Гость
Статьи
Ребенок не может …

Ребенок не может лежать спокойно

Ребёнок не может спокойно лежать, с чем это связано? Ребёнку полтора года, началось всё месяцев с 9. Если положить на кровать то он полежит секунд 10, а потом начнёт крутиться, не могу даже сказки лежа читать ребёнку, не лежит он и все. Пытаюсь приучить к самостоятельному засыпанию ...Как это выглядит - он барахтается в кровати как уж на раскалённой сковороде и только потом засыпает. По неврологии проблем вроде бы нет, это со слов врача, но я не уверена.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Было такое но в возрасте от 6 м до 1 года. Сейчас полегче с этим. Нам 1.3 года.
Возрастное, должно пройти

Гость
#2

мой киндер и пяти секунд не мог полежать спокойно... Зато сейчас (подросток) фиг с дивана сдвинешь.

#3

маленьким детям необходима активность. если вы не обеспечили ему нормальную (достаточную) нагрузку, то естественно, что он будет крутиться. вам надо консультироваться у опытных, грамотных и знающих людей, а не у докторишек

Гость
#4
Янита

маленьким детям необходима активность. если вы не обеспечили ему нормальную (достаточную) нагрузку, то естественно, что он будет крутиться. вам надо консультироваться у опытных, грамотных и знающих людей, а не у докторишек

Ребенок и так постоянно ходит и бегает.

#5
Гость

Ребенок и так постоянно ходит и бегает.

кто вам детей доверил
жуть

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: