Гость
Статьи
Разрешаю сыну …

Разрешаю сыну пропускать школу

Сын-подросток очень устал за четверть. Поэтому я решила дать ему доп.неделю каникул плюс к основной. А вы разрешаете детям отдыхать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы не правы.

Гость
#2

Да пусть отдыхает! ДURАками управлять легче!

Первый снег
#3

Не всегда, иногда разрешаю пропустить день когда вижу что действительно устал. Загружен по полной.

Гость
#4

Школа-зло

Гость
#5

не знаю почему накинулись на автора.
нынешняя система образования и правда выводит из себя и выдавливает из тебя всю энергию.
дать отдохнуть ребенку - это хорошо, главное чтобы он к этому не привыкал и не думал, что ему можно пропускать школу, когда он захочет.
дома так же можно учиться, писать конспекты и прочее.

#6

удочерите меня!!!!!!
мне не разрешают. я пропускаю. и мама меня пилит

Юлия
#7

Я тоже разрешаю пропускать школу. Ничему хорошему там не учат, программа для будущих рабов. А читать и писать мы и так умеем, что задано делаем вместе. Но сейчас такие задания... Вообще не понятно чему учат, где задачи по математике про Васю, Петю про яблоки и.т.д. Задания дно, сами учителя жалуются постоянно как устают, рабочие тетради проверять, часть учебников и тетрадей родители покупают сами. Что не собрание то выкачивание бабок.

Гость
#8

Правильно делаете. Если не будете разрешать - он без вашего ведома все равно будет прогуливать. Я тоже прогуливал, но ничего страшного все успел все сдал

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: