Гость
Статьи
Перевела ребенка в …

Перевела ребенка в другую школу

в качестве наказания. Сын учится в 6 классе, 13 лет. Заставить убрать свою комнату невозможно, да и помыть посуду после еды. О том чтобы помочь мне развесить белье после стирки или помыть полы речи и не идёт. Стал хамить, хлопает дверьми. Я ему сказала, что если не перестанет себя так вести и не начнет меня уважать, то я переведу его в другую школу. И вы знаете, после очередной его выходки я действительно психанула, написала заявление и перевела его в другую школу по соседству. Делала это в выходные. Сейчас он вообще закрылся, в школу ходить не хочет. Ходит в старую, его там много раз замечали. Но его оттуда выгоняют, мол, не наш. Теперь думаю, что делать. Правильно ли я поступила? #сын #школа

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он бросит тебя в старости

Гость
#2

АХАХАХАХХАХА
Топ решение проблемы
ты просто гений

Гость
#3

Мамаша улет конечно
Жесть
Сама себе насру на полу называется

#4

нет слов просто..
какое это наказание ?
это просто чушь , ребёнку было хорошо в его школе а вы зачем-то перевели его в другую , при чём тут вообще домашние дела , помощь вам и школа..

Гость
#5
Мика

нет слов просто..
какое это наказание ?
это просто чушь , ребёнку было хорошо в его школе а вы зачем-то перевели его в другую , при чём тут вообще домашние дела , помощь вам и школа..

«Мама» решила почесать правое ухо через задний проход

Гость
#6

Поздравляю, автор, теперь он вас ненавидит и будет делать назло еще больше. Вы не были подростком, не помните себя в таком возрасте или не проявляли бунтарства, когда на вас давили? В этом возрасте хотят общения на равных, а не выполнять распоряжения в приказном тоне, нужно было договариваться с ребенком если он в младшем возрасте вам всегда помогал, а теперь нет . Либо вы все время его в попу целовали, а теперь стали требовать убирать за собой, вот он и не понял с чего бы это вдруг

Гость
#7
Гость

Поздравляю, автор, теперь он вас ненавидит и будет делать назло еще больше. Вы не были подростком, не помните себя в таком возрасте или не проявляли бунтарства, когда на вас давили? В этом возрасте хотят общения на равных, а не выполнять распоряжения в приказном тоне, нужно было договариваться с ребенком если он в младшем возрасте вам всегда помогал, а теперь нет . Либо вы все время его в попу целовали, а теперь стали требовать убирать за собой, вот он и не понял с чего бы это вдруг

Мать однозначно тупица

Гость
#8

Бьюсь об заклад, что очередная "развивающаяся, создающая уют и посвятившая себя воспитанию детей" домохозка. Ребенок растет, мамаше бы на работу, а не хочется, вот и корячит из себя жертву домашнего быта, ко-ко-ко, помогать никто не хочет. Работа ребенка учиться. Теперь ребенок, благодаря мамаше, прогуливает учебу и теряет в социализации в самый сложный подростковый период. В опеку бы на вас накатать.

Гость
#9

Всё вы правильно сделали, вы предупреждали он не воспринял, а раз сказали, то надо делать и отвечать за свои слова, а то всё так и будет воспринимать, как пустые угрозы.

Гость
#10

Если тема не разводка - автору надо лечить голову .. сына жалко

Гость
#11

Канеш правильно, Макаренкоебучий🤢🤢🤢

Гость
#12

Уважаемая одномама! а где ваша папаша? НетуУУУ?

Тогда собирайте монатки лет через пять и ночевать в приют для пожилых.....с пинком под зад.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: