Гость
Статьи
Как держать себя в …

Как держать себя в руках,когда у малыша истерика

Нашему малышу 5 месяцев,вчера первый раз вышли в свет,на др к близкому родственнику.В кафе была только наша компания,сынок вел себя хорошо,даже сидел на ручках у родственниках.Я не могла толком есть,все время следила как его держат.Муж при этом был на улице,вел переговоры по работе.И тут включили музыку,сынок начал хныкать,грудь не берет,никак не успокоить,я быстрее звонить мужу,у него занято..Минут 15 звонила,потом начала одевать его..Выбежала на улицу ,чтобы хоть как то успокоился,он истерит,на встречу муж,я наорала на него,поругались..Понимаю что не права,но когда малыш рыдает,и ничем не успокаивается ,мне становится плохо,я готова бежать сломя голову домой..Хотя понимаю что со стороны выгляжу как *****..Девочки,как держать себя в руках?

Алевтина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было попросить чтоб музыку выключили!!!

Алевтина
#2

Они сделали тихо ее,но его уже было не успокоить..

Гость
#3

Именно у вас уж наверное не получиться ни как держать себя в руках,вон вы даже есть не могли спокойно,боялись что его не так держат. Я вот с самого рождения ребёнка,всё спокойно воспринимаю,ну кричит он ну ничего страшного,от этого ещё ни кто не умирал.

Гость
#4

Зачем ходить с молочной сисей на светские приемы?
Одно дело к маме съездить с памперсами и пр набором.А другое дело в рест на несколько часов.Ребенку это не нужно вот он и показал свое фи.Еще его все лапали и целовали своими герпесно-кариозными ртами

Алевтина
#5

Понимаю,что ребенку рано конечно же на такие мероприятия,и не к чему конечно же.Просто подумали сходить,хоть немного развлечься,хотя конечно же не получилось..

Гость
#6

Вижу и в автобусах, и в магазинах как дети маленькие истерят, ложатся на пол.Отношусь с пониманием, не на марсе живу.Не волнуйтесь вы так, поплачет и перестанет(легким работа-так нам раньше говорили))

Гость
#7

Ну заревел ребенок дальше что? Что страшного случилось? Он у вас еще тысячи раз реветь будет, вы собираетесь каждый раз так истерично реагировать? Не берите его с собой на взрослые праздники.

Дана
#8

а на кой *****.*****.р вы 5 месячного ребенка взяли на бухаловку в кабак? вы *****.ба.ну.ты.***** на всю голову, я спрашиваю? кретинки кусок

Дана
#9
Алевтина

Понимаю,что ребенку рано конечно же на такие мероприятия,и не к чему конечно же.Просто подумали сходить,хоть немного развлечься,хотя конечно же не получилось..

башку себе отбей, о.в.ц.а

Алевтина
#10

Да,хватает же больных на голову... И если на то пошло,это не кабак,а семейное кафе,где была только наша семья,и на счет бухаловок вы судите по себе..Тут и слово про пьяных не было..

Оксана
#11
Гость

Зачем ходить с молочной сисей на светские приемы?
Одно дело к маме съездить с памперсами и пр набором.А другое дело в рест на несколько часов.Ребенку это не нужно вот он и показал свое фи.Еще его все лапали и целовали своими герпесно-кариозными ртами

+1000000000000

Гость
#12
Дана

а на кой *****.*****.р вы 5 месячного ребенка взяли на бухаловку в кабак? вы *****.ба.ну.ты.***** на всю голову, я спрашиваю? кретинки кусок

вы с закрытой психушки пишите да?

Гость
#13

Автор, поймите, люди к этому относятся с пониманием. Это малыш и никак по другому он не может вам объяснить, что ему что-то не нравиться. Что категорически не приемлемо и на вас точно будут косо смотреть, когда ребенок плачет, а мама на него орет или тащит за руку, вот это действительно ужасно выглядит

Гость
#14

Во-первых, вы истеричка, по-первому плачу малыша бросаетесь искать мужа и сами успокоить ребенка не можете! Во-вторых, если ребенок плачет-истерит где-то в кафе-ресторане-у знакомых дома - это не повод сматывать удочки и ехать домой. Ребенок хочет есть, спать и т.д. Коляску взяли с собой, когда ехали на мероприятие? Или шезлонг переносной? Чтобы ребенок поспал там! Он у вас или есть или спать хотел!

Гость
#15

Пятимесячного в кафе? Совсем уже. Ребенок ни при чем, а вы бы головой думали.

Гость
#16

т.*****. вы при всех в кафе кормили грудью?Мозги есть вообще?

Гость
#17

Не таскаться с пятимесячным ребенком по пьянкам в кабаках, только и всего.
Или уж тогда наливайте и ему. Выпьет коньячку и заснет спокойно. Некоторые так и делают, пущай с рождения к бухлу привыкает.

Гость
#18
Гость

т.*****. вы при всех в кафе кормили грудью?Мозги есть вообще?

А чего такого? В кафе все едят и он ест, нормально, чо.

Гость
#19
Алевтина

Да,хватает же больных на голову... И если на то пошло,это не кабак,а семейное кафе,где была только наша семья,и на счет бухаловок вы судите по себе..Тут и слово про пьяных не было..

А тогда какие проблемы? Попросили бы мамочку вам помочь с дитем, раз семейный посиделки. Зачем надо было мужа выкликать, мать-то в любом случае лучше него помогла бы. Ну или какая другая родственница, которая своих детей имела. У вас там вагон помощниц был, а вы парились из-за ерунды.

Гость
#20

Автор, судя по Вашему рассказу истеричка Вы, а не ребенок. Малыш был в не знакомом месте с малознакомыми людьми. Естественно он устал и заплакал. Чего сразу паниковать? Мужа обидели просто так не за что. Ну заплак ал ребенок, взяли на ручки, покачали, поговорили с ним, дали любимую игрушку, водички попить. Не успокаивается - собрались спокойно и пошли домой. Способов масса, главное самой не впадать в панику! Со дочка всегда с соской успокаивалась. Пососет 5 минут и сразу спокойная становится, а то и заснет тут же. Ей сейчас уже полтора года, а соска до сих пор служит антидепрессантом. Заплачет, сбегает в свою комнату пососет соску, положит ее на место и назад прибежит уже в хороша настроении.

Лорик
#21

Ничего страшного, жизнь с рождением ребёнка не заканчивается! Вы просто не нервничайте от плача! Я хожу со своим ребёнком , теперь что, из дома не выходить? Так можно и плесенью покрыться))

Гость
#22

В 5 мес это еще не истерики. Он устал, его зацапали незнакомые, мама нервничает, музыка играет. Конечно будешь плакать!
Действовать-как обычно. Он у вас в первый раз заплакал?:) извиниться перед присутствующими,взять дите на руки, походить его покачать,соску в рот. Успокоится-положить в коляску пусть спит.
Папа тут вообще ни за что на орехи получил:)
Ну ничего, вы просто растерялись.

Гость
#23
Гость

надо было попросить чтоб музыку выключили!!!

ну а почему все в кафе должны подстраиваться под малыша? ну реально? это же не библиотека, где нужно соблюдать тишину. сидите с детьми дома блин

bk.yzvfn.yzl
#24
Гость

ну а почему все в кафе должны подстраиваться под малыша? ну реально? это же не библиотека, где нужно соблюдать тишину. сидите с детьми дома блин

Именно, люди пришли отдохнуть, а вы тут с ребенком, оставили бы у бабушки. Ребенку покой нужен и комфортное состояние. У самой 6ти мес ребенок, но как то в ресторан не тянет с ним...

жужа
#25

Надо было выбросить маленького ублюдка в мусорку! А самим продолжить бухать дальше!

Вита
#26
Гость

т.*****. вы при всех в кафе кормили грудью?Мозги есть вообще?

А что это преступление? Во всех развитых странах к этому нормально относятся. Отсела в уголок шарфиком прикрылась и все. Кому не нравится в другую сторону пусть смотрят.