Гость
Статьи
Нравится одноклассник, …

Нравится одноклассник, признаться ему?

ПРОШУ, НЕ ОСУЖДАЙТЕ МОЙ ВОЗРАСТ

мне 14, нравится одноклассник уже 8 месяцев. он ведёт себя как извращенец, но на самом деле он хороший (при разговоре по душах даже не матерится). я долго думала как бы ему признаться, что нравится он мне и стоит ли.что подскажете? 🥺 #дети

moonleeereal
8 ответов
Последний — Перейти
Инспектор по делам малолет.шлюх
#1

Ставим тебя на учёт

#2

Думаю, что не стоит делать никаких признаний.

тучка
#3

Как хочешь.
Но представь, что он посмеётся над тобой и расскажет друзьям.
Не передумала?)

Гость
#4

Я бы не призналась а сделала так, чтоб я ему понравилась и он мне признался сам.

Гость
#5

HET

Гость
#6

Фишка не в том, как он отреагирует, а в том, хватить ли в тебе решительности преодолеть свои страхи и предрассудки. Другими словами - стать ссыклом по жизни или научиться делать шаг вперёд, не ожидая награды за это.

Смелых и решительных любят и уважают все, и парни и девушки, ссыкло не любит никто, им все и всегда манипулируют. Как-то вот так. 😉

#7
Гость

Фишка не в том, как он отреагирует, а в том, хватить ли в тебе решительности преодолеть свои страхи и предрассудки. Другими словами - стать ссыклом по жизни или научиться делать шаг вперёд, не ожидая награды за это.

Смелых и решительных любят и уважают все, и парни и девушки, ссыкло не любит никто, им все и всегда манипулируют. Как-то вот так. 😉

Смелых и решительных в данном случае ожидает участь, описанная в 3 комменте

Гость
#8

Нет.
Если Вы ему нравитесь, он сам будет делать все, чтобы проводить с Вами больше времени.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: