Гость
Статьи
Система …

Система видеонаблюдения

Девочки привет! Я собираюсь на работу. Нам 2 года. Наняла няню. Но мне страшно оставлять моего сынишку в чужих руках. планирую поставить видео няню, есть система видео наблюдения. Кто-нибудь пользуется ею, пробовал. Не подскажи те надежно ли это? Очень нужен срочный ответ

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы понимаете самое главное: любая система зафиксирует то, что УЖЕ случится? Какая бы надежная система не была... У Вас такая прямо жесткая необходимость ставить эксперименты на своем ребенке - простите за резкость, но это правда...

гость+92
#2

обязаны предупредить няню.по закону.

доктор Маня
#3

Ставьте на здоровье. Я как няня говорю, хуже не будет. Кому скрывать нечего, тому будет все равно. Только не забудьте няню сразу предупредить, а то это как-то не очень порядочно тайком делать.

#4

в каком плане, надежно ли это?
ставите по айпи камере в каждой комнате, и смотрите дистанционно со смартфона или компьютера хоть с другого конца земли.

Галина Никитина
#5

Необходимости по установке видеонаблюдения не было, но я все же установила- на всякий случай. Заказывала здесь https://teko-shop.ru/catalog/video/, В реальности, все таки понадобилось, когда наш знакомый хотел стащить энную сумму денег.

artur
#10

я поставил у дома виде наблюдения заказывал специалиста тут https://rkam.ru приехали быстро все установили качественно и главное бесплатный выезд специалиста https://rkam.ru советую!!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема