Гость
Статьи
ЕГЭ по английскому

ЕГЭ по английскому

Я собираюсь сдавать ЕГЭ по английскому в 2024 году,начала готовиться в 10 классе с репетитором.Мы с ней поставили цель к концу этого учебного года получить уровень В1-В2 по английскому.Занимались мы с ней 2-3 раза в неделю,но только грамматикой и очень редко чем-то другим.Моя грамматика сейчас на уровне В1,но остальные аспекты английского такие же как в начале учебного года.У меня ещё год до Егэ и я поставила себе цель сдать его на 90+ баллов и я думаю сменить репетитора потому что за год регулярных занятий даже на каникулах я не вижу особых результатов Как вы думаете стоит ли сменить репетитора?Как лучше готовиться к егэ? #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репетитор - это 20% успеха.
80% - твои.

Гость
#2
Гость

Репетитор - это 20% успеха.
80% - твои.

Но репетитор же даёт задания на дом и они почти всегда направлены на грамматику.

Гость
#3

Репетитор - сиделка для дayнов. Собственно, егэшник - это и есть дayн.

#4

Сдавала егэ по аннлийскому в 2021, репетитора меняла в 10 классе. Правда, к моменту начала подготовки у меня был твердый b2(всегда любила и люблю английский язык).
Если считаете, что уровень вашего репетитора недостаточен для вас - меняйте. Только желательно не шило на мыло

Гость
#5

Грамматика ,конечно, важна. Но только за счет нее не набрать 90+ баллов. Нужно все навыки прокачивать, на говорении можно набрать больше, тестовая часть дает всего 46 баллов максимум. У меня пока есть места, мону подготовить вас на максимально высокий балл.

Гость
#6
Гость

Грамматика ,конечно, важна. Но только за счет нее не набрать 90+ баллов. Нужно все навыки прокачивать, на говорении можно набрать больше, тестовая часть дает всего 46 баллов максимум. У меня пока есть места, мону подготовить вас на максимально высокий балл.

Скиньте ваши соцсети пожалуйста, я посмотрю

Гость
#7
iamdyingeveryday

Сдавала егэ по аннлийскому в 2021, репетитора меняла в 10 классе. Правда, к моменту начала подготовки у меня был твердый b2(всегда любила и люблю английский язык).
Если считаете, что уровень вашего репетитора недостаточен для вас - меняйте. Только желательно не шило на мыло

А на какой балл вы сдали?Сколько у вас ушло времени на то,чтобы получить такой уровень английского?

#8
Гость

А на какой балл вы сдали?Сколько у вас ушло времени на то,чтобы получить такой уровень английского?

Сдала на 89 баллов. Устную часть, правда, сдавала с ужаснейшей температурой и плохим самочувствием, но все же)
Как со 2 класса начался английский, так стабильно и занималась. Правда, летом перед 10 классом забросила его немного, потом ближе к зиме реабилитировалась и начала упорную подготовку

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: