Гость
Статьи
Нравились …

Нравились одноклассники?

Вам в старших (10,11) классах нравился кто-то из одноклассников или вы воспринимали их как детей? Кто нравился?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна женщина родила от одноклассника в 40 лет

Гость
#2

В 10 классе я уже трахал своих одноклассниц

Гость
#3
Гость

В 10 классе я уже трахал своих одноклассниц

Фантазер

розочка цвела
#4

Из-за парочки идиотов все разонравились, так как эту парочку никто не унижал. Вот и во взрослой жизни всеми руководят парочка идиотов, а все как бараны беее, меее мы бедные овечки никто нас не спасёт

Скрыто
#5

До 8 класса нравились.
Дальше уже нет.
Мои одноклассники вообще не возмужали, по 25 лет, щуплые, низенькие мальчишки, с лысиной на начальной стадии.

ч-г
#6
Гость

Одна женщина родила от одноклассника в 40 лет

спустя 9 месяцев после встечи выпускников

#7

Нет, не нравились. Воспринимала не как детей, а скорее, как братьев, за 10 лет почти сроднились. Класс был очень хороший, все дружили, все друг другу помогали.

Гость
#8

С 1 по 3 нравился одноклассник. В 11 классе встречалась с 10-классником (не по взрослому).

Гость
#9

Некоторые из моих одноклассников были красивые. Кто-то возмужал, кто-то совсем щуплый был. Я влюбилась в одного и сохла по нему два года старших классов. Мы проводили друг с другом время, с ума сходят от гормонов, но в отличие от него, я с ним секс не планировала. На тот момент не доросла до таких отношений. Да и ни с одним одноклассником представить подобное не могла, с парнями постарше - ещё худо-бедно фантазия справлялась

#10

Нравились да) но я им нет
А те кому нравилась я - не нравился мне 😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: