Гость
Статьи
Имя Делия

Имя Делия

Как вам имя Делия? Только не надо писать, что в школе засмеют не поймут и т.д? Сейчас уже редким именем не удивишь никого

СамсебеРежисер
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понять не могу, что вы не успокоитесь никак с этими именами-то? Имя красивое, но подойдет не ко всем отчествам

Гость
#2

Голопопо Делия Васильевна😂😂😂

Гость
#3

Лучше уж Аделия тогда, Делия как-то странно звучит. Есть ли такое имя или сами придумали?)

Гость
#4
Гость

Лучше уж Аделия тогда, Делия как-то странно звучит. Есть ли такое имя или сами придумали?)

Есть, есть. У Пушкина "К Делии" : "ты ль передо мною, Делия моя..." В англоязычных странах не очень часто, но встречается

Гость
#5

Сарделия))

Лилу
#6

А что нормальные русские славянские имена закончились?какая дэлия?амелия,милана,лунария, николь, оливия ???мы в России!опомнитесь женщины!
На площадке хотите быть крутой ,?выежнуться перед кем-то кто круче? и у кого ребенок более непонятным именем назван?как с ума сошли последние годы!
Дело ваше
Но дэлия не очень.Аделия лучше

Гость
#7

Это имя ассоциируется у меня с рассказом Кортасара "Цирцея". Главную героиню так звали. Жутковато в общем-то:):):)

Гость.
#8
Лилу

А что нормальные русские славянские имена закончились?какая дэлия?амелия,милана,лунария, николь, оливия ???мы в России!опомнитесь женщины! На площадке хотите быть крутой ,?выежнуться перед кем-то кто круче? и у кого ребенок более непонятным именем назван?как с ума сошли последние годы! Дело ваше Но дэлия не очень.Аделия лучше

Сами опомнитесь гражданка, прежде чем свою дочь греческим именем Анастасия сметь называть, сами Матрена, я надеюсь, а Дэлия красивое имя.

Гость
#9

У меня одноклассницу Дэля звали. Полное имя в упор не помню. Школу я почти 30 лет назад окончила.

мышь+
#10
Гость

Лучше уж Аделия тогда, Делия как-то странно звучит. Есть ли такое имя или сами придумали?)

У писателя Бушкова такая героиня была)

Гость
#11
Гость

Это имя ассоциируется у меня с рассказом Кортасара "Цирцея". Главную героиню так звали. Жутковато в общем-то:):):)

Прочитала содержание. Делия - эпитет Дианы-Артемиды ( с о-ва Делос). Диана мужиков ненавидела, так что имя для героини выбрано со смыслом. Назвал бы Диана, всю интригу бы поломал

Гость
#12

У меня ассоциации с грузовиком "делика"

Гость
#13
Гость

У меня одноклассницу Дэля звали. Полное имя в упор не помню. Школу я почти 30 лет назад окончила.

Аделина скорее всего, их часто сокращают до Дэли, сейчас Адель сокращают

Гость
#14

Напоминает что-то недоделанное

Гость
#15
СамсебеРежисер

Как вам имя Делия? Только не надо писать, что в школе засмеют не поймут и т.д? Сейчас уже редким именем не удивишь никого

Вы баба?

Гость
#16

блеа\\ть, столица Индии

Гость
#17

Сынок пусть Нифонт будет чё уж...

Злобный Пупсик
#18

У меня знакомая назвала дочь Аделиной. Это *** просто. Более бесявого имени я не знала, пока не прочла про вашу Делию. Это фиаско, братан.

Гость
#19

Красивое имя

Гость
#20
Гость

Прочитала содержание. Делия - эпитет Дианы-Артемиды ( с о-ва Делос)......

Надо же.... Тогда все понятно. никогда не задумывалась над значением ее имени

Гость
#21
Злобный Пупсик

У меня знакомая назвала дочь Аделиной. Это *** просто. Более бесявого имени я не знала, пока не прочла про вашу Делию. Это фиаско, братан.

Аделина, Аделаида, Адель Ада от слова Ад.

Гость
#22

на мой вкус, очень красиво. но отчество надо учитывать, конечно.

Юлия
#23

Решили с мужем назвать так дочь, как по мне звучит как песня, лучшее имя для меня. Делия, Деля, Деличка. Называйте и никого не слушайте, сама начиталась форумов вокруг разных имен и поняла одно, русские форумы - самые злые в мире, лучше ни с кем не советоваться)))

Гость
#24
Гость

Лучше уж Аделия тогда, Делия как-то странно звучит. Есть ли такое имя или сами придумали?)

Я Делия Михайловна, шикарно уживаюсь со своим именем, запоминаюсь с первого взгляда. Богиня Луны, для незнающих

Гость
#25
Злобный Пупсик

У меня знакомая назвала дочь Аделиной. Это *** просто. Более бесявого имени я не знала, пока не прочла про вашу Делию. Это фиаско, братан.

У тебя в штанах фиаско. А у меня, с моим именем Делия всю жизнь победы )

Гость
#26

Я Делия, именем своим горжусь и вызываю восторг, называйте и никого не слушайте, это имя принесёт девочке счастье и запомнится всем!

Гость
#27
Лилу

А что нормальные русские славянские имена закончились?какая дэлия?амелия,милана,лунария, николь, оливия ???мы в России!опомнитесь женщины!
На площадке хотите быть крутой ,?выежнуться перед кем-то кто круче? и у кого ребенок более непонятным именем назван?как с ума сошли последние годы!
Дело ваше
Но дэлия не очень.Аделия лучше

Сказала Лилу)))))

Гость
#28
Гость

Я Делия Михайловна, шикарно уживаюсь со своим именем, запоминаюсь с первого взгляда. Богиня Луны, для незнающих

Я Делия Леонидовна!👏

Гость
#29
Гость

Я Делия, именем своим горжусь и вызываю восторг, называйте и никого не слушайте, это имя принесёт девочке счастье и запомнится всем!

И мое имя Делия!

Гость
#30
Гость

И мое имя Делия!

Я, Делия Садыковна🥳

Гость
#31
Лилу

А что нормальные русские славянские имена закончились?какая дэлия?амелия,милана,лунария, николь, оливия ???мы в России!опомнитесь женщины!
На площадке хотите быть крутой ,?выежнуться перед кем-то кто круче? и у кого ребенок более непонятным именем назван?как с ума сошли последние годы!
Дело ваше
Но дэлия не очень.Аделия лучше

э, полегче, мое имя Делия и ничего, живу нормально, при знакомстве говорят что у меня красивое имя

Гость
#32

Красивое имя, живу в Америке, здесь называют таким именем, оно не редкое. В России, наверное не часто встретишь.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: