Гость
Статьи
Обзывают в школе …

Обзывают в школе доской!

Здравствуй!Даже не знаю с чего начать!Мне 13 лет; вешу 60 кг; рост 164.(В школе меня обзывают доской, плоскогрудой, плоскодонкой,недоразвитой, бревном, доска- два соска((Летом хотела перевестись в другую школу но родители не разрешили, сказали что надо просто не обращать внимания!Я пробовала так делать но ничего не получилось(Сейчас опять идти в школу и мне никогда так страшно не было(Каждую ночь плачу, за лето хотела набрать вес чтобы грудь выросла, набрала 12 кг, и грудь почти не выросла(((((((В школе больше чем половина класса обзывает и я не знаю что уже делать!!Меня устраивает моя грудь!Поэтому я просто прошу совета как справиться с обзываниями!Помогите мне пожалуйста!

Анастасия
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто купи лифак с пушапом - лучше с не очень большим. и все будет нормально. носи всегда. с 1 сентября.

Гость
#2

Плюнуть на всех обзывающихся и растереть.

Гость
#3

Твоя проблема не грудь а лишний вес. Станешь худенькой и грудь не нужна будет.

Анастасия
#4

[quote="Гость"]Твоя проблема не грудь а лишний вес. Станешь худенькой и грудь не нужна будет.[/quote В том-то и дело что я худая очень, все мои одноклассники говорят что я выгляжу на 40 кг.Поэтому я и хотела за лето поправиться!

Гость
#5

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"
(с)

Гость
#6
Анастасия

все мои одноклассники говорят что я выгляжу на 40 кг.

весите 60, но выглядите на 40?
браво! секретом не поделитесь?

Гость
#7
Анастасия

Здравствуй!Даже не знаю с чего начать!Мне 13 лет; вешу 60 кг; рост 164.(В школе меня обзывают доской, плоскогрудой, плоскодонкой,недоразвитой, бревном, доска- два соска((Летом хотела перевестись в другую школу но родители не разрешили, сказали что надо просто не обращать внимания!Я пробовала так делать но ничего не получилось(Сейчас опять идти в школу и мне никогда так страшно не было(Каждую ночь плачу, за лето хотела набрать вес чтобы грудь выросла, набрала 12 кг, и грудь почти не выросла(((((((В школе больше чем половина класса обзывает и я не знаю что уже делать!!Меня устраивает моя грудь!Поэтому я просто прошу совета как справиться с обзываниями!Помогите мне пожалуйста!

деточка, надо всегда с юмором,тогда и обзывательства прекратятся! Они продолжают, потому что вам обидно. А вы посмотрите, многих если почти не всех красивых и знаменитых женщин обзывали в шклое7 Они вам доска, а вы представьте себя через 10-15 лет красоткой голливудской, и просто от души улыбнитесь обидчику и скадите, не доска, а досочка и посмейтесь! А потом по методу Собчак, скажите, ну да, что поделать, я не коровка дойная, вымя не выросло, но как-нибудь проживете)))) Скажите, смеясь, что прям не знаете, как и жить дальше без сисек-то) Мож, мода на них скоро пройдет и вы будете в тренде? В общем, переведите своих врагов во френд-зону, юморите и все. Дети вам не враги, просто все щупают границы, а вам надо вырабатывать самоиронию. Ну и схуднуть надо, многовато вы весите-то. Ну и топы купите, чтобы не совсем там не было ничего, первый размерчик уж можно сделать за счет спортивных топов

Гость
#8

При таком росте ты должна весить 50 максимум, чтобы выглядеть стройной. Я вешу 62 при росте 176 и то полная

#9

Не знала что 25 человек каждое утро просыпаются в семь утра, преодолевают путь, сидят 6 часов с целью говорить про одну девочку. Ни у кого нет ни малейшего желания не получить двойки, погулять, повеселиться; нет, самое главное это только та знаменитая девочка, все для неё только и живут.

Гость
#10

да да
голливудская красотка, откуда-нибудь из-под Челябинска, весящая в 13 лет 60 кг, но выглядящая на 40

Гость
#11
Гость

да да
голливудская красотка, откуда-нибудь из-под Челябинска, весящая в 13 лет 60 кг, но выглядящая на 40

вон машу погребняк вообще в школе глистой звали. Джулию Робертс лягухой. Доска еще классное прозвище) У Киры Найтли тоже доска. Красивая доска! Одри Хепберн доска. Поискать так самые красивые женщины, которые не бабы, а именно нежные феи, то они все доски. Модели тоже доски.

Гость
#12

60 при росте 164 это типа малло? Вы издеваетесь? Вас доской при всем желании не назовешь. Или там феи еще толще вас — тогда понятно хд... Самая охе.ренная фигура—худенькая, изящная. Лично я обожаю такие. Сама средняя.... А сегодня видела такую красивую девушку худенькую, загляденье. Да еще ухоженная, одета со вкусом. Типаж гимнастка ну очень классный. Все модели стройные, аристократия. Фигура как у куклы барби это самое оно. А обзываются на внешность только и.диотки если конечно не в качестве защиты.

Гость
#13
Гость

60 при росте 164 это типа малло? Вы издеваетесь? Вас доской при всем желании не назовешь. Или там феи еще толще вас — тогда понятно хд... Самая охе.ренная фигура—худенькая, изящная. Лично я обожаю такие. Сама средняя.... А сегодня видела такую красивую девушку худенькую, загляденье. Да еще ухоженная, одета со вкусом. Типаж гимнастка ну очень классный. Все модели стройные, аристократия. Фигура как у куклы барби это самое оно. А обзываются на внешность только и.диотки если конечно не в качестве защиты.

вы забыли, что она весит 60, но выглядит на 40.

Гость
#14
Гость

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"
(с)

обязывают как правило еще стремней))) полный отстой которые))) красотки чтоб так— исключение, подтверждающее правило;)

Гость
#15
Гость

вы забыли, что она весит 60, но выглядит на 40.

лет? О_о

Гость
#16
Гость

лет? О_о

кг.
см. пост №4

Гость
#17

А какие у вас параметры?я просто при росте 164 вешу 43 кг, мне 27 лет,есть дочь .84-58 87. Мне норм

Гость
#18

Я орехом покоряю мир😀у меня зад реально классный генетически такой. Мне даже бабы говорят вот это булки, причем сама я не толстая, 50 кг рост 163. Зад большой круглый стоячий без спорта, талия узкая. А титьки всю дорогу 1-2 размер от веса зависит. Так на них всем по#уй, главное багажник удачный

Гость
#19
Гость

Я орехом покоряю мир😀у меня зад реально классный генетически такой. Мне даже бабы говорят вот это булки, причем сама я не толстая, 50 кг рост 163. Зад большой круглый стоячий без спорта, талия узкая. А титьки всю дорогу 1-2 размер от веса зависит. Так на них всем по#уй, главное багажник удачный

Да. Очко у тебя что надо! Нормальный такой гудок!

#20

Каждая девушка по-разному развивается.У меня грудь выросла летом,когда мне 14 лет было,а родилась я зимой.Причем вырос не 1,а сразу 2 номер.Купили мне бюстгальтер,а в 13 лет была доской.
Радуйтесь,лучше 1,ну с натягом 2 номер,чем большая грудь,влияющая на позвоночник и шейный отдел.И такое у девочек было,то 1 номер,а потом вдруг через полгода 3.Это гормональная перестройка организма.
Не обращайте внимания на одноклассников,у них еще больше проблем,особенно у тех же обижающих мальчиков.

Гость
#21

Вес 60 при росте 164 это не доска. Вес большой для такого роста. Нужно похудеть

Гость
#22

О Майн Готт... 13 лет- доска два соска...Я школу оканчивала в 1982 году, так ВСЕ девочки на выпускном были в категории ДДС. Вообще хоть какая-то грудь (и задница) была только у очень полных одноклассниц, и то- по нынешним меркам, где-то максимум 1 размер, у остальных ноль совсем. Это тогда выпуск был после 10 классов. А грудь начинала активно увеличиваться уже к 18- 20 годам. Видимо, какие-то идут изменения в генотипе у людей

Анастасия
#24

Всем спасибо за ответы)Почему-то многие написали что я толстая и мне надо худеть но это не так))Мои параметры 78-62-83.И к тому же в классе я самая худая)))

Гость
#25

У всех есть недостатки, найди их в тех людях, которые тебя обзывают и обзывайся в ответ. У кого-то нос большой, у кого то задница толстая или наоборот отсутствует, кто то коротышка, кто то дылда, а кто то вообще прыщавый. Ставь из на место. Пусть знают какие они все красавцы.

Лиза
#26
♦️Таня♦️

Не знала что 25 человек каждое утро просыпаются в семь утра, преодолевают путь, сидят 6 часов с целью говорить про одну девочку. Ни у кого нет ни малейшего желания не получить двойки, погулять, повеселиться; нет, самое главное это только та знаменитая девочка, все для неё только и живут.

Ваша задача хорошо учиться! А не слушать своих одноклассников!
Мне это странно потому, что у нас в классе небыло девочек с большой грудью в вашем возрасте, никто никого не обзывал так... какая грудь в 13??? У многих месячные начинаются только в 13! А грудь растёт активно через год после месячных и до 18 лет !

Гость
#27
Гость

О Майн Готт... 13 лет- доска два соска...Я школу оканчивала в 1982 году, так ВСЕ девочки на выпускном были в категории ДДС. Вообще хоть какая-то грудь (и задница) была только у очень полных одноклассниц, и то- по нынешним меркам, где-то максимум 1 размер, у остальных ноль совсем. Это тогда выпуск был после 10 классов. А грудь начинала активно увеличиваться уже к 18- 20 годам. Видимо, какие-то идут изменения в генотипе у людей

///)
Это точно ! У меня эт дела начались в 16 ! А у многих одноклассниц в 13-14 !
Сейчас в 14-15 уже девки с 3 размером ходят ...

Гость
#28

У меня дочке 12 и грудь еще практически не стала расти, объем груди 75 см , вес 40 кг и она так не хочет взрослеть, подруге ее 13 будет осенью тоже еще плоская.Одна девочка в их классе рано поврослела так над ней посмеивались, а у автора какие то проблемы наоборот

#29

уделите внимание не груди я вашим другим достоинствам,украсьте лицо прическа макияж не сильный. а грудь- лифчик пушап и вперёд) у меня всю жизнь первый размер- и ничего первая красавица в школе) так что побольше самоуверенности)

Адель
#30
Гость

Твоя проблема не грудь а лишний вес. Станешь худенькой и грудь не нужна будет.

Адель
#31

Нет!!!
Если она похудеет , то ее также и будут называть доской
Потому что у меня так

Я вешу 47 а рост 167
Меня так же называют

Мария-Изабель Лобова
#32

Придурок: "Эй, доска"
Ты: (поворачиваешься. Ссотришь прямо в глаза взглядом "убийцы")
И что же мне теперь делать(выражай пофигизм)
Может быть мне расплакаться и побежать в туалет?!
Пойми то что ты говоришь мне. это совсем не обидно слышать от тебя!! Если бы это сказал человек который мне по настоящему дорог, возможно было бы чуточку обидно. Но слышать это от тебя?!!! Пфффффффф. У мегя то грудь появится с возрастом, а вот твой мозги к большому сожалению уже никак не вернуть!)
Развернись и уйди( если это позволяет) (если же не позволяет, просто отвернись и продолжи заниматься своими делами) уверяю у обидчика будет прорывать пукан из-за того что ты смогла ответить ему на обзывания да еще и в грязь утоптать)

Дария
#33
Автор

Здравствуй!Даже не знаю с чего начать!Мне 13 лет; вешу 60 кг; рост 164.(В школе меня обзывают доской, плоскогрудой, плоскодонкой,недоразвитой, бревном, доска- два соска((Летом хотела перевестись в другую школу но родители не разрешили, сказали что надо просто не обращать внимания!Я пробовала так делать но ничего не получилось(Сейчас опять идти в школу и мне никогда так страшно не было(Каждую ночь плачу, за лето хотела набрать вес чтобы грудь выросла, набрала 12 кг, и грудь почти не выросла(((((((В школе больше чем половина класса обзывает и я не знаю что уже делать!!Меня устраивает моя грудь!Поэтому я просто прошу совета как справиться с обзываниями!Помогите мне пожалуйста!

Твои одноклассники ***, просто начни унижать каждого из них. Меня тоже в средней школе называли доской и я просто начала узнавать их позорные тайны и выстовлять на показ. Всегда давай отпор! И не меняйся ради людей которых в будующем ты не увидишь!

Гость
#34

Привет ну знаешь я тоже сталкивалась с этой проблемой но я ничего не делала что бы они не обзывали а просто сказать а вы себя то видели в зеркале что думаете что вы красавцы .

Гость
#35
Анастасия

Твоя проблема не грудь а лишний вес. Станешь худенькой и грудь не нужна будет.[/quote В том-то и дело что я худая очень, все мои одноклассники говорят что я выгляжу на 40 кг.Поэтому я и хотела за лето поправиться!

Неправда я худая, но тоже в школе обзывают доской попа есть, а груди нет 😥

Ангелина
#36
Гость

деточка, надо всегда с юмором,тогда и обзывательства прекратятся! Они продолжают, потому что вам обидно. А вы посмотрите, многих если почти не всех красивых и знаменитых женщин обзывали в шклое7 Они вам доска, а вы представьте себя через 10-15 лет красоткой голливудской, и просто от души улыбнитесь обидчику и скадите, не доска, а досочка и посмейтесь! А потом по методу Собчак, скажите, ну да, что поделать, я не коровка дойная, вымя не выросло, но как-нибудь проживете)))) Скажите, смеясь, что прям не знаете, как и жить дальше без сисек-то) Мож, мода на них скоро пройдет и вы будете в тренде? В общем, переведите своих врагов во френд-зону, юморите и все. Дети вам не враги, просто все щупают границы, а вам надо вырабатывать самоиронию. Ну и схуднуть надо, многовато вы весите-то. Ну и топы купите, чтобы не совсем там не было ничего, первый размерчик уж можно сделать за счет спортивных топов

Нет не прикольно я пробовала

Ангелина
#37

Нет не отстанут я пробовала

Гость
#38

Привет.
У меня такая же ситуация!
Все меня доской называют,теперь даже паралель.
Я хочу уйти в другую школу,но родители мне так-же говорят,"не обращай внимания"
Причем мне это говорят,два дебила,которые худее меня:).

Иванова Аня
#39

ЭАХАХАХАХСХАА ВИКА НЕ ПОЗОРЬСЯ , ВЖМЛВЖМЛАДМЛАЗА , НА 40 ОНА ВЫГЛЯДИТ АГА , эаазазхсз, самой то не смешно ? Ну ты так то реально доска )))))

Гость
#40

Мой вес 38 кг я в 9 классе. Меня обзывает плоскодонкой девочка которая весит 70 кг. Но я просто не обращаю внимание и плюю на всех окружающих

Анонимка.
#41

Лифчик с пушапом, набивать лифчик ватой это конечно действенно. Но если в школьной раздевалке заметят то дразниьь будут ещё больше. Учтите это.

Гость
#42
Гость

Твоя проблема не грудь а лишний вес. Станешь худенькой и грудь не нужна будет.

Это не так.Я худая и меня все равно назавают доской.

Гость
#43
Гость

Твоя проблема не грудь а лишний вес. Станешь худенькой и грудь не нужна будет.

*** подобного. Когда есть лишний вес, у тебя есть хоть какая то грудь. А когда худая - дразнят ещё больше.

Арина
#44

Тоже была такая проблема. Но я относилась к этому как то пофигестичеки,так как мои настоящие друзья не смеялись,ну может изредка в шутку сказанут.... посмеемся вместе и забудем.
Ну так как с внешностью меня матушка природа не обидела,девчонки даже завидовали. А лучшая подруга когда доской называли их затыкала говоря : "Зато красивая доска,не то что вы коровы дойные"
Так и справлялась. Не переживай,грудь то появиться,только со временем

Милана
#45
Гость

Твоя проблема не грудь а лишний вес. Станешь худенькой и грудь не нужна будет.

К сожалению, Ваш ответ не совсем верный. Лишний вес как правило на прозвище "доска" никак не влияет (скорее это прибавляет ещё даже парочку новых "имён"). Когда я училась в школе, то весила 40 кг при росте 160. Тем не менее, я была "доской", а девочки, имевшие лишний вес были "бочонками", мальчики "хореографами".

Гость
#46

почему я плоская, почему как доска я? (ц) :))

Лина
#47
Иванова Аня

ЭАХАХАХАХСХАА ВИКА НЕ ПОЗОРЬСЯ , ВЖМЛВЖМЛАДМЛАЗА , НА 40 ОНА ВЫГЛЯДИТ АГА , эаазазхсз, самой то не смешно ? Ну ты так то реально доска )))))

Анна, Вы бы хоть писать-то научились сначала, потом орать на форумах будете)))

(То, либо, нибудь через " - " пишется)

Гость
#48

Автор у вас правда 60 кг в 13 лет? Бедный ребенок, чем вас кормят? Насчет сис ек не парьтесь, есть пуш ап. А в 13 лет уже в классе у всех сис ьки?

Гость
#49

Ну и что нериагирейте и необращайте внимания и отвечайте хоть и доска зато из красного дерева. Это ответ на вашу реакцию. Дети это чувствуют что это вас злит. В этом возрасте все злые и это способ отвлечь от своихнедостатков Меня в детстве дразнили котелком. Потому-что говорил что котелок то варит.когда кто-то меня за чтото хвалил. Сначала как и ты обижайся а потом стал говорить в ответ хоть горшок ток в печь не ставьте. И перестал обращать внимание. Так потом до десятого класса одного в классе называли по имени ну или ялда ( физиология) но чаще по имени а у всех были клички по внешнему виду или фамилии. А грудь вырастет прийдет время.. Ну или как говорила бабушка моей сестре в данной ситуации ещё капусту в разных видах. Ела. незнаю от этого или нет но у неё твердая 5 уже 60 лет.

Виви
#50
Гость

весите 60, но выглядите на 40?
браво! секретом не поделитесь?

Если она девочка спортивная, то будет так весить! Жир легче мышц