Гость
Статьи
Не люблю детей

Не люблю детей

Не знаю даже почему, но детей я просто ненавижу, даже ненавижу это мягко сказано.. Я очень добрая, отзывчиваю, животных страшно люблю. Наверное не люблю я детей потому что знаю что когда они вёастут …

Ника
515 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Weld

Гость
Мне НЕ нравится,что человек вылезает из того места,которое к анусу и мочевыводящим путям расположено
Ну так вообще-то вы тоже точно также как-раз оттуда и вылезли. Из того самого места, которое рядом с анусом вашей мамы. И что? Вам теперь противно?

Противно, если подумать. Настолько противно, что лучше не думать. И как в гумне просыпалась в люльке... фуууу... Как такое гадство только природа создала... Хорошо, что память о тех эпизодах начисто отшибает.

Гость
#202
Гость

Nika Stepanova
Спасибо, честно, думала что одна такая я ))
Оу а про кормление грудью, то я молчу :D грудное кормление это премерзейше. Личинка вампиром присосалась к бабе, а та млеет как корова и свою подавленную сексуальную тягу прикрывает пользой молока))

Господи, какие гадости вы говорите!

Гость
#203
Ольга

ГостьОльга
Овуляция - это естественный процесс у здоровой женщины фертильного возраста. Но для вас, бесплодных, овуляция - это ругательство. У вас климакс уже в 20 лет наступил :))). И это радует. так чего тебя наш климакс радует а Не твои личинки?)) Пустая жизнь у тебя несмотря на них
Потому что ты скоро сдохнешь и станешь навозом, на котором будут выращивать овощи для моих детей, внуков и правнуков. Хотя какая-то польза от тебя будет.

Господи, и это пишет счастливая мать семейства? Нет, б//ы//д//л//я//ч//к//а, никто на этом свете не останется- умрут в муках твои дети, внуки, правнуки. И они тебе не оправдание, что ты живёшь и своим злом загаживешь жизнь. Плата за жизнь- её конечность, только вы б//ы//д//л//о не хотите думать об этом, навешиваете на себя кучу никому не нужных обязанностей- стирка, готвка, постоянная тряпка в руках- так легче жить, не думать. А если *** начнёт думать- он долго не протянет.

Гость
#204
Гость

ГостьNika Stepanova
Спасибо, честно, думала что одна такая я ))
Оу а про кормление грудью, то я молчу :D грудное кормление это премерзейше. Личинка вампиром присосалась к бабе, а та млеет как корова и свою подавленную сексуальную тягу прикрывает пользой молока))
Господи, какие гадости вы говорите!

Может быть.Но меня тоже не умиляет,как ребенок кушает из груди.
Еще потом жалобы мамашек на соскИ,которые страдают сильно.
На бутылках-то сОски меняют детских.На сисььках -как поменять?
И приходят -с маститами, уплотнениями, в кровь изувеченными соскАми.
И крутят еще своими детскими ручонками.

Гость
#205

Автор, может так случиться что вы всю жизнь проживете счастливо с мужем до старости, так и не родив.Но больше вероятности, что лет через .. цать он скажет вам нашел другую, ждем ребенка, гуд бай,дорогая! Скорее всего так и случится. Я вас не осуждаю, просто думаю что у вас искажено восприятие в этом плане, что-то с психикой. И кормление грудью это не то, о чем вы думаете, типа присосался и т.п. Лично для меня это было система общения с ребенком! Хочет кушать-грудь, болит животик - грудь, устал и хочет спать - грудь, даже чтобы успокоить-грудь! И на меня это тоже влияло положительно! это классно! Впрочем, это мое мнение, просто как вы можете что-то осуждать, не попробовав. А то, что вы там отзывчивые и котиков любите и прочее, так это просто оправдание и прикрытие. Любить и жалеть котиков и любить ребенка это совсем разные чувства.Не хотите - не рожайте, только не ищите понимания, потому что основная масса людей, даже кто говорит что не любит детей в конце концов станут счастливыми родителями!

Гость
#206

Я тоже в целом не люблю детей, так как в детстве у меня ничего хорошего не было. Поняла я это позже правда

Гость
#207
Гость

Может быть.Но меня тоже не умиляет,как ребенок кушает из груди.
Еще потом жалобы мамашек на соскИ,которые страдают сильно.
На бутылках-то сОски меняют детских.На сисььках -как поменять?
И приходят -с маститами, уплотнениями, в кровь изувеченными соскАми.
И крутят еще своими детскими ручонками.

соски проблемные- это первые дни кормления, пока ребёнок и сама учатся. Все заживает и проходит за 3-5 дней максимум. Дальше кормление - это массаж сосков. Я вообще думала кормить не буду, и как другие кормят было противно, но свой ребёнок - это другое, когда он в роддоме научится открывать маленький ротик, чтобы взять грудь, то потом уже жизнь отдашь, чтобы у него все хорошо было, не то что грудь :-)

Гость
#208
Гость

Начхать на всех кто тут злобствует против нас)))). Автор, я такая же. Разве что в подростковом возрасте тащилась от детей, лет до 17 помню хотелось подержать младенчика соседского. Потом как-то рядом не было детей, а где-то к 20-ти поняла, что они меня бесят... Сначала на крики, плачь реагировала, потом - в целом. Никак себе этого объяснить не могла. Несколько суеверна: боялась, что если я гляну на ребенка со всей злостью, что закипает, то как-бы что не случилось, ну а если еще и заметят))) В общем я научилась себя сдерживать и улыбаться детям искренне, и глазами тоже )) Да, это дело техники. До 2-3 лет вообще не воспринимаю... сложно объяснить - от манекена есть нечто, а от детей - пустота... Но при этом прекрасно нахожу общий язык (приходилось сидеть и с детьми подруг не долго и долго с племянницей). Могла губы все искусать от накипающего раздражения, но не выдать его. Терпение... Играем, бесимся, смотрим ТВ (в + "житейским делам", конеч: корм, памрерс, гошок т.п.) - то "только бы скорей забрали". Животных тоже люблю. Взрослых больше, но и вот всякие птенцики-кутята, если занимаюсь, вызывают тепло в душе. А с детьми... терплю и наигрываю. Точно уверена, что не накрутила себя на все это отношение. Может... тут, конечно, ошибаюсь и оправдания: детеныши животных какие-то искренние, от них настоящее невербально прет... а дети с под'обом - изучают исподтишка, готовы манипулировать.
Своих детей не завела.

да кто вам сказал, что все любят чужих детей? Люди любят своих детей и начинают принимать чужих, потому что она напоминают своих. Я вот недавно видела женщину с младенцем ещё месяца нет, я очень умилялась, но только потому, что эта девочка напомнила мое мою дочь. У меня вот нет сына и мальчики меня не умиляют.

Гость
#209
Ольга

ГостьОльга
Овуляция - это естественный процесс у здоровой женщины фертильного возраста. Но для вас, бесплодных, овуляция - это ругательство. У вас климакс уже в 20 лет наступил :))). И это радует. так чего тебя наш климакс радует а Не твои личинки?)) Пустая жизнь у тебя несмотря на них
Потому что ты скоро сдохнешь и станешь навозом, на котором будут выращивать овощи для моих детей, внуков и правнуков. Хотя какая-то польза от тебя будет.

Фууу жесть!
Я конечно не поддерживаю автора что так резко высказывается, но ты же мать что ты несешь ужас вообще. Так неадекватно реагируешь, нормальная мать психику бы поберегла , да и вообще спала бы уже чтоб утром проснуться с хорошим настроением для своих детей , а ты либо сама тролль , либо многодетная мать одиночка с психическими отклонениями.

Гость
#210

Тема, конечно, очень провокационная. У меня есть ребенок, я люблю его. Но, считаю, это не моё право навязывать моё мнение другим. Кто любит детей - рожайте в свое удовольствие, кто не любит - не рожайте, живите в свое удовольствие. Мы все разные и испытываем разные чувства ко всему в этом мире. Поубивать нам друг друга за это надо или как?

Гость
#211
Ника

Не знаю даже почему, но детей я просто ненавижу, даже ненавижу это мягко сказано.. Я очень добрая, отзывчиваю, животных страшно люблю. Наверное не люблю я детей потому что знаю что когда они вёастут будут такими же мразями как и большая половина людей, ну не люблю я эти сопли крики и прочий бред. нормально ли это? может это из детства такая ненависть? я даже в детстве не любила этих пластиковых грудничков.. а за собаченку жизнь отдать готова =)

Психологи говорят что ненависть к детям это ненависть к собственному детству. Я тоже в молодости терпеть не могла детей, потом стала к ним равнодушна, кроме своего разумеется. Теперь, когда мне перевалило за 40, они меня умиляют.
Вобщем, это все возрастное, это нормально.

Гость
#212

Блин, сколько можно мусолить это "янитакаядетизло" с обязательным "это нормально?" в конце((( Не хотеть детей-нормально, все люди разные. А вот ненавидеть-плохо, это вас в первую очередь разрушает, а дети вокруг никуда не денутся. Работайте с психологом, убирайте негатив.

😌
#213
Ольга

А вообще природа мудра. И правильно делает, что подавляет у д.е.г.е.н.е.р.а.т.о.в репродуктивную функцию и материнский инстинкт. Это ужас что было бы, если бы такие д .е.г.е.н.е.р.а.т..к.и еще бы наплодили себе подобных. Шизам размножаться противопоказано.

Ага мллять противопоказано. У моей бывшей одноклассницы бабушка в дурке лежала и у ее мамы проблемы с этим были,плюс мама ее начала одеваться как девочка,прическа с хвостиками(как будто ей бллять 5 лет),анорексией заболела и умерла. И ниче. Наплодила троих и других агитирует .
А разводка на сраач видимо ещё актуальна на тему детей

Гость
#214
😌

Ольга
А вообще природа мудра. И правильно делает, что подавляет у д.е.г.е.н.е.р.а.т.о.в репродуктивную функцию и материнский инстинкт. Это ужас что было бы, если бы такие д .е.г.е.н.е.р.а.т..к.и еще бы наплодили себе подобных. Шизам размножаться противопоказано.
Ага мллять противопоказано. У моей бывшей одноклассницы бабушка в дурке лежала и у ее мамы проблемы с этим были,плюс мама ее начала одеваться как девочка,прическа с хвостиками(как будто ей бллять 5 лет),анорексией заболела и умерла. И ниче. Наплодила троих и других агитирует .
А разводка на сраач видимо ещё актуальна на тему детей

Ну про ши33 -это мимо.Плодятся только так.Соседка с ши33ней наплодила двоих,оба с диагнозами.
как-то про то,что НЕ надо было делать это,Природа не подумала.

😌
#215
Гость

Автор, может так случиться что вы всю жизнь проживете счастливо с мужем до старости, так и не родив.Но больше вероятности, что лет через .. цать он скажет вам нашел другую, ждем ребенка, гуд бай,дорогая! Скорее всего так и случится. Я вас не осуждаю, просто думаю что у вас искажено восприятие в этом плане, что-то с психикой. И кормление грудью это не то, о чем вы думаете, типа присосался и т.п. Лично для меня это было система общения с ребенком! Хочет кушать-грудь, болит животик - грудь, устал и хочет спать - грудь, даже чтобы успокоить-грудь! И на меня это тоже влияло положительно! это классно! Впрочем, это мое мнение, просто как вы можете что-то осуждать, не попробовав. А то, что вы там отзывчивые и котиков любите и прочее, так это просто оправдание и прикрытие. Любить и жалеть котиков и любить ребенка это совсем разные чувства.Не хотите - не рожайте, только не ищите понимания, потому что основная масса людей, даже кто говорит что не любит детей в конце концов станут счастливыми родителями!

Больше вероятности что он ушёл бы ,даже если бы она родила. К молодой и красивой) так в основном и делают и при наличии детей и без них. Даже при наличии ещё от другой наплодят )

Мэри
#216

[quote="Гость"]
а что ты так агрессивна к дегенераткам, "счастливая жена и мамочка"? Видимо, потому что сами несчастная со своим выводком. Нарожала - а счастья нет. Вот и злая. А мы, дегенератки зато счастливые)) [/quote
Мы мамы нарожаем и воспитаем детей по достоинству!!! И я тоже рада что такая нелюбящая детей тварь не родит!!!! Молчи в трчпочку лучше, за то что ты не любишь детей за это тебе медаль не повесят!!! А еслиб родила, ты была бы кукушкой! Такая как ты, будут гнить в одиночестве, с собутыльниками и шалавами, и лазить по мусоркам. Кому вы нужны если не своим детям?! Брат брата щас убивает, ты не сестре не нужна будешь, не брату, у них будет своя жизнь, а ты будешь милостынь просить у тех же кассиров и охранников где нибудь на улице... ты правда дегенератка и я рада что у таких как ты детей небудет! Не дано тебе понять что такое счастье материнства,злая ты, такая и подохнешь, и собаки и старые люди тебя не вспомнят !!!! И спасибо не скажут!!!! Психиатр тебе нужен девочка !!! Небось малолетка какая то... фу на вас, грешные

Гость
#217
Гость

Тема, конечно, очень провокационная. У меня есть ребенок, я люблю его. Но, считаю, это не моё право навязывать моё мнение другим. Кто любит детей - рожайте в свое удовольствие, кто не любит - не рожайте, живите в свое удовольствие. Мы все разные и испытываем разные чувства ко всему в этом мире. Поубивать нам друг друга за это надо или как?

Приятно читать адекватные, умные комментарии. Ольга, берите пример)

Гость
#218
Ольга

Так это ты себя так ненавидишь: несчастный ребенок, не любимый родителями.

Во первых я у родителей например поздний и желанный ребннок которого они очень баловали потому из своего эгоизма терпеть не могу тоже детей этих орущих дристунов)))))) а во вторых ХВАТИТ МЕНЯТЬ ИМЕНА В ТЕХ ТЕМАХ ТЫ СРАЧ УСТРАИВАЛА И БВЛА ПОД НИКОМ АНЯ И СТРОЧИЛА РАЗВОДКИ, ВИДАТЬ ТЫ ОООЧЕНЬ "СЧАСТЛИВА" СО САОИМИ ДРИСТУНАМИ РАЗ ПИШЕШЬ В КАЖДОЙ ТЕМЕ РАЗВОДКИ ПРО НИХ ТО ТЫ В 16 ЛЕТ ЗАПЛАНИРОВАННО РОДИЛА ТО ТЫ В СВОИ 37 ДВОИХ ДРИСТУНОВ НАГУЛЯЛА, МАААТЬ ОПРЕДЕЛИСЬ УЖЕ.... А ТО ДРИСТУНЬЯ ТВОЯ 20 ЛЕТНЯЯ РОЖАТЬ НЕ ХОЧЕТ

Гость
#219
Гость

Блин, сколько можно мусолить это "янитакаядетизло" с обязательным "это нормально?" в конце((( Не хотеть детей-нормально, все люди разные. А вот ненавидеть-плохо, это вас в первую очередь разрушает, а дети вокруг никуда не денутся. Работайте с психологом, убирайте негатив.

Я например животных люблю очень мне их жалко потому что они беззащитные а спиногрызы они все эгоисты орут да срут а так как я сама эгоистка я и терпеть не могу спиногрызов

Мэри
#220

:-D:-D:-D эй ты девочка которая ненавидит детей, эгоистка и спиногрызка , успокойся уже.. ты и личинка и вампир, и мать твоя свиноматка, и рожала она тебя в какашках!! И беременная ходила она и был виден результат поеблись. ПРИЯТНО ТАК ПРО СЕБЯ ЧИТАТЬ??!)) поверь тебя тоже также ненавидят другие :-):-D:-D:-D. Ненадо так мерзко писать про материнство, тв какая же была как другие дети, и вылезла ты из того же места, и сосала как вампир. Так что если тебе что то ее нравится,,не пиши. А если пишешь, то пиши это по человечески, а не так как ты, личинка из ***!!! Наслаждайся и читай.. ! Мамы я на вашей стороне, просто уже накипело.. такое чувство что эти дегенератки созданы святым духом.

Гость
#221
Ольга

Мы будем жить вечно в наших любимых детях, внуках, правнуках и праправнуках... А ты сдохнешь, как бездомная помойная кошка - никому не нужная, бесполезная бесплодная баба. Поэтому ты о помойных кошках заботишься - потому что точно также как они будешь сдыхать под забором и надеешься, что кто-то тебя подберет, вместо того, чтобы пристукнуть лопатой.

Лопатой пристукнуть животное?
И этот человек называет себя нормальной продолжательницей рода, любящей мамой, бабушкой, прабабушкой?! Да кого ты нарожаешь, дегенератина? Головкиных, Чикатил? Иди в задницу, троллище.

Мэри
#222

Орут и срут как и ты ! Психиатр по тебе плачет.. и психолог, пусть полечат твои детские травмы.. бедная ты наша срунья в прошлом

Гость
#223

Женщины, ненавидеть плохо, отвратительно. Если кто-то не желает рожать, то его право. Детей на самом деле любят не многие.А вот от ненависти избавляйтесь.

Гость
#224

Автор, ну если не любите детей и у уход за ними, детские проблемы и прочее вам не нравится, не интересен и даже как вы написали противен, то просто не рожайте, старайтесь ездить в места где нет детей (есть отели с возрастным ограничением), не ходить на те мероприятия, где может быть много родителей с детьми. Но если вы их все-таки встречаете (в транспорте например), быть терпимее и если ребенок не выходит совсем за рамки дозволенного (не дубасит вас по креслу), то стараться не обращать внимание, а заниматься свлими делами.
Я знаю, что такие люди, как вы есть, и я стараюь понять их позицию, хотя я наоборот считаю, что дети самое главное в жизни, процесс грудного вскармливаия считаю естественным, правильным и очень приятным, очень переживаю, что у самой молока мало и не могу полноценно кормить одно грудью и приходится докармливать смесью. Так же меня не раздражают чужие дети и наоборот заостряю внимание на них, если встречаю их в транспорте (наблюдаю), или к подруге если иду (обязательно что-то покупаю, обязательно играю и общаюсь), мне это приятно, интересно и доставляет удовольствие поднимая настроение до конца дня. А без своего ребенка вообще смысла жизни не вижу. Так что таким как я обязательно надо иметь детей (без них мы несчастны), а таким как вы надо делать все, чтобы детей не было (если все-таки появляются, то это и для вас мучение и ребенок тоже чувствует себя лишним, недополучает любви и это очень негативно сказывается на всю его жизнь).

никГость
#225

Автор, ненавидеть - это проблемы с головой, стоит провериться. Быть равнодушной - нормально.

Гость
#226
Мэри

:-D:-D:-D эй ты девочка которая ненавидит детей, эгоистка и спиногрызка , успокойся уже.. ты и личинка и вампир, и мать твоя свиноматка, и рожала она тебя в какашках!! И беременная ходила она и был виден результат поеблись. ПРИЯТНО ТАК ПРО СЕБЯ ЧИТАТЬ??!)) поверь тебя тоже также ненавидят другие :-):-D:-D:-D. Ненадо так мерзко писать про материнство, тв какая же была как другие дети, и вылезла ты из того же места, и сосала как вампир. Так что если тебе что то ее нравится,,не пиши. А если пишешь, то пиши это по человечески, а не так как ты, личинка из ***!!! Наслаждайся и читай.. ! Мамы я на вашей стороне, просто уже накипело.. такое чувство что эти дегенератки созданы святым духом.

Я это особый случай меня любили и баловали а я любить и баловать не хочу никого и никогда этого не делала я привыкла чтобы все только мне одной и родительская любовь до сих только мне одной, а вы выкакали своих дристунов и превратились все в отработанный материал

Гость
#227
Мэри

Орут и срут как и ты ! Психиатр по тебе плачет.. и психолог, пусть полечат твои детские травмы.. бедная ты наша срунья в прошлом

да этим дристунам только и успевай *** отмыватьюот гавна и им главное всеровно что мытье *** мамашам не нравится

Гость
#228
Гость

Психологи говорят что ненависть к детям это ненависть к собственному детству. .

я с этим абсолютно согласна. В 90 процентах случаев, кога не любят детей и не хотят их иметь - это люди, которых не любили, или на них не хватало времени у родителей. По собственному опыту сужу. А кого родители растили в любви и заботе, а еще и баловали, то они в итоге сами хотят родить и любить, заботиться и баловать уже свое дитя, делать все, чтобы у их ребенка детство было как минимум не хуже, чем их. А есди в детстве людей ничего кроме негатива не было, то они и не могут ничего позитивного дать своему ребенку, потому что любить и заботиться надо уметь, надо видеть и знать как это, а если в своей семье этого не было. то и сам просто не сможешь этого дать своему ребенку

никГость
#229
Ника

ГостьОльга
Не рожайте пожалуйста: не плодите таких же как вы несчастных д е г е н е р а т о к. а Вы кого плодите? Кассирш и охранников
Мы рожаем любимых и любящих деток. А ты любить не умеешь :). А скорее всего - вообще бесплодная: и это у тебя защитная реакция.

Нет, не бесплодная) каких кассирш, каких охранников? тут вы немного суть темы не уловили, я вполне могу себе позволить содержать ребенка и родить его, но я их не люблю, и не хочу калечить жизнь человеку и себе. кто вас заставляет рожать?

Гость
#230
Гость

я с этим абсолютно согласна. В 90 процентах случаев, кога не любят детей и не хотят их иметь - это люди, которых не любили, или на них не хватало времени у родителей. По собственному опыту сужу. А кого родители растили в любви и заботе, а еще и баловали, то они в итоге сами хотят родить и любить, заботиться и баловать уже свое дитя, делать все, чтобы у их ребенка детство было как минимум не хуже, чем их. А есди в детстве людей ничего кроме негатива не было, то они и не могут ничего позитивного дать своему ребенку, потому что любить и заботиться надо уметь, надо видеть и знать как это, а если в своей семье этого не было. то и сам просто не сможешь этого дать своему ребенку

Да полно людей, которые рожают и не думают о своих детях. Хорошо, что не убивают еще. И потом их дети точно так же плодятся и точно так же ничего не дают своим детям, зато с пеной у рта орут что "надаражать". Вот форум даже почитать, сколько недолюбленных, которых собственные родители гнобили. И никак этим людям не вдолбить, что человечек это ответственность. Не понимают они это по своей природной узколобости. Да ну и чорт с ними.

Мэри
#231
Гость

Я это особый случай меня любили и баловали а я любить и баловать не хочу никого и никогда этого не делала я привыкла чтобы все только мне одной и родительская любовь до сих только мне одной, а вы выкакали своих дристунов и превратились все в отработанный материал

дорогая моя, я нп выкакала, а родила , и очень этого хотела, и люблю ребеночка. Я не жалуюсь как ты!!! Дристунка, это ты. И эгоистка, все тебе все тебе.. привыкла она.. тогда и весь навоз и *** тоже тебе.. ***

никГость
#232
Ольга

Так сублимируете :))). Кошечка и собачка то безмолвная - сказать не может, что она о вас, зоошизах, думает. А о домах престарелых заботитесь - потому что сами там жизнь свою завершите: в ссаной койке с миской перловки.

ну вы тоже головой думайте. В домах престарелых почти все с детьми.

Мэри
#233

Мне тебя жаль!!! Ненавидеть это плохо. Проблема в твоей бошке пустой

гость
#234
Гость


А вообще природа мудра. И правильно делает, что подавляет у д.е.г.е.н.е.р.а.т.о.в репродуктивную функцию и материнский инстинкт. Это ужас что было бы, если бы такие д .е.г.е.н.е.р.а.т..к.и еще бы наплодили себе подобных. Шизам размножаться противопоказано.

а что ты так агрессивна к дегенераткам, "счастливая жена и мамочка"? Видимо, потому что сами несчастная со своим выводком. Нарожала - а счастья нет. Вот и злая. А мы, дегенератки зато счастливые))

ага)))) прям счастьем своим брызжете, как ядом!)))

Гость
#235
Сонни

ГостьТак естественно.Всеч по какой-то причине считают,что они выродили особенных людей.
Мне НЕ нравится,что человек вылезает из того места,которое к анусу и мочевыводящим путям расположено.Как-то странно.что такой весь святой человек вылезает оттуда.
Процесс производства тоже как-то не очень.Нелепые движения,за которые Природа награждает небольшими моментами оргазма(чтобы на большее не тратиться).
Наверное, человечество бы вымерло, если бы это не приносило удовольствие. И гормоны тут играют первостепенную роль, они делают из уравновешенной разумной женщины квочку, готовую издохнуть за свой помет. На курах это особенно заметно. Иначе никак не объяснишь такой прирост людей. Ведь родить, вырастить - это довольно нелегко, а если детей больше 1, то все умножается в разы...

Нет, не совсем так. Не каждая женщина сходит с ума от гормонов. Если женщина развита, имеет жизненные интересы, ответственность, уважение, то очень маленькая вероятность, что она станет квочкой.

Гость
#236
Мэри

Мне тебя жаль!!!

Почему эту ханжескую фразу повторяют женщины?))) ведь действительно, никого им не жаль. Может от обиды, что аргументировать нечем?
Вот заметила, если мужик не хочет ломаться под свою женщину и живет так, как хочет, то сразу своооолллочь и негодяй. Ей, каралевишне, ништяки не достались))
Если кто- то имеет иное мнение, то сразу визги, отстоять свое мнение не удалось - мне тебя жаль.

никГость
#237
Ольга

Мы будем жить вечно в наших любимых детях, внуках, правнуках и праправнуках... А ты сдохнешь, как бездомная помойная кошка - никому не нужная, бесполезная бесплодная баба. Поэтому ты о помойных кошках заботишься - потому что точно также как они будешь сдыхать под забором и надеешься, что кто-то тебя подберет, вместо того, чтобы пристукнуть лопатой.

я не пойму, зачем столько злобы? Кошка - тоже божье творение, нуждается в любви как и человек. И вечно никто не будет жить, ведь никто не знает, что скрывается по ту сторону.

Гость
#238
Гость

Да полно людей, которые рожают и не думают о своих детях. Хорошо, что не убивают еще. И потом их дети точно так же плодятся и точно так же ничего не дают своим детям, зато с пеной у рта орут что "надаражать". Вот форум даже почитать, сколько недолюбленных, которых собственные родители гнобили. И никак этим людям не вдолбить, что человечек это ответственность. Не понимают они это по своей природной узколобости. Да ну и чорт с ними.

на сколько я вижу, обычно они орут не надо рожать, а: так получилось, все рожают и я родила. Обычно у них на аборт ни денег. ни мохгов не хватает, так же как и на контрацептивы.
Но я не говорила, что все те, кто жили вне любви не рожают и не любят детей, я только говорила, что те кто не любят детей практически всегда из таких семей.

Мэри
#239

Слишком много времени тратим девочки на эту недоделанную))) живи себе спокойно, уметь дети снятся тебе! Стдт дома и не высовывайся.. страх детей:-D:-D смешно . Дети будут вечно , и мы будем их рожать еще и ещё и будем счастливы!! А ты псих , у тебя все не складывается в жизни.. ато вцепилась в этих деток.. я радуюсь каждому дню, хоть и иногда сложно, но счастлива видеть своего ребеночка, как он счастлив и как мы любим его и безгранично рады ему! А ты видать тау несчастна, и потому мне тебя жаль.. и все свои проблемы ты выдаешь сама... и себе протеворечиш. Мозгов по больше желаю.. всем удачи мамы!! Только мы знаем аак мы любим наших деток.. я пошла своимлюбимым ребенком заниматся, своим счастьем, и прекрасно от этого себя чувствую.. и ничего нп напрягает.. не тряпочка в руках, и не сопли.. так что флаг тебе в руки.. будь счастлива с котами.. одиночки все с котами :-D

Гость
#240
Гость

Я это особый случай меня любили и баловали а я любить и баловать не хочу никого и никогда этого не делала я привыкла чтобы все только мне одной и родительская любовь до сих только мне одной, а вы выкакали своих дристунов и превратились все в отработанный материал

ВОт я такой же особый случай! Все мои родные (родители и бабушка с дедушкой) жили ради меня. Это конечно не значит, что сами они голодали, а мне черную икру покупали, Нет, конечно. Но всегда мои потребности и желания ставили выше своих, и в первую очередь заботились, чтобы у меня все было, что я хочу, конечно в рамках своих возможностей. Все что могли, давали. Все делали со мной вместе, везде ездили, за мое детство ни разу вдвоем в ресторан или кино не сходили, только со мной. Всегда были лучшие вещи и игрушки (доставали за границей). И это не закончилось и после школы и после института, и после ого, как я замуж вышла и родила. Им хочется и нравится меня и теперь еще и внучку баловать.
И почему-то я из этого сделала абсолютно другой вывод, нежели вы. Я действительно хочу любить и давать своему ребенку все, что могу Хочу так же дать ему такое же счастливое детство, как было у меня. Я накопила в себе много любви от родителей и у меня есть необходимость любить мужа и ребенка и дарить всю заботу, любовь, привязанность именно им. От этого я становлюсь счастливой.
И такие утверждения как ваши, меня удивляют.... но конечно все люди разные, я это понимаю.

никГость
#241
Ольга

*** к и чайлд-фри! А почему вы бесплодные? После абортов или изначально такими д е г е н е р а т к а м и народились, с недоразвитой репродуктивной системой?

Оля, чайлдфри не ненавидят детей, не путайте.

Гость
#242
Мэри

Слишком много времени тратим девочки на эту недоделанную))) живи себе спокойно, уметь дети снятся тебе! Стдт дома и не высовывайся.. страх детей:-D:-D смешно . Дети будут вечно , и мы будем их рожать еще и ещё и будем счастливы!! А ты псих , у тебя все не складывается в жизни.. ато вцепилась в этих деток.. я радуюсь каждому дню, хоть и иногда сложно, но счастлива видеть своего ребеночка, как он счастлив и как мы любим его и безгранично рады ему! А ты видать тау несчастна, и потому мне тебя жаль.. и все свои проблемы ты выдаешь сама... и себе протеворечиш. Мозгов по больше желаю.. всем удачи мамы!! Только мы знаем аак мы любим наших деток.. я пошла своимлюбимым ребенком заниматся, своим счастьем, и прекрасно от этого себя чувствую.. и ничего нп напрягает.. не тряпочка в руках, и не сопли.. так что флаг тебе в руки.. будь счастлива с котами.. одиночки все с котами :-D

Тётя, не надо ля-ля и не забивайте молодым мозг с деторождением. Лучше прочитайте "Ребёнок" Евгении Кайдаловой, самая правдивая книга про детей и разрушенные жизни детьми. Кто прочтет, тот равнодушным не останется, вот где правда жизни, не знаю даже как её выпустили.

кукла
#243

ну и не люби, нам то что

ЛЮКС
#244

ох уж эти овуляхи, лишь бы быстрее взамуж и нарожать по больше личинок, которые тоже сядут и свесят ножки на мужика-бедолагу... все что вам и остается в этой жизни это плодить таких же никчемных личинок как и вы.

Гость
#245
Ольга

Мы будем жить вечно в наших любимых детях, внуках, правнуках и праправнуках... А ты сдохнешь, как бездомная помойная кошка - никому не нужная, бесполезная бесплодная баба. Поэтому ты о помойных кошках заботишься - потому что точно также как они будешь сдыхать под забором и надеешься, что кто-то тебя подберет, вместо того, чтобы пристукнуть лопатой.

Утешаете себя мыслью, что будете жить в ком-то вечно. Через 3 поколения о вас забудут, ни разу не встречала человека, который бы мог перечислить хотя-бы по именам своих предков живших лет 300 назад, что сравнительно недавно.
Почему вы называете не рожавших дегенератами? Таковыми являются нищие, необразованные, больные, ***, алкаши, которые штампуют детей одного за другим и ни о чем не думают, таких очень много.
"В целом наблюдения национального центра статистики здравоохранения показали, что чайлдфри-пары более образованы, более востребованы как профессионалы и руководители, имеют больший доход (оба супруга), склонны жить в городах, менее религиозны, менее склонны к соблюдению традиционных гендерных ролей и обычаев".

ЛЮКС
#246
никГость

ну вы тоже головой думайте. В домах престарелых почти все с детьми.

эта оля - фрик с разорванной дважды или трижды пиззздой

Гость
#247
Мэри


Я это особый случай меня любили и баловали а я любить и баловать не хочу никого и никогда этого не делала я привыкла чтобы все только мне одной и родительская любовь до сих только мне одной, а вы выкакали своих дристунов и превратились все в отработанный материал

дорогая моя, я нп выкакала, а родила , и очень этого хотела, и люблю ребеночка. Я не жалуюсь как ты!!! Дристунка, это ты. И эгоистка, все тебе все тебе.. привыкла она.. тогда и весь навоз и *** тоже тебе.. ебанашкаи утешаешь себя. ТЫ разводчица АНЯ, именнн выкакала и теперь завидуегь нерожавшим, не зря же так зляться на тех кто дристунов не любит, и ты их не любишь просто ты залетела а потом выкакала потому что тебе деваться уже некуда)))

Майсин
#248
Ника

Не знаю даже почему, но детей я просто ненавижу, даже ненавижу это мягко сказано.. Я очень добрая, отзывчиваю, животных страшно люблю. Наверное не люблю я детей потому что знаю что когда они вёастут будут такими же мразями как и большая половина людей, ну не люблю я эти сопли крики и прочий бред. нормально ли это? может это из детства такая ненависть? я даже в детстве не любила этих пластиковых грудничков.. а за собаченку жизнь отдать готова =)

Автор, я думаю, Вы не любите себя, считаете себя некрасивой, неумной, недостойной - ну уж не знаю, какие у Вас еще комплесы.
Я вот собой наоборот очень довольна, и я рада размножиться - украсить этот мир своим потомством, приумножить количество красивых, умных людей.
Что касается того, что Вы себя считаете доброй, это прямо по писаному "Я добрый, но добра не сделал никому". Я вот работаю почти бесплатно с детьми-аутистами, социально их адаптирую, это огромное горе, когда в семье рождается такой ребенок, и я помогаю людям, я вижу, что им становится легче, и мне от этого становится легче на душе. А Вы типа добрая, отзывчивая, а людей считаете мразями, и не можете понять, что каждый человек это личность, это своя судьба, свой мир. Я не прямо вот воцерковленный человек, но читаю иногда религиозную литературу. В Евангелие сказано: "Люби Бога, люби людей, трудись". И гармония в душе достигается, как это ни банально, когда все три эти напутствия выполнены.
Любить собачек - ну наверное в этом тоже что-то есть. У нас вот хорьки дома - такие милахи! Но я понимаю, что разница между животным и человеком огромна. Человек несет в себе возможность улучшить этот мир, сделать его добрее, уменьшить чью-то боль, преумножить добро, нужно обязательно этим воспользоваться!

Гость
#249
Гость

Тётя, не надо ля-ля и не забивайте молодым мозг с деторождением. Лучше прочитайте "Ребёнок" Евгении Кайдаловой, самая правдивая книга про детей и разрушенные жизни детьми. Кто прочтет, тот равнодушным не останется, вот где правда жизни, не знаю даже как её выпустили.

Да прямо..Моя тетка много лет назад родила.Вернее,бабушка получается двоюродная.
Муж смылся, аборты тогда не делали.Запрещены были.Вспоминала, как ей "это" понравилось.Причем она его оставляла в квартире потихоньку и шла работать.
Интересно.что оставить дома нельзя -посадят, в роддоме тоже - тогда работы не будет,так как сообщат на работу.А ЧТО делать-то было?Кто-то там его кормил, из соседей,когда приходил.И -так по кругу...Короче,твои проблемы..
Кстати, раньше было такое понятие"заспала" ребенка,когда засыпала и случайно на младенца наваливалась всем телом.

Гость
#250
Мэри

Слишком много времени тратим девочки на эту недоделанную))) живи себе спокойно, уметь дети снятся тебе! Стдт дома и не высовывайся.. страх детей:-D:-D смешно . Дети будут вечно , и мы будем их рожать еще и ещё и будем счастливы!! А ты псих , у тебя все не складывается в жизни.. ато вцепилась в этих деток.. я радуюсь каждому дню, хоть и иногда сложно, но счастлива видеть своего ребеночка, как он счастлив и как мы любим его и безгранично рады ему! А ты видать тау несчастна, и потому мне тебя жаль.. и все свои проблемы ты выдаешь сама... и себе протеворечиш. Мозгов по больше желаю.. всем удачи мамы!! Только мы знаем аак мы любим наших деток.. я пошла своимлюбимым ребенком заниматся, своим счастьем, и прекрасно от этого себя чувствую.. и ничего нп напрягает.. не тряпочка в руках, и не сопли.. так что флаг тебе в руки.. будь счастлива с котами.. одиночки все с котами :-D

А чем дети лучше котов? Почему коты здешним так покоя не дают?