Гость
Статьи
Школа. Класс с ним не …

Школа. Класс с ним не общается

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Посоветуйте пожалуйста. Мы переехали в другой район (построились). Моему сыну 12 лет. Нам далеко было ездить с дома до прежней школы. И я его перевела в другую школу. Школа хорошая... Но класс с ним не общаеться. И он хочет вернуться назад в свой класс. Я не против. Но... В прежней школе неочень директор. Пару раз был с ней конфликт. Она может его не взять. По прописке мы не выписывались. Он подходит к прежней школе. Теперь не знаю как быть( #одноклассники #школа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переводите назад. Иначе психологическая травма на долгие годы. Пожалейте мальчика

Гость
#2
Гость

Переводите назад. Иначе психологическая травма на долгие годы. Пожалейте мальчика

Так да. Я и хочу. Но боюсь, что та директор может невзять.

Гость
#4

я бы все таки вернула его в старую школу
а то детская психика она хрупкая, знаете ли

Гость
#6

Ну директор не может не взять по прописке. Только если нету мест.
Но если в том классе на свободное место никого еще не взяли, значит, место есть.
Логично?
Логично.
Так что отказать не сможет.

Гость
#7

Идите срочно в старую школу и по-хорошему поговорите с директором. Думаю,что она поймет и пойдет навстречу. Если что,есть еще комитет по образованию,это на случай конфликта. Но лучше уладить на месте. Ребенка жаль.

Гость
#8
Гость

«На Запорожском направлении в результате активных действий подразделений российской группировки войск, при поддержке авиации и огня артиллерии за сутки отражены шесть атак штурмовых групп 65-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Работино»

Отмечается, что потери ВСУ на Запорожском направлении за сутки составили до 800 военнослужащих.

Брысь

#9

Сегодня 10 сентября. Он неделю проходил в новую школу. Ещё рано делать выводы. Его же не стали травить, значит надо попробовать найти общие точки соприкосновения с классом.
В школе есть секции, куда ходят его одноклассники? Можно через них попробовать подружиться.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: