Гость
Статьи
Нравится одноклассник

Нравится одноклассник

Добрый день! С давнего времени нравится одноклассник, вот скоро выпускной и я думаю: признаться или нет. Он не умеет показывать свои эмоции, поэтому тут не угадаешь. Мне кажется, что если я не скажу, то буду жалеть всю жизнь, ведь после выпускного мы не встретимся, но и признаться первой для меня как-то странно, подскажите пожалуйста🙏🙏🙏

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

#2

Не можешь признаться вживую, то напиши ему в соц сети, либо напиши записку, можешь даже эту записку отдать ему на выпускном

Гость
#3
Astarta

Не можешь признаться вживую, то напиши ему в соц сети, либо напиши записку, можешь даже эту записку отдать ему на выпускном

Спасибо большое, буду пробовать

Южная Каролина
#4

Я тоже была влюблена в популярного одноклассника в школе, который общался с другими девочками. Я как дура подружкам школьным рассказывала, что я безнадежно влюблена в него, да, и со стороны видно было. Как вы думаете, что произошло, когда до него слухи дошли?
- Правильно, он стал меня избегать, по возможности. Ведь, я НЕ была популярной в школе.
Если он к тебе никогда никакого внимания не проявлял, то стоит оставить при себе чувства... Хотя, нет, соверши эту ошибку сейчас, чтобы в будущем быть умнее.

Гость
#5
Южная Каролина

Я тоже была влюблена в популярного одноклассника в школе, который общался с другими девочками. Я как дура подружкам школьным рассказывала, что я безнадежно влюблена в него, да, и со стороны видно было. Как вы думаете, что произошло, когда до него слухи дошли?
- Правильно, он стал меня избегать, по возможности. Ведь, я НЕ была популярной в школе.
Если он к тебе никогда никакого внимания не проявлял, то стоит оставить при себе чувства... Хотя, нет, соверши эту ошибку сейчас, чтобы в будущем быть умнее.

Спасибо большое за совет💗

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: