Гость
Статьи
Невозможно назвать …

Невозможно назвать ребенка красивым именем

Шикарно съездила отдохнуть перед родами в Мексику. Путевку оплатил муж. Познакомилась с местной культурой, со множеством интересных людей, мне кажется за две недели совсем изменилась как человек. Новый знакомый, местный юноша, поведал о местной мифологии. Я на такие вещи всегда падка была. Рассказал легенду о священной девушке по имени Фаллиста. Так меня захватил этой историей, что на протяжении всего отпуска представляла свою дочь в образе этой девушки, отбросив все прошлые решения с мужем назвать дочь простым русским именем. Когда вернулась на Родину уже, конечно, романтика пропала, тут уже и люди не такие красивые и улыбчивые, и солнце не светит. Но осознание оставалось - хочу в свою жизнь и жизнь дочки красок, хочу чтобы на свет она родилась как ангел. Но рассказав все с восхищением мужу, от него получила лишь непонимание и более того, вызвал неприязнь своими усмешками, найдя в этом имени свой грязный, никчемный смысл. С тех пор места себе не нахожу - воспоминания в голове остались такими яркими, было так сказачно, что все казалось возможным в этом мире.. но это осталось там, позади, а в реальности теперь нелюбимый муж (что я поняла во время отъезда) и серый, ужасный город, как и вся страна. Но дочь моя станет особенной, это я для себя точно решила...

Солнце
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не мае тут такие счасьливцы, чтобы в солнечной Мексике пообщаться с улыбчивым юношей о девушке Фаллисте. Огласите Асю легенду

Гость
#2

Бедный ребенок... Когда мать - e6aнyтaя дyрa, то это не лечится... Это проблема в ДНК у мамаши...

Гость
#3

Автор, если ты татарин, то Флюра назови.

Гость
#4

Муж оплатил путевку вдруг стал нелюбимым. а потом сьездите в Данию и захотите назвать Хельга. или еще как. нужно не идти на поводу эмоций. а думать о ребенке, как она будет в саду и в школе

Гость
#5

Лучше собственную *** не ограничивать, и сразу Сперммистой назвать.

Правда
#6
Солнце

Но осознание оставалось - хочу в свою жизнь и жизнь дочки красок, хочу чтобы на свет она родилась как ангел. Но дочь моя станет особенной, это я для себя точно решила...

Либо *** на всю голову , либо все же *** на всю голову. Ну назови ребенка Фаллистой , если хочешь , что бы она тебя потом ненавидела всю жизнь. Ты то понятно , больная на голову , но ребенку зачем жизнь ломать , что бы всю жизнь с кликухой "Фалос" проходила ?

Piña colada
#7

Погуглила, никакой фаллисты не существует.
Автор пи33даболка

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: