Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после беременности.

Здравствуйте жители форума. Вопрос собственно такой: за сколько месяцев после родов вы восстановили прежнюю форму?А конкретно за сколько ушел живот и что вы для этого делали (так как сейчас 3 недели доче а живот мой никак не уходит мягкий как пух, хотя стараюсь заниматься, или я плохо стараюсь??) Ноги еще ничего, а вот попа и живот...Так же во сколько начали выкладывать на животик малыша? (наш врач говорит уже пора) ну и вообще как до беременности возможно восстановиться?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

По поводу ребёнка, сразу начала выкладывать.
Автор, у вас матка ещё не сократилась до прежних размеров. А что касается железного живота, то он через 4 месяца стал прежним у меня. Как до беременности...
Но это зависит ещё и от веса, я мало набирала.

#2

Здраствуйте у моего мужа рак пищевода четвертой степени врачи умирать выписали домой подскажите как можно лечить народным мидициной .

Гость
#3

Я малыша начала на живот выкладывать сразу после еды, чтобы отрыжка быстрее была. Не было времени его носить на ручках. Правда это было примерно с четырёх месяцев.

Гость
#4

На животик "лягушкой" ещё в роддоме врач сказала выкладывать. Живот к месяцу стал как прежде. Но я набрала за беременность 20-25 кг, хотя до последнего дня активно занималась спортом.

Кошка
#5

На ***** рен вообще рожать. Чтобы потом вот так фигцру портить? Фу какими д у рами надо быть

Гость
#6

До беременности вес был 56 кг, перед родами 69 кг, через два месяца после родов 48 кг. Грудью кормила почти два года. Вес ушел без спорта, без строгой диеты. Просто ребенок был не спокойным, гуляла на улице с коляской много, всегда в движении.