Гость
Статьи
С возрастом так и не …

С возрастом так и не смогла понять

Мне было 16,когда отец ушёл из семьи. Помню, сидели с ним на кухне, и он выдал такую фразу "с возрастом поймёшь". За 14 лет я так и не смогла понять его. Ладно к маме прошли чувства. С ней он не хочет общаться. Но я же его ребёнок. Почему со мной у него нет желания общаться? Никогда первый не пойдёт на контакт. Присылает смс на день рождения, на этом всё. Иногда я начинаю скучать по нему. Напишу ему, спрошу как дела. "всё хорошо" вот и весь разговор. Завидую полноценным семьям, где есть мама и папа. Почему отец не идёт на контакт с ребёнком? #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что ему это не надо. У него уже другая семья.

Гость
#2

Потому, что он такой. Не нужны ему отношения с дочерью. Папы и мамы тоже люди, и бывают очень разными. Что тут непонятного?)

Дядя Сережа
#3
Гость

Потому, что он такой. Не нужны ему отношения с дочерью. Папы и мамы тоже люди, и бывают очень разными. Что тут непонятного?)

в 30 лет сложно для понимания :)

#4

Не повезло с папкой, бывает.

Гость
#5

Не знаю, автор, я тоже этого не пойму, хоть мой отец и не такой. Но сколько таких случаев знаю, когда после развода мужчина разводится и с ребенком. Ведь пока в браке, и содержит ребенка, и воспитывает, и занимается с ним. А стоит развестись, знать о нем не хочет. Много странных поступков у людей, можно до бесконечности список составлять. Вчера как раз была такая тема.

Гость
#6

А как вы общались до развода?

Гость
#7

Автор, это лучше чем тот, кто задалбывает своим общением.

Гость
#8

Эй автор !!!Вам было 16 лет !!он вас вырастил и росли вы в полноценной семье

Гость
#9

Не переживайте, лет так через 10-15 объявится к взрослой дочери когда станет старым и никому не нужным, вспомнит, что доча алики должна платит и любимому папке во всем помогать

автор
#10

Потому что так сказала его новая баба.Которая им сейчас командует.