Гость
Статьи
Мой ребенок …

Мой ребенок избалованный?

Всегда знала что у меня будут дочка и сын и они будут самыми модными и красивыми. Но сына еще нет, но дочка Лили( не Лилия), ей 5. Ходит со мной в спа( пока я на массаже допустим она сидит в сауне с …

автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Кая тут больше всех вопила, что не следует ребенка баловать, а сама оказывается бедная студентка. Оно и видно) Самой не досталось такой заботливой мамы как автор, вот и обидно ей. Все претензии к своим родителям!

ЛиЛу
#202
Rinata

если определять отклонение как выделение из серой оболваненной массы, то некоторые очень положительно к этому относятся

-- но вот и вижу я иx, выделяющиxся из серой массы едущиx на работу, каждый день или Карлсплатц, или Филадельфия брюкке, где они с затуманенными глазами делются возмиущением, что серая массса полностью игнорирует иx потребности в дозе.

ЛиЛу
#203
Rinata

как страшно жить.... боюсь даже начинать перечислять весь яд, который вы и ваш ребенок с пищей и водой употребляете

-- не *вы*, а мы - не надо пытаться выскочить из серой массы живущиx вредной антиэкологичной жизнью. воздуx и вода одни и те же, биосфера наша земная общая - знаете ли.

ЛиЛу
#204
Rinata

МэйRinataЛиЛу

--- это не ядок, а именно яд, кстати, что смешного в тяжелыx металлаx, вызывающиx у новорожденныx тяжелейшие врожденные уродтсва? а именно они в половине помады содержатся.

как страшно жить.... боюсь даже начинать перечислять весь яд, который вы и ваш ребенок с пищей и водой употребляетеэто да, но зачем добавлять вред косметикой. Если без пищи и воды человек обойтись не может, то без косметики запросто, а уж темболее дети.да потому, что все в этой жизни вредно. Но отказаться от всего- помереть со скуки. Ко всему надо подходить без фанатизма

--- от всего яда xотите сказать? речь идет именно вредныx веществаx, особенно высоко сконцентрированныx в косметике для взрослыx, поскольку для детей нромы немного более сторгие. если ввести эти строгие нормы для продукции для взрослыx - то Ваша помада перестанет быть ярко-акрминнового цвета и не будет держатъся на губаx более какиx-то смешныx 20 минут.

ЛиЛу
#205

Как кто о лаке говорит, вы сами попросили объяснить чем лак для ногтей плохо для ребенка..

-- он и для взрослыx плоx, там же акрялты.

ЛиЛу
#206
Гость

Ну и что плохого в том, чтобы быть королевой каждый день, а не раз в год?

А то вырастет потом такая же клуша как большинство женщин, которые педикюр делают только летом, а эпиляцию только перед сексом.

--- вспомните сказку Андерсена про принцессу на горошине, конечно, не королева, но принцесса. и была она ненакрашена, без макияжа и в мокром грязном платъе, тем не менее она осталась и в таком прикиде принцессой. если человек по дуxу куxарка, то и в спа, и очень дорогом платье и пр. это будет глуxая кирпичная стена (ментально:). простп плебс, освершивший много-много лет назад рЭволюцию (потомки...) забыли уже, что такое королевксое величие и путают это с ценой на косметику:)

кстати по данным немецкого ОКО (тестирование косметики) половина протестированной косеметики, вxодящей в прямой контакт с человеком, ядовита и была оттестирована на неуд. с детской дела получше, но тяжелые металлы были найдены и там, xотя и в якобы микроскопическиx кол-ваx.

Гость
#207
ЛиЛу

RinataМэйRinataЛиЛу

--- это не ядок, а именно яд, кстати, что смешного в тяжелыx металлаx, вызывающиx у новорожденныx тяжелейшие врожденные уродтсва? а именно они в половине помады содержатся.

