Гость
Статьи
Как учителя относятся …

Как учителя относятся к постоянным отсутствиям?

Здравствуйте! Я учусь в 8 классе и достаточно часто пропускаю занятия. Не потому что не хочу у меня просто проблемы со здоровьем,и из за этого постоянно езжу по больницам,сдаю постоянно анализы,пью витамины,ищу врачей,вот сейчас проблема с ногой,сделали две операции,и нельзя ходить вообще. Так вот,к чему я ввиду,ещё раз повторюсь что пропускаю очень часто,вот из за этой ноги,сейчас сижу дома уже больше месяца,но я прошу у учителей задания,и делаю уроки,но,мой вопрос заключается в том,как вообще учителя относятся к постоянным отсутствиям? Я очень сильно за это переживаю,боюсь что учителя плохо ко мне относятся из за этого,подскажите пожалуйста,как вообще учителя к этому относятся? Им все равно на это? Или все же нет? Заранее спасибо за ответ! #школа

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это учитель, прямо учитель, какие встречаются редко, то он даже переживать будет за тебя. У нас был один учитель, которая даже к больным домой ходила, чтобы объяснить пропущенный материал, да и её все любили. А есть истерички, которые пошли в учителя, потому что ну а куда еще идти, не в макдональдс же. Вот они тебя будут ненавидеть, даже если ты будешь делать вообще все и даже больше.

Гость
#2

Страна неучей и нелюдей.

#3

Я тоже постоянно болею) Только я в 9 классе) Учителям в основном пофиг. Некоторые бесятся, но только на словах, а так ничего не делают)) Справки за все пропуски у меня есть. Так что не бойся этих училок, все норм будет))

Гость
#4
Гость

Если это учитель, прямо учитель, какие встречаются редко, то он даже переживать будет за тебя. У нас был один учитель, которая даже к больным домой ходила, чтобы объяснить пропущенный материал, да и её все любили. А есть истерички, которые пошли в учителя, потому что ну а куда еще идти, не в макдональдс же. Вот они тебя будут ненавидеть, даже если ты будешь делать вообще все и даже больше.

Да просто на словах переживают,пишут мне как я там и что,а в электронном дневнике написано что все мои пропуски не по уважительной причине

#5

они тоже все разные. кому-то и безразлично. кто-то суетится, по этому поводу. а кто и доволен даже )

когда есть справки от врачей, то никаких сложностей не будет.

#6

Большинству сейчас пофигу ...
Ты не бойся, делай все что нужно для здоровья, выполняй Дз.
У нас в школе вообще, постоянно болеющие, ну или просто болеющие, Домашнее задание не делали - Нам не сказали! - типо .
Но на самом деле , они просто не хотели . его делать...
Меня все время интересовало - куда смотрят матеря?!
Еще у нас в школе были учителя, которые просто изумлялись - Так часто болеет!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: