Гость
Статьи
Кто как готовился к …

Кто как готовился к огэ?

Мне сдавать скоро, всего год остался. Боюсь математику очень...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

учиться надо, домашнее задание выполнять.

Гость
#2

Матешу в парте отлично преподают, буквально месяц и гений. Я химию сдавала, изи предмет, тоже в парте месяц покупала, с 0 до уровня гений поднялась. Огэ вообще ссанина, ты не ссы. Главное сдать, а на сколько не важно. Матешу там чисто первую часть можно затренить и первое задание 2 части и все будет заебок

#3

У меня дочка занималась оффлайн сперва, во-первых ездить на занятия приходилось далековато, а занималась после школы, домой поздно приходила, во-вторых максимум который мы получили от этих занятий - немного улучшились оценки в школе. К сожалению, школьной программы не достаточно для успешной сдачи. Я нашла ей курсы подготовки к ЕГЭ онлайн, намного удобнее и результат лучше. Когда занималась очно - очень плохо пробник написала, как перешла на обучение в школу синк24, стала все лучше и лучше писать , и сам ЕГЭ написала ну очень хорошо 👌 сейчас уже видим по рейтингу, что на бюджет проходит) конечно это все стоило упорных трудов, но преподаватели очень отзывчивые, на все вопросы отвечают, что непонятно- объясняют по несколько раз. По моему мнению, онлайн-школы из больших городов лучше, чем местные учителя

#4

Не переживай, у меня дочка за год успешно подготовилась) я ей курсы подготовки на синк24 оплачивала, специально для подготовки к ОГЭ, сдала на отлично все предметы)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: