Гость
Статьи
Занижают оценки, …

Занижают оценки, нормально ли это?

Я подросток с лёгким Овз до 18, хочу поступить в мед. Спрашивала у директора, смогу ли и как мне попасть в мед. колледж, если я не сдаю экзамены. Она говорила по оценкам я хорошо знаю биологию и некоторые предметы. Я подходила к учителю биологии, чтоб попросить её задавать мне задания и вызывать к доске, Может даже попробовать другую программу, которая есть у моих одноклассников(они, обычные подростки, не с Овз) На то она ответила, что мне это не нужно, я и так все слушаю, что они говорят и то, что мне нужно выбрать другую профессию, рабочую. Я хочу поступать в мед. у меня были другие профессии на выбор, Мне для этого тоже нужны оценки. Я подходила к учителям и просила дополнительные задания для оценки. Оценки я получала хорошие только по информатике, технологии, ОБЖ, а за четверть всегда получала только по ОБЖ, технологии 5, на физре - 4, а остальные 3. Хоть я и старалась, но они занижают мне оценки. Я даже превзошла в информатике и биологии своих одноклассников, но оценок нет. Я не знаю, как мне поступать куда-то с такими оценками. #школа #проблемы в школе

Тыковка
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: