Гость
Статьи
Органы опеки

Органы опеки

Какие документы нужны в органы опеки, чтобы продать квартиру? Договор купли может быть предварительным? И что будет, если мы вдруг передумаем покупать квартиру?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем доки в органы опеки? В квартире зарег-ны несоывершеннолетние?

Гость
#2
Гость

Зачем доки в органы опеки? В квартире зарег-ны несоывершеннолетние?

Да скорее всего, классика жанра иМпотеки с использованием маткапитала (ели-пили-веселились, подсчитали-прослезились). Когда вдруг оказывается, что выделение доли на каждого ребенка при использовании капитала- это не ерунда, а тяжелый кол в задницу, потому что с такой квартирой ни фига без геморроя не сделать

Гость
#3

Автор, я сейчас занимаюсь подобными вопросами.. но не с детьми..Из разговоров что мне удалось узнать.. что вы должны вначале найти встречку ребенку (то есть квартиру, куда потом его пропишите) и только тогда органы опеки дадут вам разрешение на продажу, вы должны будете его прописать, тогда опека даст добро. Передумать не прокатит.. вы получается кините и покупателей и органы опеки это так не оставят, ребенок уже должен быть прописан в другом месте чтобы вам дали разрешение на продажу как то так.. и это как бы не шуточки.. это серьезные вещи.. передумать.. не передумать.. здесь закон да плюс не устраивайте детсад.

Без ника
#4

Никогда не вздумайте никаких детей к себе прописывать (родственников и т.п.)!
Потом 1) нельзя выписать до 18-летия
2) после 18-летия обязаны предоставить долю (слова юриста).

Альбина
#5

В 90-***** годах в России повсеместно появились на западный манер опекунские советы при муниципалитетах, (при управах ). Кадры пришли из бывших комитетов комсомола, из партийных школ , из продвинутых по карьерной лестнице партийных «шестерок» и «семерок». Внешне комсомол 70-***** и последующих годов был отлакирован, а по своей гнусной сущности - трамплин для желающих идти в номенклатуру . Менталитет членов опекунских советов мало чем изменился с 90- годов . Сами из себя они ни черта не представляют, но наделенные, пусть небольшой, но властью, и прикормленные около начальствующей кормушки, мнят о себе что-то. Ничего членам опекунских советов не стоит сломать жизнь любой женщины-матери .... Исковеркать и наплевать в душу матери одиночке . Основываясь на опыте своей комсомольской юности с попойками ( оргиями ) на лоне природы, члены опекунских советов воспринимают всех мам ( попавших в сложные жизненные обстоятельства ) как потенциальных пьяниц с легким поведением . И члены опекунских советов как стая бешенных псов уничтожают этих мам , помощи реальной никакой не предлагая .

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: