Гость
Статьи
Как можно делать ДНК …

Как можно делать ДНК на собственного ребёнка?!

Смотрю эти ток-шоу, где деревенские папаши требуют сделать им ДНК на детей, думая, что те - не их, и пребываю в диком трансе - и это мужчины? И это мужики? Это на их плечах наша страна? Да чей бы …

Камилла
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Adeline

А вибирать мужа, что удовлетворить способен, было не судьба? Если мне захочется "искать утешения в чужих объятиях" я подам на развод.

а как выбирать? Если с вами спать до брака вы скажете ***, набрызгаете и свалите, а мне потом ребенка пристраивать, искать нормального мужика кто поднимет.

#102
Камилла

А просто по-человечески простить? Купить цветов, конфет, подойти к любимой жене и просто сказать ей: "Любимая, я всё понимаю. Каждый может совершить ошибку. Я тебя очень сильно люблю, и этого ребёнка мы поднимем вместе и подарим ему всю нашу любовь". Разве самому не приятно было бы увидеть, как жена расцветает и сияет от счастья?

Это значит позволить вытереть об себя ноги.
Простить сегодня, простить завтра. И так уже не одного чужого ребёнка растить придётся.

Камилла
#103
Гость

а дети любимого тоже твои?

Если мужчина любимый и я вижу с ним дальнейшую жизнь - приму и его деток. Мало того, буквально растворюсь в них. Я не понимаю, как некоторые отделяют детей любимого от него самого. Это уже не любовь, это бл*дство.

Гость
#104
Камилла

Если мужчина любимый и я вижу с ним дальнейшую жизнь - приму и его деток. Мало того, буквально растворюсь в них. Я не понимаю, как некоторые отделяют детей любимого от него самого. Это уже не любовь, это бл*дство.

1. Растворяться в ком либо это странно.
2. Дети это отдельные люди, они могут совершенно не такими как их родитель. Так почему надо воспринимать детей единым целым с родителем?

Гость
#105

Автор это известная разводчица. Не одну разводку накидала. Самое интересное сама признается когда тема иссякать начинает.

Гость
#106
Камилла

Если мужчина любимый и я вижу с ним дальнейшую жизнь - приму и его деток. Мало того, буквально растворюсь в них. Я не понимаю, как некоторые отделяют детей любимого от него самого. Это уже не любовь, это бл*дство.

прощение без наказания - признание допустимости предательства по отношению себя, нет - уж, могилка - оградка и потом прощение.

Гость
#107
Гость

так если владелец олень который не способен своему ребенку купить велосипед, кто-то должен быть нормальным мужиком и взять на себя ответственность.

Чужой дядя тоже не обязан покупать.

Гость
#108
Гость

Чужой дядя тоже не обязан покупать.

Он не чужой дядя, а мужчина который взял ответственность за его маму со всеми ее ошибками и проблемами.

Гость
#109
Гость

Он не чужой дядя, а мужчина который взял ответственность за его маму со всеми ее ошибками и проблемами.

Мама взрослый человек и ответственность за свои поступки и проблемы несёт сама.

Камилла
#110
Гость

1. Растворяться в ком либо это странно. 2. Дети это отдельные люди, они могут совершенно не такими как их родитель. Так почему надо воспринимать детей единым целым с родителем?

1. Родство с кем-либо - это именно растворение в нём;
2. Дети - это продолжение твоего любимого/любимой. Любимый/любимая умрёт, а детки останутся как память и, если их хорошо воспитать, в старости подадут стакан воды.

Гость
#111
Гость

Он не чужой дядя, а мужчина который взял ответственность за его маму со всеми ее ошибками и проблемами.

хрен вам, таких оленят больше нету, взрослая баба сама отвечает на свои ошибки и проблемы

Гость
#112
Гость

Мама взрослый человек и ответственность за свои поступки и проблемы несёт сама.

я все же верю что еще сущетсвуют настоящие мужчины, лидеры, которые способны взять ответственность за женщину на себя

Гость
#113
Гость

хрен вам, таких оленят больше нету, взрослая баба сама отвечает на свои ошибки и проблемы

оленята это те кто так мало зарабатывают что от несчастного велосипеда дитю разоряются.

Гость
#114

Автор, дело не в том, что мужики не верят и приходят на ТВ, чтобы тест сделать, а в том, что вы вообще видели этих мужиков? Вот реально ну-у такие уроды: ни рожи, ни кожи, пьющие, потасканные, фигуры как у сидевших или больных, образования ноль, не работают, разговаривать не умеют! Я в большем шоке от того, что к таким мужикам близко подходить-то побрезгуешь, как от них еще и рожают, вот где жесть...!

Камилла
#115
Гость

Мама взрослый человек и ответственность за свои поступки и проблемы несёт сама.

Знаете, ошибиться может каждый. Именно для того муж и нужен - поддержать, утешить, разделить груз последствий ошибки партнёра. В семье нет правых и виноватых., семья - это единый организм. Если партнёр совершает ошибку, значит, это твоя ошибка.

Робот
#116
Камилла

Смотрю эти ток-шоу, где деревенские папаши требуют сделать им ДНК на детей, думая, что те - не их, и пребываю в диком трансе - и это мужчины? И это мужики? Это на их плечах наша страна? Да чей бы ребёнок ни был, если это твоя жена, если ты её любишь, ты должен мужественно поднимать свою семью, давать ребёнку воспитание, передавать свой опыт, быть для него образцом, примером, авторитетом, Отцом, наконец. Ну какая разница, кто брызнул? Главное - в душе, в сердце.
Мне за вас стыдно. "Мужчины"...

Отличный стёб, Каэмел.

Гость
#117
Камилла

Знаете, ошибиться может каждый. Именно для того муж и нужен - поддержать, утешить, разделить груз последствий ошибки партнёра. В семье нет правых и виноватых., семья - это единый организм. Если партнёр совершает ошибку, значит, это твоя ошибка.

Ошибка мужчины только в том что не разглядел кто рядом с ним.

Гость
#118
Камилла

Ты воспитывал этого ребёнка, менял ему подгузники, учил читать, писать, считать, одевал его, играл с ним. Эта лялечка с румяными щёчками и голубыми глазками тянула к тебе свои ручонки и мило хихикала. НУ КАК МОЖНО ВЗЯТЬ И ВСЁ ПЕРЕЧЕРКНУТЬ?!

Хм, элементарно. Я женщина и я забочусь и буду заботиться только о моих кровных племянниках (детей нет). Они же получать энную часть моих денег и имущества.
Если же эти племянники / племянницы к моменту моего отбытия в мир иной захотят усыновить из ДД, то вариантов развития событий 2:
1. При наличии кровных детей, все им, в обход их родителей
2. При отсутствии, благотворительным организациям.

Поэтому понимаю вполне мужчин, не желающих тратить свои силы, время и деньги на воспитание нaeбышeй. Зачем им это? Своих воспитают. А мамашку-одноночку - пинком с байстрюком на свежий воздух.
Хотя тема и разводка, конечно. Но очень показательная.-))

Гость
#119
Камилла

В семье нет правых и виноватых., семья - это единый организм. Если партнёр совершает ошибку, значит, это твоя ошибка.

После измены никакого единого организма не существует, измена - это присоединение к другому организму

Гость
#120
Гость

я все же верю что еще сущетсвуют настоящие мужчины, лидеры, которые способны взять ответственность за женщину на себя

только если ей 18-20 и у нее никого не было

Гость
#121
Камилла

Знаете, ошибиться может каждый. Именно для того муж и нужен - поддержать, утешить, разделить груз последствий ошибки партнёра. В семье нет правых и виноватых., семья - это единый организм. Если партнёр совершает ошибку, значит, это твоя ошибка.

Афтарша, спасибо вам за очередную токсичную разводку на этом прекрасном форуме!

Гость
#122

Автор права. Мужики совсем обнаглели, ни за что ответственности не несут. А страдают женщины и дети.

Гость
#123
Гость

Автор права. Мужики совсем обнаглели, ни за что ответственности не несут. А страдают женщины и дети.

О какой ответственности речь?

Гость
#124
Гость

О какой ответственности речь?

они говорят об ответственности за чужие поступки и за чужие грехи

Гость
#125
Гость

Афтарша, спасибо вам за очередную токсичную разводку на этом прекрасном форуме!

весь форум - разводка о жизни в параллельной реальности

Гость
#126
Гость

весь форум - разводка о жизни в параллельной реальности

В которой мужчины обязаны нести ответственность за сопливых нагуляшей подлой и бесчестной ш*лавы-жены?

Гость
#127
Гость

О какой ответственности речь?

О всеобщей ответственности за свою семью. Детей воспитывать они не хотят, алименты платить не хотят, помогать тоже не хотят, нормально зарабатывать не хотят. Хотят только бегать от бабы к бабе и плодить голодное потомство.

Гость
#128
Камилла

1. Родство с кем-либо - это именно растворение в нём;
2. Дети - это продолжение твоего любимого/любимой. Любимый/любимая умрёт, а детки останутся как память и, если их хорошо воспитать, в старости подадут стакан воды.

Или не подадут, или он вам нафиг не нужен будет.
И дети любимого это не продолжение кого-то это отдельные люди. Которые кстати могут не любить новую жену своего папы

Гость
#129
Гость

я все же верю что еще сущетсвуют настоящие мужчины, лидеры, которые способны взять ответственность за женщину на себя

Нельзя взять ответственность за дееспособного человека.
Если мужчина несёт за вас ответственность, то и все решения за вас тоже принимает он, а вы раб.
А вы хотите, делаю что хочу, живу как хочу, а последствия моих поступков пускай мужик выгребает. Так не получится.

Гость
#130
Гость

оленята это те кто так мало зарабатывают что от несчастного велосипеда дитю разоряются.

А зачем покупать велосипед чужому детю, можно купить себе любимому второй например.
Если человек много зарабатывает, это не значит что он готов одаривать кого попало

Гость
#131
Камилла

Знаете, ошибиться может каждый. Именно для того муж и нужен - поддержать, утешить, разделить груз последствий ошибки партнёра. В семье нет правых и виноватых., семья - это единый организм. Если партнёр совершает ошибку, значит, это твоя ошибка.

Измена это предательство партнёра, после этого семьи уже нет.
Ошибиться, это машину разбить семейную, кошелёк потерять, суп пересадить.... С другим ахаться это предательство

Гость
#132
Гость

О всеобщей ответственности за свою семью. Детей воспитывать они не хотят, алименты платить не хотят, помогать тоже не хотят, нормально зарабатывать не хотят. Хотят только бегать от бабы к бабе и плодить голодное потомство.

Так пусть их папка несет за них ответственность.

Гость
#133
Гость

я все же верю что еще сущетсвуют настоящие мужчины, лидеры, которые способны взять ответственность за женщину на себя

Если мужик лидер. он тебе первый фингал поставит и подаст на развод.

Гость
#134
Гость

О всеобщей ответственности за свою семью. Детей воспитывать они не хотят, алименты платить не хотят, помогать тоже не хотят, нормально зарабатывать не хотят. Хотят только бегать от бабы к бабе и плодить голодное потомство.

Зная всё это, женщины вполне могут не рожать, их палкой никто не гонит

#135

Автор, а мужчинам стыдно за шаболд, которые при наличии мужа залетели и не знают от кого!!! Радуйтесь что пока не заставляют носить http://1pri.me/p

Гость
#136
Камилла

Смотрю эти ток-шоу, где деревенские папаши требуют сделать им ДНК на детей, думая, что те - не их, и пребываю в диком трансе - и это мужчины? И это мужики? Это на их плечах наша страна? Да чей бы ребёнок ни был, если это твоя жена, если ты её любишь, ты должен мужественно поднимать свою семью, давать ребёнку воспитание, передавать свой опыт, быть для него образцом, примером, авторитетом, Отцом, наконец. Ну какая разница, кто брызнул? Главное - в душе, в сердце.
Мне за вас стыдно. "Мужчины"...

Ты совсем иддиотко? В древности при любых подозрениях на то, что ребенок не его мужчина просто выкидывал ребенка в придорожную канаву, а изменщицу топили.
В наше время тест ДНК нормальная практика в западных странах. Бабе еще и иск могут вкатить за мошенничество.
Сама подумай, курица, если твое *** приведет тебе своих нагуляных отпрысков и скажет, что они имеют право на имущество так же, как и его дети от тебя, то как громко будут звучать твои визги?

Гость
#137
Гость

Зная всё это, женщины вполне могут не рожать, их палкой никто не гонит

Однако же бабье ворует друг у друга этот товар в виде бл..д..овитых мужиков, подбирают неадекватных алкашей, едут к сидельцам, тащат к себе игроков, тунеядцев и усиленно размножаются от всякого сброда.

Гость
#138
Гость

Афтарша, спасибо вам за очередную токсичную разводку на этом прекрасном форуме!

А еще пожелаем авторше, что бы ее муж или парень круто загулял и принес домой сифилис, долги по ипотеке на имя чужой бабы,и трех байстрюков от прошлых отношений. И пусть авторша вместе с мужем отирает пороги кожвендиспансера, кредитного отдела банка и исправляет вместе с ним ошибки прошлого, утешает его и готовит на роту чужих детей. Аминь!

#139

Как можно смотреть эти дерьмовые телепередачи? Битва экстрасенсов тоже в вашем топе?

Гость
#140
Гость

Однако же бабье ворует друг у друга этот товар в виде бл..д..овитых мужиков, подбирают неадекватных алкашей, едут к сидельцам, тащат к себе игроков, тунеядцев и усиленно размножаются от всякого сброда.

Так воровать-то ради бога, а рожать зачем? Рожаешь не мужику и не правительству, а на свою голову

Гость
#141

А если ты баба, и твоё 0предназначение детей воспитывать, принимай ребенка от любовницы. И воспитывай как своего.

Гость
#142

Сама бляяядь, но стыдно за мужчин?))) Круто.

Злюка
#143
Камилла

И правильно! Родство не в семени, родство в душе. Вот сколько времени провели вместе, настолько и родные.

Автор, а если вы узнаете, например, что в роддоме с вам рожала любовница мужа и вам поменяли детей - вам же все равно будет, правда? Вырастите чужую диточку как свою, не та мать, кто родила, а та, кто вырастила, так ведь?

Гость
#144
Камилла

Знаете, я Вам отвечу цитатой с одного сайта, посвящённого животным (очередное подтверждение того, что животные во многом мудрее людей):

"В одном китайском природном парке собака вырастила несколько тигрят, причем, вполне благополучно. Биологическая мать отказалась от них из-за того, что те родились не такими как все. Они были белыми. Собака без возражений приняла новых «детенышей». Теперь же не только собака защищает тигрят, но и они ее в обиду не дадут.
Другая собака породы лабрадор по кличке Лайша на своем веку уже успела побывать «приемной мамой» для 30 самых различных животных, в том числе для детеныша дикобраза, трех тигрят и детеныша гиппопотама.
А в Новокузнецком зоопарке собака породы кокер-спаниель вскормила рысёнка-отказника по кличке Дуняша."

Стыдно за людей, просто стыдно. Оскотинились, озверели, лицо потеряли.

То есть мужик, не желающий обеспечивать чужое потомство - оскотинился и озверел. А жена, прыгающая по чле.нам в браке - истинная женщина, стремящаяся выполнить своё предназначение! ***, товарищи! Вообще-то проблема не в плохом мужике, а в том, что жена ***

Гость
#145

Правильно чужих детей не бывает и завтра в детдомах не должно остаться детей ну так чтоб за женщин стыдно не было, а мужчины да выродились одни яйценосные остались

Гость
#146
Камилла

Действительно, тут бы лучше приласкать, приголубить, утешить, показать, что ты всё понимаешь, не держишь зла, и что вы вместе поднимете этого ребёнка, не считая его чужим. Но нет - комплексы взыгрывают, псевдомужиковатость, какие-то детские обиды. Семья - это союз, в котором партнёры прежде всего помогают друг другу, и муж должен помочь своей Женщине справиться с ситуацией, произошедшей по вине злого рока судьбы.

😂😂😂😂 и второго пусть от Васи соседа затачает чего уж там😂😂 понимаю почему мужчины русской женщиной брезгуют и за гитару их считают

Заокеанский гость
#147
Гость

Тем не менее раз уж полюбил такую, значит было за что, люби и ее ребенка значит.

Ну вы совсем тупые пе зды оху ели. Надеюсь , автору-блядине, Вау и другой упоротой комментаторше кто-то размозжит башку в темном переулке, пока они своих *** на кого не повесили.

Заокеанский гость
#148
Гость

я считаю она жертва мужского коварства а не враг. мужики вечно ищут где присунуть и потом им плевать куда они там набрызгали. а дети страдают.

А баба своей пиз де не хозяйка?хотя кого я спрашиваю...

Заокеанский гость
#149

Никогда не слышала о контрацепции в своей деревне, тупая корова?

Гость
#150

Видать, на мастурбистах иссякают темы для разговора, так надо сюда придти, настрочить голимую разводку, чтобы потом ссылки на неё же давать, типа, смотрите, какое бабьё подлое