Гость
Статьи
Приготовление молочных …

Приготовление молочных смесей

Привет! Прошу совета. У меня возникла проблема с молоком и теперь постоянно приходится готовить смеси для кормления( Искала информацию по этому поводу и наткнулась на рекламу аппарата для приготовления молочных смесей. На сайте много разнообразной информации об этом аппарате и впечатляющее видео, но на заборах тоже пишут. Хотела посоветоваться, может у кого есть опыт общения с этим "чудо" аппаратом и стоит ли на него раскошеливаться?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не слышала о таком

Гость
#2

такое бывает???

Хельга Патаки
#3

зачем все это? я рядом с кроватью настул ставила тармос в котором 180 мл нужной мне темпиратуры воды, а рядом сухую бутылочку, в которой лежит уже 6 ложек смеси. ночью как только слышите шевеления, сразу оп оп перелила, чуть взболтнула и малышу давай. легко и просто, я с рождения на смеси но не слышала поо такой аппарат. а зачем он нужен?ведь это просто и легко, как растворимый кофе приготовить

Гость
#4

О_о. Неужели тяжело рукой бутылочку пару раз встряхнуть?

#5

зачем он нужен? Чтобы усложнить себе жизнь?)

гость
#6

У меня был самый обычный дешевый подогреватель смеси и каш,я наливала воду,включала его на максимум,а на подставку ставила бутылочку с водой нужного объема,рядом на столе ставила в контейнере или в стаканчике нужное количество сухой смеси для одной бутылочки.Как только ребенок хотел кушать,брала бутылочку,туда сыпала смесь,перемешивала и давала ребенку.Подогреватель не выключала,так он у меня сутками работал,грел воду в бутылочке до нужной температуры.У меня было несколько бутылочек,одну бутылочку смеси делаю,другую сразу в подогреватель.Очень удобно было,на приготовление смеси тратила всего несколько секунд.

Гость
#7

а я вычислила сколько кипятка нужно добавить в холодную воду, чтобы была вода нужной температуры+ смесь- и готово, но правда надо немного ждать пока закипит чайник, но это для меня не проблема

Гость
#8

зачем те аппараты для приготовления смеси? неужели так трудно руками все сделать? это же дело двух минут. Может есть смеси менее адаптированные, есть более адаптированные, есть разные номера смесей. Но приготовление к все одинаковое. Положил пару ложек, залил теплой водой и встряхнул. Вот и все приготовление. Зачем еще какие-то аппараты покупать?

Миледия
#9
Гость

Может есть смеси менее адаптированные, есть более адаптированные, есть разные номера смесей.

Вот как-то слух резануло: "Менее адаптированные". Смеси с циферкой 1,2,3. Они не менее адаптированы. Просто каждая смесь по составу должна отвечать возрастным запросам. Т.*****. каждый номер адаптирован для деток определенного возраста. Мы кушаем Нестожен. Сначала был первый номер. Он для деток с рождения и до шести месяцев. Там есть все нужное для деток этого возраста. сейчас мы перешли на нестожен 2. Там состав такой же, только кое-что добавили из витаминов и микроэлементов, что нужно ребенку в более старшем возрасте.

#10

Взяли мы всё-таки аппарат для приготовления молочных смесей Ocub. Вещица действительно стоящая. Поначалу долго вникала в настройки, но всё оказалось очень просто. Теперь, когда просыпаюсь ночью, чтобы покормить малышку, все подготовительные процедуры занимают не больше 15 секунд! В общем, ни разу не пожалела, что приготовлением молочных смесей теперь занимаюсь не я))

Танечка
#11

Девочки, могу сказать, что этот Ocub просто идеален!) Раньше тратила много времени на приготовление ) А теперь 5 секунд и все готово) Очень нравится) Кстати, выбрали себе синенький Ocub! )

Катерина
#12
Танечка

Девочки, могу сказать, что этот Ocub просто идеален!) Раньше тратила много времени на приготовление ) А теперь 5 секунд и все готово) Очень нравится) Кстати, выбрали себе синенький Ocub! )

Блин, я просто балдею!! Ну неужели на приготовление смеси уходит много времени? Что за необычная у вас смесь, что она ее приготовление занимает много времени? Я кормлю дочку Нестоженом, приготовление занимает ровным счетом минуту: налить воды, насыпать смеси, закрыть крышку и несколько раз встряхнуть бутылку, вот и все приготовление. Растворяется очень быстро, пены не образует.

Мира
#13
Катерина

Я кормлю дочку Нестоженом, приготовление занимает ровным счетом минуту: налить воды, насыпать смеси, закрыть крышку и несколько раз встряхнуть бутылку, вот и все приготовление. Растворяется очень быстро, пены не образует.

Мы тоже эту смесь кушаем. Я когда педиатру сказала, что я кормлю смесью Нестожен, то она сказала, что это одна из самых лучших смесей, так как она уменьшает колики и регулирует стул, а это чуть ли не главные проблемы малыша в первые полгода жизни.