору надо помочь, хотя бы ради детей. мне их жаль. люди не должны пропадать, даже если они совершают ошибки. ИМХО. я готова перечислить ей пару сотен, мне не тяжело.

с миру по нитке-нищему рубаха

789
#118
Гость

А почему мы злые? А зачем по рублю скидываться? Я например лучше в приют для животных перечислю! Чем на очередной чей-то оргазм и в последствии голодные дети,которые будут бедствовать,как их родители,и дальше размножаться.как безмозглые кролики! Не в обиду кроликам!

перечисляйте куда хотите. не надо только здесь ядом брызгать

Гость
#119
789

Гость

ПогодаГость Какие все таки злые на этом форуме люди.Человеку и так плохо, а они еще и оскорбляют. +1Помоги материально,погаси ее кредиты, добрая нашлась. Если у человека нет мозга,ему нельзя размножаться,т.к. потомство будет еще более ***, а здесь целых 5 дураков!!!!

судя по фоткам у нее хорошие дети, а автору надо помочь, хотя бы ради детей. мне их жаль. люди не должны пропадать, даже если они совершают ошибки. ИМХО. я готова перечислить ей пару сотен, мне не тяжело. с миру по нитке-нищему рубаха

А я не готова!

так как за чужую дурость платить-это надо самому не иметь ума!

3131
#120

Вот к сожалению, никогда не видела нормальных многодетных семей: либо алкоголики и наркоманы, либо, как оказывается, без мозгов. Автор, извините, жалости к вам ни грамма нет. Ну ладно, очень любите вы детей, но тогда идите работать не сторожем в школе, а на более высокую оплачиваемую работу, научитесь шить, вязать, подрабатывайте этим. Если вы живете в деревне (я так сужу, потому что здесь говорилось про домик с печным отоплением), то вам все карты в руки - жить с огорода, а если еще и домашний скот заведете, то еще добавка. Дак нет - лучше набрать кредитов и прожрать их!!

Поймите, за то, что ВЫ РОДИЛИ 5 ДЕТЕЙ, вам никто денег не даст, ну разве только копеечные льготы от государства.

#121

Автор, отправляйте мужа на вахту зарабатывать деньги!!!!!!!!Там хорошо платят!!!)

Гость
#122
Гость

789Гость

ПогодаГость Какие все таки злые на этом форуме люди.Человеку и так плохо, а они еще и оскорбляют. +1Помоги материально,погаси ее кредиты, добрая нашлась. Если у человека нет мозга,ему нельзя размножаться,т.к. потомство будет еще более ***, а здесь целых 5 дураков!!!!

судя по фоткам у нее хорошие дети, а автору надо помочь, хотя бы ради детей. мне их жаль. люди не должны пропадать, даже если они совершают ошибки. ИМХО. я готова перечислить ей пару сотен, мне не тяжело. с миру по нитке-нищему рубахаА я не готова!

так как за чужую дурость платить-это надо самому не иметь ума!

Так вас и не просят. Т автор халявы не просила. Что накинулись то?

Гость
#123
Гость

А почему мы злые? А зачем по рублю скидываться? Я например лучше в приют для животных перечислю! Чем на очередной чей-то оргазм и в последствии голодные дети,которые будут бедствовать,как их родители,и дальше размножаться.как безмозглые кролики! Не в обиду кроликам!

+10000

Гость
#124
Гость

Гость

789Гость ПогодаГость Какие все таки злые на этом форуме люди.Человеку и так плохо, а они еще и оскорбляют. +1Помоги материально,погаси ее кредиты, добрая нашлась. Если у человека нет мозга,ему нельзя размножаться,т.к. потомство будет еще более ***, а здесь целых 5 дураков!!!! судя по фоткам у нее хорошие дети, а автору надо помочь, хотя бы ради детей. мне их жаль. люди не должны пропадать, даже если они совершают ошибки. ИМХО. я готова перечислить ей пару сотен, мне не тяжело. с миру по нитке-нищему рубахаА я не готова! так как за чужую дурость платить-это надо самому не иметь ума!

Так вас и не просят. Т автор халявы не просила. Что накинулись то?

КАК ЭТО НЕ ПРОСИЛА???

Я ВОТ УВИДЕЛА В ЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО БЕЗГРАМОТНЫХ ПОСТАХ ТОЛЬКО ОДНО-ВЕСЬ МИР ЕЙ ДОЛЖЕН ДЕНЕГ,ЗА ТО ЧТО БЕЗ УМА НАТРАХАЛИ 5 Х ДЕТЕЙ,А ЧТО ТЕПЕРЬ С НИМИ ДЕЛАТЬ??

Другого смысла не увидела, уж простите.

Такие люди вызывают никак не жалость, а отвращение к их глупости и желание послать их подальше вместе с ИХНИМИ проблемами!

Ихними-это слово,конечно, в стиле автора, я прекрасно знаю правила русского языка...

Чтобы меня не стыдили)))

Гость
#125
Гость

789

Злые все. Автор конечно не очень умная

Тоже удивляюсь. Как ошибки в словах считать - все такие умные и культурные. Оскорблять незнакомого человека - это тоже показатель вашей культуры и воспитания? Даже, если автор вызывает антипатию. Промолчите. Камнем кинуть в человека слабее, глупее, уязвленнее себя - большого ума не надо.

Промолчите, ваш совет?

Нет,если уж вышли на форум с идиотским и безграмотным посланием- будьте добры кушать,что заказывали.

Если это,конечно ,не разводка...

Но вроде видели фото этой свиноматки...

Других слов для ее обозначения у меня лично нет.

И никто не убедит меня в обратном.

А вы возьмите и выплачивайте ее кредиты, если так за нее радеете)

СлабО,что ли?

Гость
#126
Гость

Гость789

Злые все. Автор конечно не очень умная

Тоже удивляюсь. Как ошибки в словах считать - все такие умные и культурные. Оскорблять незнакомого человека - это тоже показатель вашей культуры и воспитания? Даже, если автор вызывает антипатию. Промолчите. Камнем кинуть в человека слабее, глупее, уязвленнее себя - большого ума не надо.

Промолчите, ваш совет?

Нет,если уж вышли на форум с идиотским и безграмотным посланием- будьте добры кушать,что заказывали.

Если это,конечно ,не разводка...

Но вроде видели фото этой свиноматки...

Других слов для ее обозначения у меня лично нет.

И никто не убедит меня в обратном.

А вы возьмите и выплачивайте ее кредиты, если так за нее радеете)

СлабО,что ли?

А вы чем лучше её? Так, просто любопытно. Про воспитание ваше всё ясно и без слов:)

Гость
#127
Ирина

здравствуйте!мое имя Ирина мне 38 лет замужем мужа звать Сергеем живем 15 лет у нас пятеро детей четверо не совершеннолетние. Наша семья нормальная не я не мой муж мы не пьем и все делаем для своих детей, к чему я все это рассказываю просто что б вы поняли про нашу семью.а теперь давайте вспомним урок математике для того что бы посчитать месячный доход моей семьи я работаю сторожем в бюджетной школе и получаю за это 4990 рублей еще я получаю детские 3450 рублей плюс муж свою зарплату приносит по разному в среднем 15000 рублей и сложите все! что получилось?СЛЕЗы!как быть нам как жить дальше ладно я бы еще согласна бы была если бы были алкошами за детьми не смотрели бы это понятно1 но как нам нормальной многодетной семье выжить скажите? а я вам скажу я нашла выход из положения нахватала кредитов кучу ЗАМЕТЬТЕ ВСЕ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ МОИМ ДЕТЯМ БЫЛО ХОРОШО! ДУМАЛИ ЧТО ПОТЯНЕМ НО НЕ РАСЧИТАЛИ СВОИ СИЛЫ ВЕДЬ КРЕДИТЫ МЫ БРАЛИ В НЕНОРМАЛЬНЫХ БАНКАХ А В КОММЕРЧЕСКИХ НАМ ТАМ НЕ КОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛИ А В НОРМАЛЬНЫХ С МАЛЕНЬКИМИ ПРОЦЕНТАМИ ПРО НАС И СЛЫШАТЬ НЕ ХОТЕЛИ КАК ГЛЯНУТ В ПАСПОРТ АХ У ВАС СТОЛЬКО ДЕТЕЙ ИЗВЕНИТЕ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕМ ВОТ И ПРИХОДИЛАСЬ ЗАЛАЗИТЬ В КОММЕРЧЕСКИЕ общая задолженность составляет 850000 рублей и не знаю как мне теперь выкрутится а как мне их было не брать дети хотят кушать и одеваться а у родителей зарплата с гулькин нос. Пыталась к мэру на прием попасть но секретарь услышав по какому вопросу я хочу попасть на прием сразу сказала это не наш вопрос вы натворили дел вот вы и отвечайте сами ДА Я НЕ ПРАВА ЧТО НАХВАТАЛА КРЕДИТОВ НО ЧТО ЖЕ МНЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ТО? Я ИЩУ СОСТРАДАНИЕ У БАНКИРОВ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ СМОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ ПЕРЕКРИДИТОВАТСЯ ЛЕТ ТАК НА 10 ИЛИ МЕНЯ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ А ДЕТОЧКИ МОИ ОСТАНУТСЯ БЕЗ МАМЫ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

ну допустим перекредитуют вас, а чем должок отдадите?

если мозгов нет - это не лечится

789
#128
Гость

ГостьГость

789Гость ПогодаГость Какие все таки злые на этом форуме люди.Человеку и так плохо, а они еще и оскорбляют. +1Помоги материально,погаси ее кредиты, добрая нашлась. Если у человека нет мозга,ему нельзя размножаться,т.к. потомство будет еще более ***, а здесь целых 5 дураков!!!! судя по фоткам у нее хорошие дети, а автору надо помочь, хотя бы ради детей. мне их жаль. люди не должны пропадать, даже если они совершают ошибки. ИМХО. я готова перечислить ей пару сотен, мне не тяжело. с миру по нитке-нищему рубахаА я не готова! так как за чужую дурость платить-это надо самому не иметь ума!

Так вас и не просят. Т автор халявы не просила. Что накинулись то?КАК ЭТО НЕ ПРОСИЛА???

Я ВОТ УВИДЕЛА В ЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО БЕЗГРАМОТНЫХ ПОСТАХ ТОЛЬКО ОДНО-ВЕСЬ МИР ЕЙ ДОЛЖЕН ДЕНЕГ,ЗА ТО ЧТО БЕЗ УМА НАТРАХАЛИ 5 Х ДЕТЕЙ,А ЧТО ТЕПЕРЬ С НИМИ ДЕЛАТЬ??

Другого смысла не увидела, уж простите.

Такие люди вызывают никак не жалость, а отвращение к их глупости и желание послать их подальше вместе с ИХНИМИ проблемами!



Ихними-это слово,конечно, в стиле автора, я прекрасно знаю правила русского языка...

Чтобы меня не стыдили)))

а вы не допускаете мысль, что в трудной жизненной ситуации могут оказаться очень многие и быстро?даже вы можете хоть сейчас

Гость
#129
Гость

Гость

Гость789 Злые все. Автор конечно не очень умная Тоже удивляюсь. Как ошибки в словах считать - все такие умные и культурные. Оскорблять незнакомого человека - это тоже показатель вашей культуры и воспитания? Даже, если автор вызывает антипатию. Промолчите. Камнем кинуть в человека слабее, глупее, уязвленнее себя - большого ума не надо. Промолчите, ваш совет? Нет,если уж вышли на форум с идиотским и безграмотным посланием- будьте добры кушать,что заказывали. Если это,конечно ,не разводка... Но вроде видели фото этой свиноматки... Других слов для ее обозначения у меня лично нет. И никто не убедит меня в обратном. А вы возьмите и выплачивайте ее кредиты, если так за нее радеете) СлабО,что ли?

А вы чем лучше её? Так, просто любопытно. Про воспитание ваше всё ясно и без слов:)

Тем,что у меня есть мозг и я очень хотела троих детей, но пока пришлось ограничиться одним,поскольку я реально рассчитываю свои силы.

Про мое воспитание явно не вам судить,так же как и мне про ваше

А настрогала бы троих,а то и больше- а что, я же хочу, нахватала бы кредитов под миллион-а потом слезы крокодиловы лила бы на форуме-не отнимайте маму у деточек-вот тогда и меня с полным правом назвали бы Безмозглой Свиноматкой.

Вот в чем мое отличие от этой бабищи- отнюдь не главное,но по этой теме-главное.

Гость
#130
789

Гость

ГостьГость 789Гость ПогодаГость Какие все таки злые на этом форуме люди.Человеку и так плохо, а они еще и оскорбляют. +1Помоги материально,погаси ее кредиты, добрая нашлась. Если у человека нет мозга,ему нельзя размножаться,т.к. потомство будет еще более ***, а здесь целых 5 дураков!!!! судя по фоткам у нее хорошие дети, а автору надо помочь, хотя бы ради детей. мне их жаль. люди не должны пропадать, даже если они совершают ошибки. ИМХО. я готова перечислить ей пару сотен, мне не тяжело. с миру по нитке-нищему рубахаА я не готова! так как за чужую дурость платить-это надо самому не иметь ума! Так вас и не просят. Т автор халявы не просила. Что накинулись то?КАК ЭТО НЕ ПРОСИЛА??? Я ВОТ УВИДЕЛА В ЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО БЕЗГРАМОТНЫХ ПОСТАХ ТОЛЬКО ОДНО-ВЕСЬ МИР ЕЙ ДОЛЖЕН ДЕНЕГ,ЗА ТО ЧТО БЕЗ УМА НАТРАХАЛИ 5 Х ДЕТЕЙ,А ЧТО ТЕПЕРЬ С НИМИ ДЕЛАТЬ?? Другого смысла не увидела, уж простите. Такие люди вызывают никак не жалость, а отвращение к их глупости и желание послать их подальше вместе с ИХНИМИ проблемами! Ихними-это слово,конечно, в стиле автора, я прекрасно знаю правила русского языка... Чтобы меня не стыдили)))

а вы не допускаете мысль, что в трудной жизненной ситуации могут оказаться очень многие и быстро?даже вы можете хоть сейчас

смотрите ответ 33

Трудную жизненную ситуацию безмозглая женщина планомерно из года в год создавала себе сама с упорством, достойным лучшего применения .

За что боролась-на то и напоролась.

Гость
#131

не ругайте женщину с фото. это разводчица просто ее фото выставила для убедительности, а женщина на фото скорее всего ни о чем и не подозревает, а вы ей посылаете негатив.

#132

Настоящий iPhone 4s доступен каждому! http://iphone.orchem.ru

Форум: Дети
Всего: 48 298 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 228 тем