Гость
Статьи
Детский порошок с …

Детский порошок с адекватным составом

Может, подскажете мне хороший детский порошок с адекватным составом? В идеале хочется, чтобы было эко-средство… Но только чтобы и стирало нормально, потому что были уже неудачные покупки. Заранее благодарю.

Нина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно узнать, что такое "адекватный состав"? Адекватный чему, простите?
Или тема просто в качестве рикламко?

Гость
#2

Амвей (не бюджетный вариант), Досенька (бюджетный вариант)

Гость
#3

Хозяйственное мыло!

Гость
#4

Стираю вещи ребенка жидким Фрошем/Нордлендом постельное белье и пеленки порошком Nordland, всегда использую доп-полоскание.

Гость
#5

Обосралось - сразу простерни хоз. Мылом: дёшево и сердито! ***, какие тупые сейчас бабы! Полный отстой! Жениться сейчас ненаком!

Гость
#6
Гость

Обосралось - сразу простерни хоз. Мылом: дёшево и сердито! ***, какие тупые сейчас бабы! Полный отстой! Жениться сейчас ненаком!

ПростИрни
не на ком
Какие же безграмотные сейчас мужики, которые на женских сайтах пасутся🙈.

Гость
#7

на сайте ireccommend смотрите

Гость
#8

мне нравится Аистенок био без запаха

Анфиса
#9

Синергетик

jess
#10

у Neutrale eсть в линейке порошок с эко составом, сама им пользуюсь, очень нравится.

оооогк
#11
jess

у Neutrale eсть в линейке порошок с эко составом, сама им пользуюсь, очень нравится.

Вроде же это для взрослых марка, а я про детское.

jess
#12

и детская линейка бытовой химии тоже есть) вот фотка)

Нина
#13
jess

у Neutrale eсть в линейке порошок с эко составом, сама им пользуюсь, очень нравится.

О, такой не видела. Огонь. А сколько стоит?

jess
#14

по-моему около 500 рублей, но можно и по скидкам найти дешевле.

Гость
#15

У NL International есть хорошие стиральные порошки как детские, так и обычные. У моего аллергии не возникает, так что нам нравится. Если захотите тоже взять, могу связать с менеджером, он скидочные карту оформит.

#16

Порошками давно не пользуюсь, только гели «эко» и в основном Wonder Lab. Безопасней состава, чем у них не встречала. Никакой химии, на основе растительных компонентов сделан.

#17
evaelissonn

Порошками давно не пользуюсь, только гели «эко» и в основном Wonder Lab. Безопасней состава, чем у них не встречала. Никакой химии, на основе растительных компонентов сделан.

Мне кажется, такие экосредства отстирывают не очень хорошо. Покупала порошок из серии эко, малышковые какахи, и то не отстирал. До сих пор в поисках хорошего средства, у ребенка кожа чувствительная.

#18
Татьяна

Мне кажется, такие экосредства отстирывают не очень хорошо. Покупала порошок из серии эко, малышковые какахи, и то не отстирал. До сих пор в поисках хорошего средства, у ребенка кожа чувствительная.

Не повезло значит с порошком, но это не значит, что все такие. Из опыта могу с уверенностью Wonder Lab рекомендовать. Выстирывает хорошо, аромат волшебный, аллергии не вызывает.

#19
evaelissonn

Не повезло значит с порошком, но это не значит, что все такие. Из опыта могу с уверенностью Wonder Lab рекомендовать. Выстирывает хорошо, аромат волшебный, аллергии не вызывает.

Нашла я их товары на вайлдберризе, спасибо. По описанию прям суперские. Захотелось не только гель для стирки заказать).