Гость
Статьи
Мой ребенок вообще не …

Мой ребенок вообще не спит

Привет всем. Я устала от ребенка. Ему 20 месяцев. Очень активный. Весь день не спит, гуляю, играю. Но дневного сна нет! Я должна работать онлайн. Но ребенок весь день не спит. Ночью засыпает в 23:30! К этому времени я вообще не соображаю от усталости. Просыпается в 6 или 7 утра. И опять начинается день сурка. Родителей у меня нет. Законный муж, отец ребенка слился. Я должна работать, содержать себя и ребенка. Няню никак не могу найти, живу в глубинке. Хорошо что хоть работу нашла в онлайне. Сейчас в полночь работала. И ребенок опять проснулся, играет и носится вокруг. Не даёт сосредоточиться. Мы были у невропатологов и у психолога. Лекарства принимали, а толку ноль! Как только заканчивается курс лекарств то опять начинается бессонница у ребенка. Просто поддержите меня. У меня нет сил, я в отчаянии. Я бью себя, сума схожу.... Когда этот ад закончится... Я хочу просто повеситься.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед сном купание помогало. Потом в темноте укладывала, ребенок на плече у меня. Потом откладывала. Или с книгой хорошо засыпали, у меня на коленях.

Гость
#2

Детям не нужен дневной сон, это какой-то идиот придумал. У них полно энергии, которая бьёт через край. Они не успевают всю её до дня потратить и поэтому не нуждаются в дневном сне, ни младенцы ни те, кто ходит в садик. Они с трудом засыпают и считают это наказанием. Дневной сон нужен взрослым. Так что со спокойной совестью перестаньте мучать ребёнка и пичкать его лекарствами, пока не угробили его здоровье. Пусть спит один раз в сутки, вечером

Гость
#3
Гость

Детям не нужен дневной сон, это какой-то идиот придумал. У них полно энергии, которая бьёт через край. Они не успевают всю её до дня потратить и поэтому не нуждаются в дневном сне, ни младенцы ни те, кто ходит в садик. Они с трудом засыпают и считают это наказанием. Дневной сон нужен взрослым. Так что со спокойной совестью перестаньте мучать ребёнка и пичкать его лекарствами, пока не угробили его здоровье. Пусть спит один раз в сутки, вечером

Да, лекарство точно не надо давать.

Милана
#4

Мой шилопоп стал быстро засыпать после купания с травами, покупаю готовый экстракт Здраландия сонные травы, после приема ванны спит сладким сном.