Гость
Статьи
Третий ребёнок - …

Третий ребёнок - счастье или крест?

Тест показал 2 полоски, это будет третий ребенок. Я была бы просто счастлива, но.....я только начала чувствовать себя человеком. Дети пошли в сад, пусть они и болеют беспристрастно, но они уже в том …

Дарья1
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор, напишу о своей истории. не могла зачать детей - 5 лет обследовалась, лечилась, делала эко. в итоге беременность двойней. я счастливая безумно. а потом в их 11 месяцев залет! с детьми я справлялась в основном сама - муж впахивал без выходных. старался помочь , но его просто не было дома. он взял на себя походы в магазин только и готовку эпизодически. а меня ветром качало до 5 месяцев детей. я спала по 3 часа в сутки. в 5 месяцев стала спать больше, к 11 месяцам уже было нормально. и тут беременность. я не могла ей радоваться. совсем не могла, меня как плитой придавило. но и убить ребенка тоже не могла. делать эко раз за разом, а потом абортировать свое нежданное чудо.... - на это я не пошла. родила 3го ребенка. квартира 4 комн., долгов, ипотеки нет. взяла няню себя в помощь. сейчас младшему 3 года, и я уже 1,5 года работаю. решила выйти сама. насиделась в декрете. и все хорошо. муж готовит и ходит в магазин, может детей с садика забрать к врачам свозить. няня - очень выручает до сих пор. и я не загнанная лошадь, а нормальный человек. хожу к косметологу, на йогу, работаю, могу вечером посидеть в баре. все нормально!

#52
Гость

Если муж никудышный это понятно в первые годы жизни. В данной ситуации двух детей обратно не засунешь, убивать третьего тоже нельзя. Так как ребенок ни в чем не виноват, виноваты взрослые они должны отвечать за свои поступки. Не понимаю зачем спать не предохраняясь с мужчиной, мужем если ты в нем не уверенна. На презервативы не было денег, гормональные противозачаточные таблетки? Уже вроде опытные люди, знают откуда дети берутся.

История подруги об уверенности в муже.жили 5 лет,душа в душу.мыслей о разводе не было никогда.Забеременела вторым и он ее беременную бросил .А у нее и жилья то нет.Жили на съемной.Переехала к маме в общагу.Через год пришел прощения просить,но она не простила!!!!теперь с мамой и 2детьми в комнате в общаге живёт,будет брать ипотеку с мат капиталом.Но с ее Зар платы ей ипотеку могут и не дать.Перед декретом работала воспитателем в детском саду за 15тыс руб.Туда же и выйдет т.к никому мамашки не нужны с болявыми детьми.

#53
Гость

автор, напишу о своей истории. не могла зачать детей - 5 лет обследовалась, лечилась, делала эко. в итоге беременность двойней. я счастливая безумно. а потом в их 11 месяцев залет! с детьми я справлялась в основном сама - муж впахивал без выходных. старался помочь , но его просто не было дома. он взял на себя походы в магазин только и готовку эпизодически. а меня ветром качало до 5 месяцев детей. я спала по 3 часа в сутки. в 5 месяцев стала спать больше, к 11 месяцам уже было нормально. и тут беременность. я не могла ей радоваться. совсем не могла, меня как плитой придавило. но и убить ребенка тоже не могла. делать эко раз за разом, а потом абортировать свое нежданное чудо.... - на это я не пошла. родила 3го ребенка. квартира 4 комн., долгов, ипотеки нет. взяла няню себя в помощь. сейчас младшему 3 года, и я уже 1,5 года работаю. решила выйти сама. насиделась в декрете. и все хорошо. муж готовит и ходит в магазин, может детей с садика забрать к врачам свозить. няня - очень выручает до сих пор. и я не загнанная лошадь, а нормальный человек. хожу к косметологу, на йогу, работаю, могу вечером посидеть в баре. все нормально!

А без мужа ты кем будешь?потянешь если уйдет?

Гость
#54
Рафаэлка

Свиноматки все для детей,рожают себе в ущерб ...а дети потом плевать на них будут.И молодость просрет в нищете и старость не в радость будет.А мужик уйдет так вообще хоть вешайся от нищеты.Кому она нужна с 3 детьми?Ни один работодатель не возьмёт на работу и не один мужик не посмотрит.А молодость то уходит....

у меня после выхода из декрета было 4 предложения о переводе в другое подразделение из моего, даже не смотря на троих детей! и если я разведусь с мужем, то обеспечить детей сумею. а уж мужика найти себе - тем более. замуж я вряд ли захочу, но для души и тела - при желании найду)
так что, автор, продумайте организацию своей жизни, чтобы она вам нравилась, облегчите себе, все что возможно. и все у вас получится и будет хорошо.

Гость
#55
Рафаэлка

А без мужа ты кем будешь?потянешь если уйдет?

уже написала - потяну. не могу сказать, что это сильно просто будет. но я справлюсь.

#56
морковка

мужу принадлежит 1/20 квартиры, остальное мое и детей. Куплена с использованием мат капитала, по условиям всем членам семьи должна принадлежать какая-то часть квартиры. А какое это имеет отношение к делу? Ближайшие 10 лет никуда мой муж не уйдет, а там дети уже будут взрослые, выдюжу как-нибудь. Хотя, думаю, он и потом никуда не уйдет, но всякое бывает, конечно.
А чего вы тут ядом брызжете, какой от него толк? Я рассказываю как у нас, так как автор просила поддержать, рассказать свою историю. Может ей как-то это поможет свою жизнь организовать.

Ахаха не уйдет...насмешили ...верить в чудо можно,но надо думать о себе в первую очередь.хорошо что квартира почти вся ваша это уже меняет дело.Вы не будете зависеть от мужика.

#57
Гость

уже написала - потяну. не могу сказать, что это сильно просто будет. но я справлюсь.

Вот об этом и надо думать перед тем как рожать.Если автор так и не ответила потянет она одна или нет..то что ей советовать

морковка
#58

Рафаэлка, от автора муж вроде никуда не уходит, что-то вас клинит в одну сторону. Пока что автор пытается организовать свою жизнь при наличии такового, а не без него. Это разные вещи. Давайте решать проблемы по мере их поступления.

Гость
#59
Рафаэлка

История подруги об уверенности в муже.жили 5 лет,душа в душу.мыслей о разводе не было никогда.Забеременела вторым и он ее беременную бросил .А у нее и жилья то нет.Жили на съемной.Переехала к маме в общагу.Через год пришел прощения просить,но она не простила!!!!теперь с мамой и 2детьми в комнате в общаге живёт,будет брать ипотеку с мат капиталом.Но с ее Зар платы ей ипотеку могут и не дать.Перед декретом работала воспитателем в детском саду за 15тыс руб.Туда же и выйдет т.к никому мамашки не нужны с болявыми детьми.

В жизни может что угодно быть даже несчастье с хорошим мужем. Лучше конечно накапливать какие то капиталы, недвижимость по мере увеличения семейства. Если факт сложившейся дети есть никуда не денешься и в бедных семьях вырастают успешные, талантливые люди, но женщинам тяжело приходиться.

#60
морковка

Рафаэлка, от автора муж вроде никуда не уходит, что-то вас клинит в одну сторону. Пока что автор пытается организовать свою жизнь при наличии такового, а не без него. Это разные вещи. Давайте решать проблемы по мере их поступления.

Думать надо за ранее,а не потом писать" муж ушел ,а я тупая была нарожала теперь в дет дом сдать придется"

Сабина
#61

Вам есть что дать детям, или будущих продавцов и грузчиков рожаете?Квартиры детям есть?[/quote]
Ахахах , по вашим высказываниям, пол страны не должны были родиться, и я в том числе! Мои родители не обеспечили меня квартирой и себя тоже.

Сабина
#62

Все так пишут - квартиру ребёнку ! Как будто тут одни олигархи, есть мамы у которых и 5 -6 детей, не думаю , что им всем квартиры покупают, при том знаю 2 семьи с 5 детьми, все дети ухожены, девочки занимаются танцами и гимнастикой , получают медали и грамоты, мальчики плаванье и борьба.

Гость
#63
Сабина

Все так пишут - квартиру ребёнку ! Как будто тут одни олигархи, есть мамы у которых и 5 -6 детей, не думаю , что им всем квартиры покупают, при том знаю 2 семьи с 5 детьми, все дети ухожены, девочки занимаются танцами и гимнастикой , получают медали и грамоты, мальчики плаванье и борьба.

Да, если так заморачиваться - квартира каждому ребёнку, то вообще не родишь, или одного только. Нормальные дети когда вырастают, то свои проблемы решают сами, ипотеку берут, или выходят замуж/женятся на партнере с квартирой. Я не против, чтобы взрослый ребёнок жил со мной, работал и копил на квартиру, пусть за 10 лет, но он накопит и купит. Начнёт жить отдельно после 30 лет, ну и что, это тоже нормально. Что же теперь, вообще не рожать? Вуз тоже можно закончить заочно, и оплачивать из своей зарплаты, любой нормальный молодой человек это понимает.

#64
Гость

Да, если так заморачиваться - квартира каждому ребёнку, то вообще не родишь, или одного только. Нормальные дети когда вырастают, то свои проблемы решают сами, ипотеку берут, или выходят замуж/женятся на партнере с квартирой. Я не против, чтобы взрослый ребёнок жил со мной, работал и копил на квартиру, пусть за 10 лет, но он накопит и купит. Начнёт жить отдельно после 30 лет, ну и что, это тоже нормально. Что же теперь, вообще не рожать? Вуз тоже можно закончить заочно, и оплачивать из своей зарплаты, любой нормальный молодой человек это понимает.

Спросите ипотечников как они завидуют тем кому родители дали старт!!!Бедные ипотечники 50% зп отдают.А средняя по стране не считая Питера и Москвы 20тыс руб.Живут в нищете и плодятся так же в этой нищете и думают что их детям ничего не надо, хотят чтоб их дети как и родители мучались и копейки считали..а об отпуске на море мечтают только!

#65
Сабина

Все так пишут - квартиру ребёнку ! Как будто тут одни олигархи, есть мамы у которых и 5 -6 детей, не думаю , что им всем квартиры покупают, при том знаю 2 семьи с 5 детьми, все дети ухожены, девочки занимаются танцами и гимнастикой , получают медали и грамоты, мальчики плаванье и борьба.

Конечно зачем детям жильедо 23учатся в вузе,потом без опыта работы за гроши работают лет 5.А после 30лет можно и на 1взнос копить лет 5 живя на съёмной квартире ,а потом можноо ипотеку взять и платить 10-20лет отдавая 50%зп при том что средняя по стране не считая Питера и Москвы 20тыс руб,на руководящих должностях 30тыс.руб.А ещё при всех прелестях нищеты родить детей .Люди реально как свиноматки .Лучше уж одного и все ему дать,чем 5 и бомжевать

Новая
#66

Детей нужно рожать ТОЛЬКО СТОЛЬКО сколько сможешь потянуть ты сама. НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!! надеяться на мужа и на это делать ставку!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!! Лично у меня два печальных примера. Один у подруги муж был золотой. Она вообще не работала 2-х детей родила. Занималась бытом и детьми. Он хорошо получал. Возил их каждый год на море. Жене на рождение сына машину подарил. Всё было прекрасно. Он детей любил. Всё в дои, всё для детей. Но спустя 10 лет брака. Это уже старшему было 9! Младшей 7. Он влюбился в студентку которой было 22.и ушёл. Всё. Алименты платит конечно, но это совсем не то что было когда они жили вместе. Вот так. И второй пример. У подруги на мужа на стройке упал с высоты. 3-й этаж. Этог перелом позвоночника. Она тоже не работала и родила 3-х детей! Он теперь инвалид. В коляске. А она работает и они даже концы с концами еле еле сводят. Так что дамы уходят и самые хорошие мужчины, не обольщайтесь и помимо уйти элементарно муж может УМЕРЕТЬ, СТАТЬ ИНВАЛИДОМ. так что когда рожаешь муж мужем, но надеяться нужно только на себя. И рожать ТОЛЬКО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОТЯНЕШ САМА!!!!

Гость
#67

Автор, а как вы садиковских детей можете оставить дома и уйти на работу? А если они дом спалят или из окна выпадут или дверь откроют незнакомцу? Я школьников не могу оставить - у меня няня или бабушка. Поделитесь....

Дарья1
#68
Гость

Автор, а как вы садиковских детей можете оставить дома и уйти на работу? А если они дом спалят или из окна выпадут или дверь откроют незнакомцу? Я школьников не могу оставить - у меня няня или бабушка. Поделитесь....

А у меня нет ни няни, ни бабушки. Дочь в 6 лет научилась варить кашу, стала выносить мусор, ходить в магазин и гулять одна или с младшей 3-х леткой на улице, пока только с беби вотч. На окнах у нас замки, дверь незнакомым уже года 2 как не открывают, только если нас в глазок видят, отзвон регулярный, домашние дела, уроки, чтобы фигнёй не страдали, все соседи хорого знакомы и всегда могут попросить помощи, мультики дозировано, так что если я ушла на работу, то проснувшись они часа два будут только мультики залипать. К огню не лезут, к окнам тоже, кормят рыб и кота, сами чистят зубы и моются ( конечно я стараюсь помогать, но у них стремление всё это делать самим), так что смотря какие дети. Младшую я без присмотра ни за что бы не оставила-шило в опе.

#69
Новая

Детей нужно рожать ТОЛЬКО СТОЛЬКО сколько сможешь потянуть ты сама. НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!! надеяться на мужа и на это делать ставку!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!! Лично у меня два печальных примера. Один у подруги муж был золотой. Она вообще не работала 2-х детей родила. Занималась бытом и детьми. Он хорошо получал. Возил их каждый год на море. Жене на рождение сына машину подарил. Всё было прекрасно. Он детей любил. Всё в дои, всё для детей. Но спустя 10 лет брака. Это уже старшему было 9! Младшей 7. Он влюбился в студентку которой было 22.и ушёл. Всё. Алименты платит конечно, но это совсем не то что было когда они жили вместе. Вот так. И второй пример. У подруги на мужа на стройке упал с высоты. 3-й этаж. Этог перелом позвоночника. Она тоже не работала и родила 3-х детей! Он теперь инвалид. В коляске. А она работает и они даже концы с концами еле еле сводят. Так что дамы уходят и самые хорошие мужчины, не обольщайтесь и помимо уйти элементарно муж может УМЕРЕТЬ, СТАТЬ ИНВАЛИДОМ. так что когда рожаешь муж мужем, но надеяться нужно только на себя. И рожать ТОЛЬКО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОТЯНЕШ САМА!!!!

Да верно.я на этом форуме во всех темах пытаюсь это донести до яжматерей и овулях плодильщиц;!!!Не слышат!!!Все муж да муж ...а завтра муж объелся груш)

Гость
#70
Дарья1

А у меня нет ни няни, ни бабушки. Дочь в 6 лет научилась варить кашу, стала выносить мусор, ходить в магазин и гулять одна или с младшей 3-х леткой на улице, пока только с беби вотч. На окнах у нас замки, дверь незнакомым уже года 2 как не открывают, только если нас в глазок видят, отзвон регулярный, домашние дела, уроки, чтобы фигнёй не страдали, все соседи хорого знакомы и всегда могут попросить помощи, мультики дозировано, так что если я ушла на работу, то проснувшись они часа два будут только мультики залипать. К огню не лезут, к окнам тоже, кормят рыб и кота, сами чистят зубы и моются ( конечно я стараюсь помогать, но у них стремление всё это делать самим), так что смотря какие дети. Младшую я без присмотра ни за что бы не оставила-шило в опе.

В Америки или Европе у вас детей бы отобрали. Нельзя малышей одних оставлять (((.

Гость
#71

Обалдеть, 6 летка с 3 леткой гуляет ((((. Автор, вам дети не нужны? Вы новых нарожаете?

Гость
#72

Куда вам 3 го? Чтобы шестилетка гуляла с 3 леткой и с новорожденным?

Гость
#73
Гость

Обалдеть, 6 летка с 3 леткой гуляет ((((. Автор, вам дети не нужны? Вы новых нарожаете?

++++++ в шоке

Гость
#74
Новая

Детей нужно рожать ТОЛЬКО СТОЛЬКО сколько сможешь потянуть ты сама. НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!! надеяться на мужа и на это делать ставку!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!! Лично у меня два печальных примера. Один у подруги муж был золотой. Она вообще не работала 2-х детей родила. Занималась бытом и детьми. Он хорошо получал. Возил их каждый год на море. Жене на рождение сына машину подарил. Всё было прекрасно. Он детей любил. Всё в дои, всё для детей. Но спустя 10 лет брака. Это уже старшему было 9! Младшей 7. Он влюбился в студентку которой было 22.и ушёл. Всё. Алименты платит конечно, но это совсем не то что было когда они жили вместе. Вот так. И второй пример. У подруги на мужа на стройке упал с высоты. 3-й этаж. Этог перелом позвоночника. Она тоже не работала и родила 3-х детей! Он теперь инвалид. В коляске. А она работает и они даже концы с концами еле еле сводят. Так что дамы уходят и самые хорошие мужчины, не обольщайтесь и помимо уйти элементарно муж может УМЕРЕТЬ, СТАТЬ ИНВАЛИДОМ. так что когда рожаешь муж мужем, но надеяться нужно только на себя. И рожать ТОЛЬКО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОТЯНЕШ САМА!!!!

Первый случай как про меня написали(

#75
Новая

Детей нужно рожать ТОЛЬКО СТОЛЬКО сколько сможешь потянуть ты сама. НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!! надеяться на мужа и на это делать ставку!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!! Лично у меня два печальных примера. Один у подруги муж был золотой. Она вообще не работала 2-х детей родила. Занималась бытом и детьми. Он хорошо получал. Возил их каждый год на море. Жене на рождение сына машину подарил. Всё было прекрасно. Он детей любил. Всё в дои, всё для детей. Но спустя 10 лет брака. Это уже старшему было 9! Младшей 7. Он влюбился в студентку которой было 22.и ушёл. Всё. Алименты платит конечно, но это совсем не то что было когда они жили вместе. Вот так. И второй пример. У подруги на мужа на стройке упал с высоты. 3-й этаж. Этог перелом позвоночника. Она тоже не работала и родила 3-х детей! Он теперь инвалид. В коляске. А она работает и они даже концы с концами еле еле сводят. Так что дамы уходят и самые хорошие мужчины, не обольщайтесь и помимо уйти элементарно муж может УМЕРЕТЬ, СТАТЬ ИНВАЛИДОМ. так что когда рожаешь муж мужем, но надеяться нужно только на себя. И рожать ТОЛЬКО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОТЯНЕШ САМА!!!!

У подруги муж ушел когда она вторым беременная была.Жилье съёмное было,ей одной жилье снимать не потянуть.Живет теперь с мамой в общаге в комнате 18кв.м с 2детьми.Больше ей идти некуда.жилья своего у нее нет и зп 15тыс была в саду воспитателем работала.А теперь и подавно из декрета туда же и выйдет,никто ее с детьми не возьмёт на другую должность.Говорит если знала бы что уйдет или были бы предпосылки к этому,то второго не рожала бы.
А я ей говорила ,что не в коем случае второго, одумайся...дак нет же как и многие муж ,муж,муж...золотой такой муж.Конечно жилье снимал,машина у него есть ,семью содержал ,не нуждались...вот тебе на.. она на 6месяце была,а он сказал "я тебя больше не люблю,уходи куда хочешь..снимай жилье отдельно от меня" .Она собрала вещи и к маме пошла!

Гость
#76

Вы о себе как можете сказать? Специалист по обслуживанию семейных интересов?
С ЧЕГО это с тремя станет легче? Или муж резко перевоспитается7

Гость
#77

Второй и так далее ребенок счастье только в том случае
1.Когда женщина имеет средства потянуть всех детей без мужа и при этом не пахать,а спокойно работать обычный рабочий день .
2.Когда есть средства на няню или бабушки,дедушки ,родственники готовые сидеть с детьми ,чтоб женщина могла пойти в салон,в кафе с подругами и по магазинам и т.д
3.Средства на клининг,чтоб по выходным уделять время детям ,а не уборке.Или техника необходимая должна быть посудомойка,стиралка,робот пылесос и т.д
4.Опять же средства на отпуск с детьми

Вывод без бабла дети не в радость.Делают женщину мужебабом!Она и работает до ночи и по дому уборку ,глажку,стирку ,,готовит, с детьми занимается,не оставить одних сидит как клуша мира окружающего не видит.Зачем многие загоняют себя в кабыле?

морковка
#78
Новая

Детей нужно рожать ТОЛЬКО СТОЛЬКО сколько сможешь потянуть ты сама. НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!! надеяться на мужа и на это делать ставку!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!! Лично у меня два печальных примера. Один у подруги муж был золотой. Она вообще не работала 2-х детей родила. Занималась бытом и детьми. Он хорошо получал. Возил их каждый год на море. Жене на рождение сына машину подарил. Всё было прекрасно. Он детей любил. Всё в дои, всё для детей. Но спустя 10 лет брака. Это уже старшему было 9! Младшей 7. Он влюбился в студентку которой было 22.и ушёл. Всё. Алименты платит конечно, но это совсем не то что было когда они жили вместе. Вот так. И второй пример. У подруги на мужа на стройке упал с высоты. 3-й этаж. Этог перелом позвоночника. Она тоже не работала и родила 3-х детей! Он теперь инвалид. В коляске. А она работает и они даже концы с концами еле еле сводят. Так что дамы уходят и самые хорошие мужчины, не обольщайтесь и помимо уйти элементарно муж может УМЕРЕТЬ, СТАТЬ ИНВАЛИДОМ. так что когда рожаешь муж мужем, но надеяться нужно только на себя. И рожать ТОЛЬКО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОТЯНЕШ САМА!!!!

Простите, но в таком случае РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ! У нас бабы бессмертные что ли? А если с матерью что-то случится? Отцу дети и подавно не нужны. Мать-одиночка хотя бы сделает все возможное для них, а если мать умерла , то дети кому? А если муж уже ушел, она одна их прекрасно обеспечивала и вдруг несчастный случай?
Что касается первого вашего примера, то мужик платить алименты, да, хуже чем было, но не голодают же!

морковка
#79
Дарья1

А у меня нет ни няни, ни бабушки. Дочь в 6 лет научилась варить кашу, стала выносить мусор, ходить в магазин и гулять одна или с младшей 3-х леткой на улице, пока только с беби вотч. На окнах у нас замки, дверь незнакомым уже года 2 как не открывают, только если нас в глазок видят, отзвон регулярный, домашние дела, уроки, чтобы фигнёй не страдали, все соседи хорого знакомы и всегда могут попросить помощи, мультики дозировано, так что если я ушла на работу, то проснувшись они часа два будут только мультики залипать. К огню не лезут, к окнам тоже, кормят рыб и кота, сами чистят зубы и моются ( конечно я стараюсь помогать, но у них стремление всё это делать самим), так что смотря какие дети. Младшую я без присмотра ни за что бы не оставила-шило в опе.

Если у вас такие самостоятельные дети, то по идее должны и с третьим справиться. Я так понимаю, все-таки в муже дело, он на вас тоску наводит. Как-то надо поговорить серьезно, рассказать о своих чувствах.

Гость
#80

Без денег крест, с деньгами счастье.

гость
#81

Не знаю, в чем крест.. У меня трое детей. Работаю много. Но не могу сказать, что моя жизнь стоит на месте. И себя балую покупками, есть время на друзей, развлечения, путешествия. Все в твоей голове, кому-то и один ребенок в тягость.

Таня
#82
Дарья1

Намучилась отправляя пост, полное название темы было "....крест на личности матери" Ребёнок это бесспорно счастье! Как бы там ни было.

Какая же Вы молодец, Дарья!!! Всё будет хорошо. Очень грустно видеть тут троллей или не троллей, которые пишут об абортах... Ребёнок это счастье и дар!!! У нас трое, я работаю, муж работает, у нас гибкий график, справляемся. Я ещё и учиться пошла в аспирантуру. И с детьми много занимаемся, читаем, старшие сыновья (10 и 7) играют на пианино, маленькая поёт. Каждый ребёнок добавляет любви и счастья. Каждый ребёнок -- это подарок немыслимый, и я так рада за Вас. И это вовсе не крест на себе. Тем более, что муж Вам так помогает, и с детьми справляется хорошо в Ваше отсутствие. Поздравляю Вас -- и удачи Вам, огромной!!!

Гость
#83
Гость

Полина родила от Диброва троих сыновей погодок, не семья, а загледенье. А у нас на работу девочку 25 лет взяли на самую рядовую должность, из жалости, у нее уже трое детей. Сама говорит, что она полная дура и только сейчас поняла. Зубы у нее все черные передние, сама худющаяя как подросток, а на лицо все 35 лет дашь, как загнаная лошадь. Муж объелся груш себя не может толком обеспечить, и отцовских качеств особо не проявляет. Семья, семье рознь.

Ну, вы сравняли, Дибров богатый человек, куда нам смертным. С такими деньгами любая выглядела шикарно.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: