Гость
Статьи
Много учёбы и …

Много учёбы и усталость

Я в 7 классе, только начало года, а уже на грани вымирания и не представляю что будет дальше... У меня школа заканчивается в 15:00 ехать до дома мне час, к 16:00, затем я еле успеваю делать дз и еду в музыкалку до поздна. Возвращаюсь домой, доделываю дз которое не успела сделать (а ещё у нас много олимпиад, сочинений, конкурсов, которые якобы нужно делать обязательно отличникам,остальным по желанию, а я отличница и нет у меня времени на это!). Потом ещё в музыкалке начнут дёргать в субботу и воскресенье... Из за этой дерготни я ем только утром, сегодня ела только апельсин и пила какао, больше мне ничего почему-то не хочется.
А мне так хочется погулять после школы, никуда не торопясь, как мои одноклассники. #образование #школа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Поговорите с родителями. Отмените музыкалку если тяжело и в будущем не планируете связывать жизнь с музыкой. Пусть мама поговорит в школе с классной. Все что обязательно может стать не обязательным когда родители начинают задавать вопросы о необходимости тех или иных действий (олимпиады, сочинения и т.д.)

Уфффф
#2

Сочувствую вам. Я тоже устаю очень. Но это только начало жизни, дальше будет сложнее. Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору, а если легко — то ты летишь в пропасть

Автор
#3

Дальше сложнее? Меня брат дразнит тем что в колледже легче чем в школе и сестра радуется что 5 лет как школу закончила.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: