Гость
Статьи
Новая школа. Выскажите …

Новая школа. Выскажите своё мнение

Что же, после первой четверти в 8 классе решилась перейти в другую школу к подруге, т.к. обстановка в классе не очень была ( учителя из-за дисциплины не могли нормально темы объяснить). Перешла, хотя многие отговаривали. Проучилась в новой 2 дня и вечерами впадала в истерику, которая не могла никак остановиться. И уже некоторые учителя относились скептически и саркастично говорили: " а чего ушла то?. Думаешь тут лучше?!." В эту школу и ехать нужно, а та близко была и мне теперь кажется что все проблемы в старой такие мелочные, в старом коллективе всё было не так, учителя очень любили, а тут совершенно не так. И ещё все очень нахваливают новую школу, но я заметила, что в моей мы прошли намного больше и в новой теперь не могу понять объяснения тем. Очень хочется вернуться, а то реву вечерами и не могу остановиться, гложит мысль что сделала неправильный выбор, стоит ли возращается?.. #школа #подростки

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо паниковать. Сейчас сложное время адаптации не усугубляйте. Сами же написали что из-за плохой дисциплины учителя не могли осуществлять собственно разьяснения тем. Зачем обратно? Скоро экзамены пойдут. И халявные отметки прошлой школы аукнутся в плохих результатах госов(или как это сейчас называется) Собитесь успокойтесь. Да тяжело еще будет какое то время. На вопросы отвечайте территориально удобно(да ептить люблю долгие прогулки до школы) и очень хвалят уровень образования в этой школе. Я очень рада у вас учится. Вот так говорите. Если 0отите именно учиться найдете время подтянуться.
Удачи Вам

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: