Гость
Статьи
Детский сад

Детский сад

Доброго времени суток. С какого возраста вы своих малышей отдавали в сад? Поделитесь опытом пожалуйста) хочу с 1,5 лет, но что то сомневаюсь) #детскийсад

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты при этом не попрешься на работу, где будешь постоянно брать больничные, то отдавай

Гость
#2

Какая разница другие когда отдавали? У всех разные ситуации и мотивация отдавать в сад вообще или нет. Кто-то в год отдает и быстрее выходит на работу, кто-то в 5 лет, чтобы общался и играл с другими детьми, кто-то вообще не отдает.

Захария
#3

В 2,8

Золотая Рыбка
#4

Я позже отдала. Но если зарплата высокооплачиваемая или жить не на что, то можно и в 1,5 года отдать.

Гость
#5

Я отдала дочек в 3 и в 2,5. Детям до 3 лет нужно прививать самостоятельно одеваться, есть, режим сна наладить. Если есть финансовая необходимость выйти на работу, то прививайте навыки самостоятельности ребёнку. Иначе будут проблемы в саду. На мой взгляд 1,5 очень рано. И важно психологически готов ребёнок или нет. Есть ли навыки общения со сверстниками.

Гость
#6

Покажи им форум. Это детский сад и шоу "Дом", два в одном.

Гость
#7
Гость

Я отдала дочек в 3 и в 2,5. Детям до 3 лет нужно прививать самостоятельно одеваться, есть, режим сна наладить. Если есть финансовая необходимость выйти на работу, то прививайте навыки самостоятельности ребёнку. Иначе будут проблемы в саду. На мой взгляд 1,5 очень рано. И важно психологически готов ребёнок или нет. Есть ли навыки общения со сверстниками.

в 1.5 навыков социализации нет по определению. Их нужно развивать в этом возрасте. Лучше всего в детском саду это работает

#12
Гость

Опять петухи с бутылки раскукарекались 🐓🍾
Лети в бан и соси там тихо, Вазгенка Сосайло 😆

Сосайло себя начал с 4 аккаунтов лайкать 🤣 и не лень тебе, пернатый
А теперь в бан, Вазгенка 🤣🖕