Гость
Статьи
Рожать второго в 39 …

Рожать второго в 39 или нет

Всем привет! Родила первого ребёнка в 36 лет, забеременела с помощью дюфастона. Сейчас мне 38 лет, муж младше на 5 лет. Вот и думаю принимать ли опять дюфастон, чтобы родить второго? Живём в квартире у моей мамы в комнате 10 кв.м. втроём. Может у кого-то была похожая ситуация? Напишите плиз...

Лилия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

Меня мама родила в 39. Все отлично, очень рада, что не родили раньше.

Гость
#3

Вам жить не где, возраст 40лет. Зачем?

Гость
#4

Божееее
Какие вторые в комнату 10 метров...
туда и первого рожать не надо было!!!
Бытло плодится, вот только эта прослойка общества может нарожать детей в комнату 10 метров, потому что вместо мозга пи.да и хрен. Вы этого ребёнка на ноги поставьте! Хотя о чем это я, вырастет такойже бытлан, как его родители!

Лана
#5

Вам тему надо называть не " рожать ли ребенка в 39", а " рожать ли ребенка в 10 кв.м "

Стелла
#6

Одним больше,одним меньше- хуже вам уже не станет.

Гость
#7
Лана

Вам тему надо называть не " рожать ли ребенка в 39", а " рожать ли ребенка в 10 кв.м "

Рожать ли ребенка в 2,5 метра!!
Остальные 7,5 уже занимают три человека.

veter
#8

у медведя берлога больше, вот ему можно рожать.

Лида
#9

в тюрьмах норматив на рыло больше,чем в вашей комнате на человека. Лучше думайте.как разместитесь,когда ваш уже рожденный ребенок приведет свою подругу.

гостья
#10

разводка?))) не смешно

Гость
#11

Если муж на 5 лет младше, то чере пару лет, когда вам за сороковник перевалит, сбежит к молодой. А вы с 2 детьми останетесь. Правда жизни. Так что второго рожать для привязки мужа не стоит, не поможет

Гость
#12
Лана

Вам тему надо называть не " рожать ли ребенка в 39", а " рожать ли ребенка в 10 кв.м "

Согласна на все 100% с этим комментарием..

Зила
#14
Гость

сочинялка у Лильки сломалась

))))) ржу ржу и ржу
А если это и впрямь не выдуманная история,то дело плохо,сам вопрос содержит все ответы, и вопрос так и блещет фантастическим «разумом» автора...

Бэтти
#15

История явно троллло. И зачем форум загаживать всякой чушью.
А по теме. Зачем рожать ,если жить негде?

#16
Гость

Божееее Какие вторые в комнату 10 метров... туда и первого рожать не надо было!!! Бытло плодится, вот только эта прослойка общества может нарожать детей в комнату 10 метров, потому что вместо мозга пи.да и хрен. Вы этого ребёнка на ноги поставьте! Хотя о чем это я, вырастет такойже бытлан, как его родители!

Грубовато, но в принципе поддерживаю. Куда??? Как такое в голову может прийти вообще???

Гость
#17

Лучше не надо, раз даже нет своей квартиры.

Гость
#18

Чего? В одной комнате с мужем, мамой и ребенком - и думать, рожать и второго? Вы шутите или серьезно не понимаете? Какой ребенок? В таких жилищных условиях и первого рожать было бы, мягко говоря, не очень. А если хотите второго - так сначала решайте жилищный вопрос, потом беременейте. Ну пусть полгода уйдет, плюс-минус, это уже не имеет значения.

Гость
#19

Рожать можно и в 60, как Пугачева, если финансы позволяют.

#20
Лилия

Всем привет! Родила первого ребёнка в 36 лет, забеременела с помощью дюфастона. Сейчас мне 38 лет, муж младше на 5 лет. Вот и думаю принимать ли опять дюфастон, чтобы родить второго? Живём в квартире у моей мамы в комнате 10 кв.м. втроём. Может у кого-то была похожая ситуация? Напишите плиз...

я тоже с мужем живу и с ребенком в 11 кв м ....но очень хочу забеременеть и увы не получается! Тетя моя в 44 родила и норма

Гость
#21
Гость

Рожать можно и в 60, как Пугачева, если финансы позволяют.

Она в 60 не рожала. Это вообще не ее дети.

789
#23
Светлячок

я тоже с мужем живу и с ребенком в 11 кв м ....но очень хочу забеременеть и увы не получается! Тетя моя в 44 родила и норма

Вот люди - работать не получается, но об этом они вообще не волнуются.

789
#24
veter

у медведя берлога больше, вот ему можно рожать.

:))))) класс :)))

Мика
#25

Моя подруга третьего родила в 40,но у нее муж обеспеченный,она никогда не работала с ним,только детьми занималась.

Гость
#26
Гость

Меня мама родила в 39. Все отлично, очень рада, что не родили раньше.

Чего???

Гость
#27
Гость

Если муж на 5 лет младше, то чере пару лет, когда вам за сороковник перевалит, сбежит к молодой. А вы с 2 детьми останетесь. Правда жизни. Так что второго рожать для привязки мужа не стоит, не поможет

Вот именно. Мужик сбежит, а дети останутся, и это главное!

Госьь
#29

Так она мат капитпл же получит!!! Купит комнату!!! Отселит туба маму.... и заживут! Еще и за 3им пойдет! Чтоб расшириться и ремонтик сделать...

гость
#30

рожайте, скоро будут льготы и пособия на детей.

Гость
#31

Жилищные условия могут измениться? Может муж найдёт способ расширить жильё?

гость
#32
Гость

Вам жить не где, возраст 40лет. Зачем?

Ну как зачем, чтобы потом просить пособия и маткапитал, и ждать от государства - оно ж им должно (из наших налогов).