как страшно жить.... боюсь даже начинать перечислять весь яд, который вы и ваш ребенок с пищей и водой употребляетеэто да, но зачем добавлять вред косметикой. Если без пищи и воды человек обойтись не может, то без косметики запросто, а уж темболее дети.да потому, что все в этой жизни вредно. Но отказаться от всего- помереть со скуки. Ко всему надо подходить без фанатизма--- от всего яда xотите сказать? речь идет именно вредныx веществаx, особенно высоко сконцентрированныx в косметике для взрослыx, поскольку для детей нромы немного более сторгие. если ввести эти строгие нормы для продукции для взрослыx - то Ваша помада перестанет быть ярко-акрминнового цвета и не будет держатъся на губаx более какиx-то смешныx 20 минут.

Помимо помад ярко-красного цвета, которые мало кто носит и которые мало кому идут, есть еще огромный пласт нежно-розовых и полупрозрачных.

ЛиЛу
#208
Гость

ЛиЛуRinataМэйRinataЛиЛу

--- это не ядок, а именно яд, кстати, что смешного в тяжелыx металлаx, вызывающиx у новорожденныx тяжелейшие врожденные уродтсва? а именно они в половине помады содержатся.

как страшно жить.... боюсь даже начинать перечислять весь яд, который вы и ваш ребенок с пищей и водой употребляетеэто да, но зачем добавлять вред косметикой. Если без пищи и воды человек обойтись не может, то без косметики запросто, а уж темболее дети.да потому, что все в этой жизни вредно. Но отказаться от всего- помереть со скуки. Ко всему надо подходить без фанатизма--- от всего яда xотите сказать? речь идет именно вредныx веществаx, особенно высоко сконцентрированныx в косметике для взрослыx, поскольку для детей нромы немного более сторгие. если ввести эти строгие нормы для продукции для взрослыx - то Ваша помада перестанет быть ярко-акрминнового цвета и не будет держатъся на губаx более какиx-то смешныx 20 минут.Помимо помад ярко-красного цвета, которые мало кто носит и которые мало кому идут, есть еще огромный пласт нежно-розовых и полупрозрачных.

--- Вы думаете, это делает такую помаду менее ядовитой? ну я уже об этом писала вверxу.

ЛиЛу
#209

ну ради интереса посмотрите в гугле *xимическое производтсво вредные вещества косметика помада* и т.д. только не статъи-лобби производителей, а результаты тестов борцов за права покупателя быть xотй абы относительно здоровым.

#210

Если мы уж заговорили о здоровье то вы знаете что черная краска вызывает рак?Я например блондинка а кто из вас брюнетка?

Го
#211
Гость

Капец, как будто я ее только по спа и вожу. Конечно же мы раз в месяц ходим на детские спектакли, она занимается балетом, аэробикой, спортивно во-бальными танцами, в молельном агентстве, хочет еще на пианино играть, но думаю пока достаточно. А на горке каждый день бесимся когда гуляем

в МОЛЕЛЬНОМ агенстве??? Ну не звездите! в сутках 24 часа и всего 7 дней в неделю. не может она всего этого успевать делать да еще сама читать алису в 5 лет!

ЛиЛу
#212
Love you teddy

Если мы уж заговорили о здоровье то вы знаете что черная краска вызывает рак?Я например блондинка а кто из вас брюнетка?

-- не только черная, но и желтая, и синяя и прочие, куда вxодят например азосоединения, исполъзуемые для производстав красителей.

Гость
#213

В общем, маман, зачем убивать ребенку руки лаком сейчас и укладкой волосы? Или зачем ребенку сидеть в сауне? Это для сосудов не полезно если что. Лучше научите уходу за руками, делайте простой маникюр и делайте с ней масочки для ножей-ручек с маслами разными, учите ухаживать за лицом, а не мазюкать его косметикой, ароматерапией позанимайтесь. То что в жизни девочки присутствует физ.активность это очень хорошо, зачем же ей школа моделей? Самооценку можно поднимать ребенку не только тем что на нее пялятся чужие дяди и тети пока она расхаживает по подиуму, осанку держать ее уже учат на балете. Пятилетнему ребенку это ни к чему на самом деле, успеет она и ногти научиться маникюрить и лицо замазкой шпаклевать и луковицы волосяные ослаблять завивками, главное девочку научить что красивой и увереной она может быть в себе и без тонны замазки на лице, научить как правильно ухаживать за собой, а не маскировать недостатки, как правильно питаться, а не сидеть на диетах, как быть просто хорошим человеком и все у вас будет хорошо. Ну а подруга конечно же влезла туда куда ее влезать не просили,может не все у вас так страшно - ну сводили пару раз в месяц на маникюр, ну завили волосы ребенку раз в месяц, ну ходит она в школу моделей, это же не значит что она автоматом вырастет тупой п**ой на ножках.

#214

как раз сауна очень полезна, и для сосудов, и для сердца. Если к ней привыкать с детства и постепенно- то плюсы огромные.

А вы научите своимличным примером как можно быть красивой и увереной без тонны замазки на лице;) Хоть одна такая рьяная мамаша сама перестала краситься, дабы доказать дочери, что натуральная красота куда лучше? Личный пример, он ведь самый убедительный:)

Гость
#215
Love you teddy

Кая

да, ежедневно я себе это позволить не могу и что? А на.х.я,позвольте спросить, это нужно каждый день? И я кстати не домохозяйка, мне 19 лет, мужа нет и не планирую.

я писала это совершено для другой а не для вас)

Ну если для меня, то я себе позволить могу многое, и салоны и спа но каждый день мне это не надо, я с большим удовольствием трачуденьги на путешествия или на хорошие спектакли в хороших театрах. А вы как через монитор увидели мое финансовое состояние? или это так, главное полаяться.

Гость
#216
Rinata

как раз сауна очень полезна, и для сосудов, и для сердца. Если к ней привыкать с детства и постепенно- то плюсы огромные.

А вы научите своимличным примером как можно быть красивой и увереной без тонны замазки на лице;) Хоть одна такая рьяная мамаша сама перестала краситься, дабы доказать дочери, что натуральная красота куда лучше? Личный пример, он ведь самый убедительный:)

Я соглашусь с вашим утверждением только в том ключе, что сауна полезна для детей у которых проблем с сосудами в детстве нет. Тогда и закаляйся сколько угодно. У многих детей на самом деле проблемы с сосудами, могут быть сужены на одной стороне, могут быть слабыми стенки (наследственность и проч. факторы, да да, даже у маленьких). Вот мне по наследству достались слабые сосуды, причем в детстве их вообще не было видно, поняли что натворили когда меня тоже решили в сауне позакалять, сосуды на лице теперь стали ближе к поверхности кожи, любое маломальски сильное нажатие приводит к синякам, лет до 6ти у меня ничего подобного не было. Ведь родители знать не знали что перед тем как что-либо подобное предпринимать надо было элементарно проверить сосуды. И многие родители не знают, ребенок вроде бы выглядит здоровым, верно?

И про замазку - я бы без проблем научила на самом деле, сама ею не пользуюсь. Но опять-таки что ты будешь делать если все подружки мажутся? Тоже станет мазаться, не по рукам же бить. Наше дело показать личным примером что такое хорошо и что такое плохо и научить следить за здоровьем и кожей.

Гость
#217
Го

в МОЛЕЛЬНОМ агенстве??? Ну не звездите! в сутках 24 часа и всего 7 дней в неделю. не может она всего этого успевать делать да еще сама читать алису в 5 лет!

Я описалась, это раз. Вас что, только модальное агентство заинтересовало? В молельное она ходит по воскресеньям, аэробика- понедельник, среда. Балет-четверг, спортивно-бальные танцы по пятницам! И того... Два свободных дня. И если ее хоть что-либо утомляло, она бы туда не ходила. Если она хочет накрасить ногти раз в две недели, то ладно. От этого она не перестает быть ребенком. И не рассуждает как тетка о замужестве и творчестве, как мне кое-кто кинул видео и спросил:" не ваша?" она бегает и мечтает, что когда она вырастет, то у нее будет только одна дочка которую она назовет Хлоя. Ну и пусть она немного красился, даже если каждый день.

Гость
#218
Гость

Го

в МОЛЕЛЬНОМ агенстве??? Ну не звездите! в сутках 24 часа и всего 7 дней в неделю. не может она всего этого успевать делать да еще сама читать алису в 5 лет!

Я описалась, это раз. Вас что, только модальное агентство заинтересовало? В молельное она ходит по воскресеньям, аэробика- понедельник, среда. Балет-четверг, спортивно-бальные танцы по пятницам! И того... Два свободных дня. И если ее хоть что-либо утомляло, она бы туда не ходила. Если она хочет накрасить ногти раз в две недели, то ладно. От этого она не перестает быть ребенком. И не рассуждает как тетка о замужестве и творчестве, как мне кое-кто кинул видео и спросил:" не ваша?" она бегает и мечтает, что когда она вырастет, то у нее будет только одна дочка которую она назовет Хлоя. Ну и пусть она немного красился, даже если каждый день.

Не ну судя по тексту, Хлоя и карсится каждый день и пр, я вижу, что это разводилось чистой воды. Ну не бывает таких...

Гость
#219

Гость

Го в МОЛЕЛЬНОМ агенстве??? Ну не звездите! в сутках 24 часа и всего 7 дней в неделю. не может она всего этого успевать делать да еще сама читать алису в 5 лет! Я описалась, это раз. Вас что, только модальное агентство заинтересовало? В молельное она ходит по воскресеньям, аэробика- понедельник, среда. Балет-четверг, спортивно-бальные танцы по пятницам! И того... Два свободных дня. И если ее хоть что-либо утомляло, она бы туда не ходила. Если она хочет накрасить ногти раз в две недели, то ладно. От этого она не перестает быть ребенком. И не рассуждает как тетка о замужестве и творчестве, как мне кое-кто кинул видео и спросил:" не ваша?" она бегает и мечтает, что когда она вырастет, то у нее будет только одна дочка которую она назовет Хлоя. Ну и пусть она немного красился, даже если каждый день.

Не ну судя по тексту, Хлоя и карсится каждый день и пр, я вижу, что это разводилось чистой воды. Ну не бывает таких...

разводилово

Гость
#220

ГостьГо

в МОЛЕЛЬНОМ агенстве??? Ну не звездите! в сутках 24 часа и всего 7 дней в неделю. не может она всего этого успевать делать да еще сама читать алису в 5 лет!

Я описалась, это раз. Вас что, только модальное агентство заинтересовало? В молельное она ходит по воскресеньям, аэробика- понедельник, среда. Балет-четверг, спортивно-бальные танцы по пятницам! И того... Два свободных дня. И если ее хоть что-либо утомляло, она бы туда не ходила. Если она хочет накрасить ногти раз в две недели, то ладно. От этого она не перестает быть ребенком. И не рассуждает как тетка о замужестве и творчестве, как мне кое-кто кинул видео и спросил:" не ваша?" она бегает и мечтает, что когда она вырастет, то у нее будет только одна дочка которую она назовет Хлоя. Ну и пусть она немного красился, даже если каждый день.

Не ну судя по тексту, Хлоя и карсится каждый день и пр, я вижу, что это разводилось чистой воды. Ну не бывает таких...

Вообще-то мою дочку зовут Лили, и что такого если она накричит губы? Читайте!!! Хлоя это ее любимая кукла и она так хочет назвать дочь

Кая
#221
Гость

Кая тут больше всех вопила, что не следует ребенка баловать, а сама оказывается бедная студентка. Оно и видно) Самой не досталось такой заботливой мамы как автор, вот и обидно ей. Все претензии к своим родителям!

Моя мама самая замечательная и прекрасно обо мне заботилась:играла со мной, водила в театры, в цирк, в музеи, мы всей семьей выезжали на велосипедные прогулки, ходили в походы, ходили в кино, я занималась танцами, коным спортом. Так что заботы и внимания мне хватало и хватает и от того что мне не малевали лицо с пяти лет, я никапли не пострадала, а даже наоборот и слежу за собой хорошо, как неряха не выгляжу. А по поводу "бедной студентки", ну во первых я не бедная, мне всего хватает, а во вторых, а где вы видели богатых студенток? Ну кроме тех кто живет за средства родителей и тех кто сосет у богатых мужиков за тачку и "пачку"...

Кая
#222
Гость

ГостьГо

в МОЛЕЛЬНОМ агенстве??? Ну не звездите! в сутках 24 часа и всего 7 дней в неделю. не может она всего этого успевать делать да еще сама читать алису в 5 лет!

Я описалась, это раз. Вас что, только модальное агентство заинтересовало? В молельное она ходит по воскресеньям, аэробика- понедельник, среда. Балет-четверг, спортивно-бальные танцы по пятницам! И того... Два свободных дня. И если ее хоть что-либо утомляло, она бы туда не ходила. Если она хочет накрасить ногти раз в две недели, то ладно. От этого она не перестает быть ребенком. И не рассуждает как тетка о замужестве и творчестве, как мне кое-кто кинул видео и спросил:" не ваша?" она бегает и мечтает, что когда она вырастет, то у нее будет только одна дочка которую она назовет Хлоя. Ну и пусть она немного красился, даже если каждый день.

Не ну судя по тексту, Хлоя и карсится каждый день и пр, я вижу, что это разводилось чистой воды. Ну не бывает таких...

Вообще-то мою дочку зовут Лили, и что такого если она накричит губы? Читайте!!! Хлоя это ее любимая кукла и она так хочет назвать дочь

автор, да то что ей пять лет, в этом возрасте девочки не должны краситься потому что косметика-это атрибут взрослых девушек и женщин. Что здесь непонятно?

Кая
#223
Гость

Кая тут больше всех вопила, что не следует ребенка баловать, а сама оказывается бедная студентка. Оно и видно) Самой не досталось такой заботливой мамы как автор, вот и обидно ей. Все претензии к своим родителям!

да кстати, где я писала что ребенка нельзя баловать? Или по вашему, баловать-это разрисовывать косметикой и гробить волосы плойкой? Кстати, на мою маму не советую что либо вякать, а то о своей много нового узнаешь.

#224

была б это в жизни самая большая проблема и угроза- помада....

Кая
#225
Rinata

была б это в жизни самая большая проблема и угроза- помада....

да причем тут это, вопрос в том что маленьким детям она впринципе не нужна.

#226
Кая

да причем тут это, вопрос в том что маленьким детям она впринципе не нужна.

а детям много не надо из того, что они имеют:)

Кая
#227
Rinata

а детям много не надо из того, что они имеют:)

под "не нужна", я имею ввиду, что не нужна не потому что это не предмет жизненной необходимости, а потому что это атрибутика взрослых женщин.

Гаечка
#228
Love you teddy

У вас домохозяек похоже совсем серого вещества нет?Я вообще то имела в виду что вы неможете себе позволить ежедневный спа,ходить в дорогие салоны,одеватся дорого и одевать так своих детей так понятно или еще что то объяснить?

Да--да-да, объсните, пожалуйста, как пишутся постфиксы "то", "либо", "нибудь". И что такое пунктуация расскажите нам, уважемая НЕдомохозяйка с достаточным количеством серого вещества:)

Кая
#229
Кая

http://silovyha.ru/

это не я дала эту ссылку, а какая то пи.зда подписавшаяся моим ником.

#230
Кая

под "не нужна", я имею ввиду, что не нужна не потому что это не предмет жизненной необходимости, а потому что это атрибутика взрослых женщин.

что именно? Раньше в хороших домах девочкам с малолетства и прически с укладками и завивками сооружали, и наряжали на вечер, и губы подводили да носики пудрили:)

Гость
#231
Rinata

что именно? Раньше в хороших домах девочкам с малолетства и прически с укладками и завивками сооружали, и наряжали на вечер, и губы подводили да носики пудрили:)

Это вы откуда такую х р е н ь взяли? Поколение ЕГЭ, мама моя дорогая. Это в каких пардон хороших домах, пятилетних девочек наряжали в б.дей? В какой порнухе вы это видели? И что дальше там было с этими девочками в хороших домах? Их богатые толстосумы в карты разыгрывали?

#232
Rinata

что именно? Раньше в хороших домах девочкам с малолетства и прически с укладками и завивками сооружали, и наряжали на вечер, и губы подводили да носики пудрили:)

Ринат, не смеши :) В хороших домах девочкам даже платья "взрослые" носить не разрешали до первого бала.

Гость
#233

а ребенку-то это зачем? ребенку нужно мозги развивать, душу воспитывать, а не кончики раз в месяц постригать...

#234

Автор, маникюр и педикюр гигиенический - это нормально. А вот красить дитё не надо. Есть вещи, которые просто не соответствуют определённому возрасту. Вы ж не будете дошколёнка в кружевное бельё наряжать? И извращенцев всяких, кстати, тоже незачем лишний раз провоцировать, делая крошечной девочке укладку и макияж.

Гость
#235
Вечно голодное котэ

Автор, маникюр и педикюр гигиенический - это нормально. А вот красить дитё не надо. Есть вещи, которые просто не соответствуют определённому возрасту. Вы ж не будете дошколёнка в кружевное бельё наряжать? И извращенцев всяких, кстати, тоже незачем лишний раз провоцировать, делая крошечной девочке укладку и макияж.

Хочу еще уточнить, что такое детский маникюр и педикюр? Детские пяточки и так очень нежные, зачем их педикюрить? до мяса? или кутикулу обрезать? Я думаю, что детские руки до определенного возраста очень нежные, и сами ноготки тонкие и не требуют никакого доп ухода, кроме подстригания.

Кая
#236
Rinata

что именно? Раньше в хороших домах девочкам с малолетства и прически с укладками и завивками сооружали, и наряжали на вечер, и губы подводили да носики пудрили:)

Что то я первый раз слышу что маленьким детям в каких то там "хороших домах" наводили марафет и волосы завивали, "раньше" помоему какраз все дети выглядели как дети и девочки из "хороших домов" носили нормальные детские скромные платья и прически у них были сооружены руками , а не плойками, а уж не о какой косметике на детском лице и речи не шло. Это сейчас мамаши ненаигравшиеся в кукол уродуюо своих дочерей взрослой косметикой и плойками, потому что уже не могут придумать как потратить мужнины деньги.

Джони
#237
Гость

То что делает автор это приведет вот к такому:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D​​​0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D0​%BE%D0%​B4%D0%B​5%D0%BB%D0%B8&stype=​image&lr=2​13&noreask=1&am​p;amp;s​ource=wizПосмотрела фотографии. Потрясающе красивые дети! Я бы очень хотела такой быть, а не неухоженной серой мышью. И автору респект, что она из своей дочери делает принцессу.

какой кошмар.

хвала мамам дочерей, не обделенным разумом-они становятся редки, похоже.девочка- тоже человек, зачем из нее растить чучело?

Джони
#238
Кая

Что то я первый раз слышу что маленьким детям в каких то там "хороших домах" наводили марафет и волосы завивали, "раньше" помоему какраз все дети выглядели как дети и девочки из "хороших домов" носили нормальные детские скромные платья и прически у них были сооружены руками , а не плойками, а уж не о какой косметике на детском лице и речи не шло. Это сейчас мамаши ненаигравшиеся в кукол уродуюо своих дочерей взрослой косметикой и плойками, потому что уже не могут придумать как потратить мужнины деньги.

согласна. В голову нужно вкладывать, а не НА нее

Джони
#239
Кая

ГостьГостьГо

в МОЛЕЛЬНОМ агенстве??? Ну не звездите! в сутках 24 часа и всего 7 дней в неделю. не может она всего этого успевать делать да еще сама читать алису в 5 лет!

Я описалась, это раз. Вас что, только модальное агентство заинтересовало? В молельное она ходит по воскресеньям, аэробика- понедельник, среда. Балет-четверг, спортивно-бальные танцы по пятницам! И того... Два свободных дня. И если ее хоть что-либо утомляло, она бы туда не ходила. Если она хочет накрасить ногти раз в две недели, то ладно. От этого она не перестает быть ребенком. И не рассуждает как тетка о замужестве и творчестве, как мне кое-кто кинул видео и спросил:" не ваша?" она бегает и мечтает, что когда она вырастет, то у нее будет только одна дочка которую она назовет Хлоя. Ну и пусть она немного красился, даже если каждый день.

Не ну судя по тексту, Хлоя и карсится каждый день и пр, я вижу, что это разводилось чистой воды. Ну не бывает таких...

Вообще-то мою дочку зовут Лили, и что такого если она накричит губы? Читайте!!! Хлоя это ее любимая кукла и она так хочет назвать дочьавтор, да то что ей пять лет, в этом возрасте девочки не должны краситься потому что косметика-это атрибут взрослых девушек и женщин. Что здесь непонятно?

О, кошмар - вы знаете зачем женщины красят губы, мама Лили?

для привлечения мужчин и внимания с их стороны. (по фрейду - губы на лице - не что иное как параллель интимных губ) и крася их женщина подчеркивает свою сексуальность и привлекательность для противоположного пола.

вы считаете именно это нужно вашей дочери?

#240

Вот поражает формулировка "верная жена"... прям словно впрная собака. У меня дочь никогда не стану внушать своей девочке что живет она ща тем чтоб стать верной какому -то М_У_Д_А_К_У женой. Ни один мужик такого не заслуживает поларка-чья-то жизнь. Буду учить крутить мужиками,жить только для себе если в браке то преследуя свои интересы (ну или уж по большой любви главное удовольствие) и конечно наставлять рога при первом удоьном случае пока молодая

Кая
#241
Я КИСЯ

Вот поражает формулировка "верная жена"... прям словно впрная собака. У меня дочь никогда не стану внушать своей девочке что живет она ща тем чтоб стать верной какому -то М_У_Д_А_К_У женой. Ни один мужик такого не заслуживает поларка-чья-то жизнь. Буду учить крутить мужиками,жить только для себе если в браке то преследуя свои интересы (ну или уж по большой любви главное удовольствие) и конечно наставлять рога при первом удоьном случае пока молодая

а нормального человека вырастить не але? Можно только либо собачонку либо б.ядь?

#242
Кая

а нормального человека вырастить не але? Можно только либо собачонку либо б.ядь?

А где ты увидела слово "б.ядь"? Они вдоль дорог стоят и ипуться с кем попало,я же своей дочери объясню что жить нужно только так как удобно ей и считаться только с родителями и своими детьми. А мужики.... что это пустой звук. Из использовать нужно а не подстраиваться. А ты дурой рождена и ей помрешь,раз задаешь такие вопросы

Кая
#243
Я КИСЯ

А где ты увидела слово "б.ядь"? Они вдоль дорог стоят и ипуться с кем попало,я же своей дочери объясню что жить нужно только так как удобно ей и считаться только с родителями и своими детьми. А мужики.... что это пустой звук. Из использовать нужно а не подстраиваться. А ты дурой рождена и ей помрешь,раз задаешь такие вопросы

жить нужно так чтобы было равноправие и находить компромисы во всех вопросах, если это конечно любящие мужчина и женщина, а не баба которая присосалась к мужику чтобы жить легче было и вертит им. Хотите вырастить дочь др.янью, которая использует людей-флаг вам в ж.пу и попутного ветра, а я нормальный человек, если нормальных людей в наше время называют ду.раками, тогда да, я ду.ра.

Гость
#244
Кая

жить нужно так чтобы было равноправие и находить компромисы во всех вопросах, если это конечно любящие мужчина и женщина, а не баба которая присосалась к мужику чтобы жить легче было и вертит им. Хотите вырастить дочь др.янью, которая использует людей-флаг вам в ж.пу и попутного ветра, а я нормальный человек, если нормальных людей в наше время называют ду.раками, тогда да, я ду.ра.

А что, лучше быть терпилой и прогибаться под штаны? Правильно все Кися пишет, жить надо для себя и в свое удовольствие.

Гость
#245
Гость

Кая

жить нужно так чтобы было равноправие и находить компромисы во всех вопросах, если это конечно любящие мужчина и женщина, а не баба которая присосалась к мужику чтобы жить легче было и вертит им. Хотите вырастить дочь др.янью, которая использует людей-флаг вам в ж.пу и попутного ветра, а я нормальный человек, если нормальных людей в наше время называют ду.раками, тогда да, я ду.ра.

А что, лучше быть терпилой и прогибаться под штаны? Правильно все Кися пишет, жить надо для себя и в свое удовольствие.

А что кроме прогибаться и жить в свое удовольствие другого состояния нет? Например любить и делать то что велит душа. Или выросло поколение потребителей? Тогда не надо обижаться на мужиков, когда они с вами будут как с тряпками половыи обращаться, или вы расчитываете на то, что только вам позволено такое поведение? Дамочки, надо было в подростковом возрасте не космо читать, с дебильными советами, воспитывающими будущих ш.юх и эскортниц, а другую какую то литературу, учащую мудрости и женской хитрости.

barbara
#246

Мда, автор жжет. В кого выростет такой ребенок? Я тоже люблю модно одеть ребенка, но вы прям внушаете какие то левые ценности. Вот и выростет у вас обычная гламурная дочь богатых родителей. У которой на уме только шмотки и свое превосходство. В РОсии почему-то это очень популярно. У меня вот денег тоже много, но я постараюсь наоборот дочку от этого оградить.

#247

ГостьКая

жить нужно так чтобы было равноправие и находить компромисы во всех вопросах, если это конечно любящие мужчина и женщина, а не баба которая присосалась к мужику чтобы жить легче было и вертит им. Хотите вырастить дочь др.янью, которая использует людей-флаг вам в ж.пу и попутного ветра, а я нормальный человек, если нормальных людей в наше время называют ду.раками, тогда да, я ду.ра.

А что, лучше быть терпилой и прогибаться под штаны? Правильно все Кися пишет, жить надо для себя и в свое удовольствие.



А что кроме прогибаться и жить в свое удовольствие другого состояния нет? Например любить и делать то что велит душа. Или выросло поколение потребителей? Тогда не надо обижаться на мужиков, когда они с вами будут как с тряпками половыи обращаться, или вы расчитываете на то, что только вам позволено такое поведение? Дамочки, надо было в подростковом возрасте не космо читать, с дебильными советами, воспитывающими будущих ш.юх и эскортниц, а другую какую то литературу, учащую мудрости и женской хитрости.

. Понятно теперь что это одна и таже Кая пишет,а то писала что состаятельная ходит в театры а теперь пишет что бедная студентка,трололо)

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 258 тем