Гость
Статьи
У меня дочь слушает …

У меня дочь слушает Цоя. Что делать?

Здравствуйте, у меня есть дочь, 12-ти лет. Она слушает Цоя!!! Постриглась себе волосы под каре и ходит в чёрном! Подскажите, что делать? Того ещё и курить, как Цой, начнёт... Мне страшно!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

В монастырь её!!!!😂

Гость
#2

Подождите,скоро "Сектор Газа" раскушает))

Гость
#3

Радоваться. Удивлена, что нынешним подросткам это интересно.

#4

Подпевайте - перемееееен, требуют наши сердцааа....

Гость
#5

все нормально, только вот нужно серьезно поговорить с ней насчет курения..ей даже нет 18

#6

Всё правильно,пусть слушает и вобще,главное что бы была у ней в кармане пачка сигарет и билет на самолёт с серебристым крылом...... и будет всё не плохо,на сегодняшний день!

АльтерЭго
#7

Включить ей моргенштерна

Кыся😼
#8

Это она ещё Юрку Клинских не слушала.
Пневмослон, так вообще не за горами.

Гость
#9

У вас нормальный ребёнок ! Плохо , когда Моргенштерна слушают , ладно курение , все современные «певцы» балуются наркотой .

Василиса
#10

Что за бред?

Гость
#11

Умная, развитая девочка. Сколько лет прошло с его гибели, а лучше его песен так никто и не создал. Я взрослая женщина, работаю в солидной фирме и часто его слушаю. Каждая песня - шедевр.

Гость
#12
Гость

Умная, развитая девочка. Сколько лет прошло с его гибели, а лучше его песен так никто и не создал. Я взрослая женщина, работаю в солидной фирме и часто его слушаю. Каждая песня - шедевр.

Нигде ты не работаешь, поломойка. Слова "солидная фирма", VIP и прочий херота - это первый нищей признак колхозницы из 90-х.

Гость
#13
Гость

Нигде ты не работаешь, поломойка. Слова "солидная фирма", VIP и прочий херота - это первый нищей признак колхозницы из 90-х.

Завидуй молча.

Гость
#14

Кино классика русского рока. Альтернатива наподобие Оргазм Нострадамуса вот там точно хардкор конкретный😂😂😂

Гость
#15

Какое каре у цоя? У него был маллет / каскад

Трансгендер
#16

Хорошо. То не Хоя

#17

Не бойся, это - только кино,
Я знаю, точно - это кино
Кончится фильм,
Зажгут свет и мы поедем домой...

😁😁😁😁😋

#18
Трансгендер

Хорошо. То не Хоя

Еще дорастет.
И до "Ленинграда" - тоже.

А если серьезно, АВТОР! ДАЙТЕ ей перебеситься! Пусть слушает...
Детскими болезнями - нужно переболеть В ДЕТСТВЕ... (с)😉

Гость
#19

Правильная в духовном плане у вас доча.Повезло.

Гость
#20
Гость

У вас нормальный ребёнок ! Плохо , когда Моргенштерна слушают , ладно курение , все современные «певцы» балуются наркотой .

Так они. Цоя и Моргенштерна и Алису до кучи уважают.

#21

Цой хорошую музыку писал. Не надо

Laron
#22

Радуйтесь за нее. А то слушала бы что то на подобии (поющие трусы)
А песни Цоя плохому не научат, та и в будущем шмарой или нарком не станет. Сам его не слушаю и мой путь в мир толковой музыки начался с Арии и Король и Шут. А курить ее скорее научат однокласники которые наслушаются понтовского репа или репа типа нытья и самоубийств. или попсу без вкуса и смысла. А раз она слушает Цоя то дружбы с подобными дегенеративными существами заводить не будет. Я бы на вашем месте радовался

Laron
#23

Рок плохому не научит,и ребенка что слушает рок всякие утырки плохому не научат, так как рок это музыка души и разума в которой даже мелодия подталкивает к тому что нужно думать своей головой.
Потому рокеров и не любили раньше, так как родителей не слушали.
Ну лудче пусть уж свою голову на плечах взращивает и будет независима, чем будет зависима от всего и всех,и на вопрос сверстников про какую то песню аля "Я пришел она з другим я здохну в комнате один" она четко и ясно скажет " Я *** не слушаю" и это выражение относится не только к музыке

Гость
#24

Автор, Цой - это классика, также как Аквариум и БГ. Пусть слушает на здоровье, Витя плохого не скажет. А теперь представь, если б она в свои 12 слушала Моргенштерна

Laron
#25
Гость

Автор, Цой - это классика, также как Аквариум и БГ. Пусть слушает на здоровье, Витя плохого не скажет. А теперь представь, если б она в свои 12 слушала Моргенштерна

Вы Моргенштерну прям рекламу зделали, решил послушать щас вот, хватило на 30 секунд. Если бы мой ребенок такое слушал, я бы включил ему Красную Плесень раз уж с матами хочет слушать и был бы спокоен.
Моргенштерн что это за дичь вообще несусветная?!

Гость
#26
Laron

Вы Моргенштерну прям рекламу зделали, решил послушать щас вот, хватило на 30 секунд. Если бы мой ребенок такое слушал, я бы включил ему Красную Плесень раз уж с матами хочет слушать и был бы спокоен.
Моргенштерн что это за дичь вообще несусветная?!

Да какая реклама, у него ж просто слов не разобрать плюс маты. Ужс наххх. Но картинка в клипах хорошая. Почему он стал мега популярен, мне лично непонятно, не из-за картинки же. Видимо действительно, пипл хавает

Laron
#27
Гость

Да какая реклама, у него ж просто слов не разобрать плюс маты. Ужс наххх. Но картинка в клипах хорошая. Почему он стал мега популярен, мне лично непонятно, не из-за картинки же. Видимо действительно, пипл хавает

Та походу как остальное *** хавает, проплатили пару сайтов по розкрутке та и все, а остальные уже как и всегда стадным образом за ними.

Гость
#28

Дак если папани нет, это только начало. Ещё полгодика она будет неуправляема. Ждите.

#29

Про Цоя пусть слушает, в этом ничего плохого нет. А чёрный цвет, ей может понравился, поэтому наверно и ходит так. Но вы пожалуй проследите за дочерью, может реально начнёт курить.

Гость
#30

Мне 12, я слушаю Король и шут. И тут нет не чего такого, скажите спасибо, что не Моргенштерна слушает. А за девочку я очень рада.

Гость
#31
Гость

Радоваться. Удивлена, что нынешним подросткам это интересно.

Многие подростки на ю-тьюбе признаются, что любят и Цоя, и даже СашБаша (Александра Башлачёва). А еще есть классный молодой человек из Латвии Валера (канал называется "Фанат группы Кино") - такие каверы инструментальные пилит, что у него самого уже куча фанатов. Рекомендую.

Гость
#32
Гость

Умная, развитая девочка. Сколько лет прошло с его гибели, а лучше его песен так никто и не создал. Я взрослая женщина, работаю в солидной фирме и часто его слушаю. Каждая песня - шедевр.

Не, ну мне очень нравятся по лирике еще Шклярский и Высоцкий. А еще сейчас для себя СашБаша открываю и... бардов-шестидесятников.

Гость
#33
Гость

Кино классика русского рока. Альтернатива наподобие Оргазм Нострадамуса вот там точно хардкор конкретный😂😂😂

Не в первый раз слышу это название. Стоящая группа или что-то наподобие тех же шутовских "Красной плесени" и прочих "Секторов газа"? Суля по смайликам - так и есть.

Гость
#34
Laron

Вы Моргенштерну прям рекламу зделали, решил послушать щас вот, хватило на 30 секунд. Если бы мой ребенок такое слушал, я бы включил ему Красную Плесень раз уж с матами хочет слушать и был бы спокоен.
Моргенштерн что это за дичь вообще несусветная?!

Да, у "Плесени" хоть смешно и талантливо написано.

Гость
#35
Гость

Да какая реклама, у него ж просто слов не разобрать плюс маты. Ужс наххх. Но картинка в клипах хорошая. Почему он стал мега популярен, мне лично непонятно, не из-за картинки же. Видимо действительно, пипл хавает

Я помню его еще когда он пропесочивал в своих видео всякий дурацкий рэп. Мол, как же можно это слушать и т.д. А потом понял, что если уж такое слушают, то он точно тоже может стать рэпером. Он же просто стебется со своими "композициями", как я понимаю. Типа, если уж у Фараона получилось, то я точно смогу. И могёт.

Гость
#36
Гость

Дак если папани нет, это только начало. Ещё полгодика она будет неуправляема. Ждите.

Цой неуправляемости не учит, особенно поздний, не надо. Учит, как раз, обратному, я бы сказала.

Натс
#37

Мы все когда-то стриглись под каре (а некоторые и покороче) и одевались во всё чёрное (а некоторые еще и в грубые ботинки на тракторной подошве) - всё это пройдет, просто жизненный этап. Всё с ней нормально.
Кстати, по поводу "рок плохому не научит", ну не знаю, если вспомнить мою любимую "Агату Кристи" (группу, хотя писательницу тоже люблю) в период воспевания декаданса... 😃 Ээээх, классные были времена...

Гость
#38
Соусный соус из соуса.

Про Цоя пусть слушает, в этом ничего плохого нет. А чёрный цвет, ей может понравился, поэтому наверно и ходит так. Но вы пожалуй проследите за дочерью, может реально начнёт курить.

Я в подростковом возрасте не вылезала из черного цвета, как и многие другие подростки. Это абсолютно нормально. Как я потом узнала из психологии, чёрный носят люди, находящиеся в периоде перехода из одного психологического состояния в другое. Например, те же подростки. Так что всё в порядке.

Гость
#39
Натс

Мы все когда-то стриглись под каре (а некоторые и покороче) и одевались во всё чёрное (а некоторые еще и в грубые ботинки на тракторной подошве) - всё это пройдет, просто жизненный этап. Всё с ней нормально.
Кстати, по поводу "рок плохому не научит", ну не знаю, если вспомнить мою любимую "Агату Кристи" (группу, хотя писательницу тоже люблю) в период воспевания декаданса... 😃 Ээээх, классные были времена...

Я "Агату" с 8 лет люблю! Со времен их "Сказочной тайги" и "Опиума". И ничего. Нормально всё. Я все эти их тексты метафорически воспринимала и воспринимаю.

Гость
#40

Отебись от ребёнка ***

Гость
#41

По поводу того что слушает музыку подстриглась под каре и оделась в чёрный это нормально, но вот курение лучше просто оградить. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЗАПРЕТИТЬ ЦОЯ, ЭТО ЗНАЧИТ ПРОСТО ПРОСЛЕДИТЬ ЧТОБЫ РЕБЁНОК НЕ КУРИЛ!!!

Гость
#42
Гость

Дак если папани нет, это только начало. Ещё полгодика она будет неуправляема. Ждите.

Тут неуправляемая у нас только ТЫ, так как ВКУСЫ МУЗЫКИ ЦВЕТА И Т.Д. НЕ равно (ВСЁ КОНЕЦ ПСИХИКЕ!)!!!

Гость
#43

Моя мама смирилась, и вы лучше смиритесь:)
Я лет с 11 начала слушать мне скоро паспорт получать, она привыкла к кино, сектору газа, покупает мне одежду с группами (sex pistols, король и шут, то же кино и т.д)
Курить не курю и не собираюсь.
Больше скажу мы вместе Тупака слушаем, причём первая начала она.

Лида
#44

Перемен требуют наши глаза. Я
тоже слушаю Цоя, хотя мне 10 лет, я обычная девочка играю на гитаре.