Гость
Статьи
Дочка потеряла …

Дочка потеряла кроссовки в школе. Что делать?

Здравствуйте!!! Я Сабинина мама. У Сабины потерялись кроссовки в школе. Как бы она не приходила в школу её кроссовки всё не появляются. Я и в группу класса аудио присылала, всё без толку. Помогите пожалуйста мне с этой ситуацией, я не миллионерша чтобы каждый день покупать дочке новые кроссовки.(((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Распрощаться с ними..гы..гы

#2

Иди сама и ищи на одноклассниках

Гость
#3

Ремень выслать, чтоб дочурка больше ушами не хлопала?

Гость
#4

а зачем она их снимала?

если не миллионерша зачем дорогие покупала?

Автор
#5
Гость

а зачем она их снимала?

если не миллионерша зачем дорогие покупала?

Кроссовки сменные. А дорогие потому что для дочки ничего не жалко.

#6

Если не нашлись сразу, уже вряд ли найдутся. Купите новые,чтобы не травмировать дочь, и себя. Кроссовки на Wildberies можно купить хорошие за 1 тысячу рублей. Дети без потерь не растут.

Гость
#7

Ты еще ребенка ремнем вылупи, наори, отправь босиком. Новые покупай, не броские.

Гость
#8

Учите ребёнка следить за своими вещами.

#9

Кто забрал чужое, уже не вернёт. Забудьте о них и купите новые. Дочке уроком будет. Вообще не надо в школу ни дорогие вещи носить, ни телефоны. Дети часто теряют что-то

Автор
#10
Ирина

Если не нашлись сразу, уже вряд ли найдутся. Купите новые,чтобы не травмировать дочь, и себя. Кроссовки на Wildberies можно купить хорошие за 1 тысячу рублей. Дети без потерь не растут.

Боюсь эта утрата нанесла нашей психике непоправимый ущерб. Дочка наотрез отказывается ходить в других кроссовках. Плачет по ночам и надеется что они вернуться. Эти кроссовки нам достались от прапрадеда и стали своего рода реликвией нашей семьи.

Гость
#11
Автор

Кроссовки сменные. А дорогие потому что для дочки ничего не жалко.

Ну раз не жалко, иди покупай новые?
А где, стесняюсь спросить, отец?

Автор
#12
Гость

Ну раз не жалко, иди покупай новые?
А где, стесняюсь спросить, отец?

Дома полы моет и ужин готовит))) А я работаю

Гость
#13
Автор

Боюсь эта утрата нанесла нашей психике непоправимый ущерб. Дочка наотрез отказывается ходить в других кроссовках. Плачет по ночам и надеется что они вернуться. Эти кроссовки нам достались от прапрадеда и стали своего рода реликвией нашей семьи.

Купите и скажите что такие же, зачем психику мелкой долбить? Реликвия. хорошо, ну а порвались бы они? Реликвии под замком хранить нужно, а это вещи бытовые.

Гость
#14
Автор

Боюсь эта утрата нанесла нашей психике непоправимый ущерб. Дочка наотрез отказывается ходить в других кроссовках. Плачет по ночам и надеется что они вернуться. Эти кроссовки нам достались от прапрадеда и стали своего рода реликвией нашей семьи.

Реликвия? Значит дочь сама выкинула, чтобы не позорится перед одноклассниками.

#15
Автор

Боюсь эта утрата нанесла нашей психике непоправимый ущерб. Дочка наотрез отказывается ходить в других кроссовках. Плачет по ночам и надеется что они вернуться. Эти кроссовки нам достались от прапрадеда и стали своего рода реликвией нашей семьи.

От какого прапрадеда? У него какой размер, и какой у ребёнка. Троллите нас?

#16
Автор

Дома полы моет и ужин готовит))) А я работаю

Это мусульманин полы моет?

Гость
#17

Аха вначале ей дорого каждый раз покупать, потом они превратились в реликвию, в них выросла вся наша семья синий адидас из СССР 46 размера, *** какая-то

Гость
#18
Автор

Дома полы моет и ужин готовит))) А я работаю

Ну вот пусть и сходит в школу разберется

Кукареча
#19

разводка

Гость
#20
Гость

Купите и скажите что такие же, зачем психику мелкой долбить? Реликвия. хорошо, ну а порвались бы они? Реликвии под замком хранить нужно, а это вещи бытовые.

Вы чего, на серьёзных щах это обсуждаете?
Он(а) же - тролль, какие могут быть "кроссовки от прапрадеда", логику включите! В России кроссы массово появились только в 90-е, ну в 80-х ещё моряки иногда привозили из рейса в единичных экземплярах.
Сколько тогда лет этому "Прапрадеду "? Лет 40-50?

Гость
#21

Сообщить директору школы - пусть с охранником посмотрят запись с камер видеонаблюдения в день утери смекни. Вдруг обнаружат пропажу. А вообще если ребёнок что-то в школе в раздевалке потерял, надо в первую очередь самой пойти и тщательно поискать с ней в раздевалке. А потом уже директора и классрука привлекать. Только паспорт с собой имейте - без доков, удостоверяющих личность и записи в журнале регистрации посетителей Вас в раздевалку даже охрана не пропустит.

Гость
#22

А у нас в школе недавно рюкзак дорогой у одного парня спиздили. В тот же день не нашли, на следующий только подбросили. Вот классно-то да? Родителям в пятницу вечером по пробкам и в субботу утром вместо отдыха мотаться в школу и искать рюкзак. Просто супер пятничный квест - не иначе!

Гость
#23

В школах *** (воровать) втихаря будут вещи до тех пор, пока вора не поймают и в полиции, родители пострадавшего заявление не накатают и на учёт не поставят в детскую комнату. А если 14 плюс, то тут уже уголовочкой за воровство попахивает. Или я не права?

Гость
#24
Гость

а зачем она их снимала?

если не миллионерша зачем дорогие покупала?

Вы не в курсе? Что в школе переобувают сменную обувь???

#25

Я покупаю дочке обувь Котофей и кроссовки тоже берем этого же бренда. Обувь у них качественная, но и цена при этом соответственная. Я стараюсь все аккуратно подписывать, на внутренней стороне чтобы не бросалось в глаза, но при этом можно было бы идентифицировать свои. Пару раз тоже терялись, но потом при разбирательстве все таки наша обувь находилась.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: