Гость
Статьи
Свекровь и внук!

Свекровь и внук!

Моему сыну 9 месяцев!когда я была беременна свекровь намекала что как они съедут заберут внука себе!я сразу дала отпор и понять ,что никому своего ребенка не дам!она утихла помое этого!живем до сих пор вместе!внука она называет сыном!я на это закрыла глаза!через полгода они съедут и оставят нам квартиру!и с последнее время она часть говорит как я буду без внука и в таком роде!в свое время она своего сына,то-есть моего мужа отдала своей свекрови на воспитание!ужаасс,как так можно???и знаете чего я боюсь?что после переезда она часто будет его просить у меня погостить,с ночевкой и так далее!я вообще не хочу давать его даже ни на один день!как отказать,чтоб не обидеть???

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам лечиться автор надо!

Гость
#3
Гость

Вам лечиться автор надо!

Не, автору уже ниче не поможет.

...
#4

Чуть глаза не сломала... Давно такого бреда на Вумане не было))).

#5

Господа, будьте милосердны. У Автора просто шок в связи с радостью от отъезда свекрови. Вот способность выражаться ясно временно и оставила ее:) Я бы на ее месте, наверное, вообще бы перестала гласные от согласных отличать:)

мамаВадима
#6

Дорогой автор, решайте проблемы по мере поступления и только. пока свекровь живет с Вами, никого не забирает, верно? Сколько мам мечтают о свекрови, которая готова помочь с внуком. Не переживайте раньше времени. а называет сыном, неприятно, конечно, но точно не повод для переживаний, зато не страшно отлучиться в душ или туалет, поесть без изобретательной козявы на руках! Есть кому развлечь искателя приключений. Держитесь, Вы же мама!

Гость
#7

Автор, поначалу говорите свекрови "Ребенок пока маленький, вот когда подрастет, тогда и привезем погостить" А там через несколько лет видно будет, что, да как. Может внук сам с удовольствием будет гостить у бабашки и ночевать, а может, бабушка отвыкнет от внука и отстанет от вас.

Мадам Грицацуева
#8

Откуда текст содрали? Почему так много восклицательных и вопросительных знаков?

Гость
#9
Домовёнок Нафаня

Господа, будьте милосердны. У Автора просто шок в связи с радостью от отъезда свекрови. Вот способность выражаться ясно временно и оставила ее:) Я бы на ее месте, наверное, вообще бы перестала гласные от согласных отличать:)

вспонвспомнила тему: Умерла свекровь. Я так рада, что даже стыдно.

Гость
#10
...

Чуть глаза не сломала... Давно такого бреда на Вумане не было))).

Не такого бреда, а именно этого. Была эта тема давно. Даже восклицательные знаки повторили.

#11
Гость

вспонвспомнила тему: Умерла свекровь. Я так рада, что даже стыдно.

Дивное название. Спасибо, найду и почитаю!

Гость
#12
брюнетка амели

Моему сыну 9 месяцев!когда я была беременна свекровь намекала что как они съедут заберут внука себе!

Не понимаю, зачем такое говорить? Меня тоже бесило, свекровь сядет и начинает мечтать вслух, как она отдаст МОЕГО ребенка в частную школу подальше от меня, поближе к ней. Вопросов "а как ты считаешь? как ты думаешь?" даже не задавалось, она все уже решила.

Все это осталось ее мечтами, но я на тот момент не знала, что свекровь тупо балаболит, воспринимала всерьез, было крайне неприятно.

Лилу
#13

Если бы мне свекровь сказала что-то подобное,я бы послала её на большой Й.УХ и не разрешила бы и близко подходить к своему сыну(дочке)Вы мать,закон на вашей стороне,бабку держите от себя подальше.Мне через 2 мес.рожать,кроме своего мужа и мамы и близко никого не подпущу к дочке.

#14
Lexmechanic

"Что? А, да!! Нет!!! Полный вперёд!!!" (с) капитан Смоллет.

Ггггггггг, отлично))))

Автор
#15
Лилу

Если бы мне свекровь сказала что-то подобное,я бы послала её на большой Й.УХ и не разрешила бы и близко подходить к своему сыну(дочке)Вы мать,закон на вашей стороне,бабку держите от себя подальше.Мне через 2 ме с.рожать,кроме своего мужа и мамы и близко никого не подпущу к дочке.

Так и муж может запретить вашей мамаше запретить подходить к ребенку. Он оотец, а ваша мамаша ребенку никто.

Лилу
#16
Автор

Так и муж может запретить вашей мамаше запретить подходить к ребенку. Он оотец, а ваша мамаша ребенку никто.

)))да что вы))Ну пусть попробует запретить))Дети дочки-свои внуки,а дети сына-чужие внуки,моя мама всегда будет ближе к моей дочке,чем свекровь.

Автор
#17
Лилу

)))да что вы))Ну пусть попробует запретить))Дети дочки-свои внуки,а дети сына-чужие внуки,моя мама всегда будет ближе к моей дочке,чем свекровь.

А вот у меня наооборот. Внучка ненавидит мать невестки. Говорит она ее задолбала.

н.
#18

Терпения вам автор. Поставьте свекровь на место, покажите ей, кто в вашей семье хозяйка! Пусть, где сядет, там и слезит. Повоюете еще чувствую, знаю, проходили (:

Tarad Zao.
#19

Автор, после рождения ребёнка вы можете предоставлять время для общения вашей свекрови и вашего ребёнка- в вашем присутствии или не более 4 часов.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: