Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после беременности

Девочки, может у кого подобное было?! Родила год назад. С 4-х месяцев ребенок находился на ИВ. Критические дни пришли спустя 10 мес. после родов. И, если до родов их продолжительность составляла 5 дней, то теперь неделя и идут два раза в месяц (что тоже не характерно для моего "добеременного" цикла). К врачу записалась, но хотелось бы узнать у Вас....Как долго требуется времени для восстановления цикла?

Дарина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два раза в месяц менструации быть не может. Есть подозрение на эндометриоз.

Гость
#2

к врачу - это не нормально, обычно сразу же восстанавливаются

#3

тоже на 10 ый месяц месячные пришли - цикл сразу установился, правда до сих пор бывают задержки до недели (но это для меня норма, так всю жизнь было)

у вас явно что-то не так, лучше сходить к врачу

Ёжа
#4

Да бывает это, у меня так же после родов - пришли месячные через месяц (послеродовые выделения давно закончились, быстро), 5 дней и слабые, по сути - 3 дня нормальные, 2 дня подмазывало, закончились, а через 2 недели снова пришли! Я тоже сначала немного испугалась, но погуглила - пишут, первое время перерывы могут быть и больше, и меньше, и 2 раза в месяц, и раз в 2 месяца, единичный случай - еще ничего не значит, должно наладиться. Гормональные сбои с кем не бывают! А вот если и через пару месяцев так и не устаканилось, то к врачу.

Гость
#5

Любой цикл меньше 21 дня ненормален, идите к врачу, ищите причину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Самое лучшее - это совместить три вещи:

1 - Русский бальзам,

2 - Йога

3 - Вегетарианство!

от этого всего лучше всего помогает РУССКИЙ БАЛЬЗАМ:

Мне его рецепт дал дед, знахарь, им лечатся испокон веков русские!

1 литр растительго масла (лучше горчичного но можно любого растительного, главное не рафинированного)

1 литр растопленного сливочного масла,

100 гр меда,

мед и сливочное масло растопить до получения жидкой массы,

добавить туда растительное

и все это тщательно перемешать,

по ложке принимать утром и вечером, проходит моментально!

Здоровья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: