Гость
Статьи
Он-Лайн школа с …

Он-Лайн школа с аттестатом 6 класс

Всем привет! Есть ли тут те, у кого дети учатся в он-Лайн школе на заочном обучении? Рассматриваю такую школу для шестиклассницы, называется она БИТ. Очень интересуют Ваши отзывы о таком формате обучения. Не уроки по зуму, а именно заочное.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Бедный ребёнок. Соболезную.

#2

Сначала напишите слово "онлайн" по человечески, потом уже описывайте проблему
С уважением, команда NEKODEX

Гость
#3

Моя дочка учится в Онлайн школе №1 с 5 класса. Ей все очень нравится. Сидит дома, уроки по видео связи, иногда смотрит в записи. Потом делает домашку в компьютере и еще много свободного времени потом остается. Она не устает и не стрессует, для меня это самое главное

Анастасия
#4
Гость

Моя дочка учится в Онлайн школе №1 с 5 класса. Ей все очень нравится. Сидит дома, уроки по видео связи, иногда смотрит в записи. Потом делает домашку в компьютере и еще много свободного времени потом остается. Она не устает и не стрессует, для меня это самое главное

А учат-то там как? Спокойная обстановка это хорошо, но ведь и знания должны быть

Гость
#5
Анастасия

А учат-то там как? Спокойная обстановка это хорошо, но ведь и знания должны быть

Да прекрасно учат! Все по школьной программе, но в более интересной и современной форме без нудных учебников и токсичных учителей. Классы маленькие, обстановка комфортная. Каждую четверть аттестация, потом в 9 и 11 классе будут такие же экзамены как у всех и аттестат на руках

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: