Гость
Статьи
Почему сейчас учителя. …

Почему сейчас учителя. не за что не отвечают?

Учат плохо, буллинг не предотвращают и т.д. #школа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Яяя
#1

За такую зарплату скажите спасибо что вообще на работу приходят, и воспитатели тоже

4455
#2

А что раньше буллинг предотвращали? И учили хорошо?

Гость
#3

Потому что их задача рассказать материал за 30 минут, а дома учите дальше сами.

#5
Яяя

За такую зарплату скажите спасибо что вообще на работу приходят, и воспитатели тоже

Не нравится зарплата, пусть уходят. Работу свою нужно или делать нормально или не делать вообще. 🤬

Гость
#6

Потомучто родители не за что не отвечают, перекладывают свои обязанности по воспитанию на школу.

Захария
#7

потому что они разок попросили ученика вытащить наушники из ушей на уроке, и огребли по полной..
теперь весь ваш буллинг - ваше личное пристрастие к ощущению себя пупом земли

Яяя
#8
Delta bravo

Не нравится зарплата, пусть уходят. Работу свою нужно или делать нормально или не делать вообще. 🤬

Я тоже думаю, пусть уходят, что в этих школах делать. Пусть школы стоят пустые с заколоченными окнами, а родители нанимают детям репетиторов и всех оплачивают.

Пух
#9

после принятия конвенции о правах ребёнка многое учителям запрещено по отношению к детям, поэтому и проявляют безразличие, чтобы ничего не пришили

#11
Яяя

Я тоже думаю, пусть уходят, что в этих школах делать. Пусть школы стоят пустые с заколоченными окнами, а родители нанимают детям репетиторов и всех оплачивают.

И так оплачиваю репетиторов. С таким дeрьмовым образование. На математику, физику минимум времени. Зато его до xeра надо потратить, чтобы сделать проект по музыке. В мое время мы ны учились по субботам, на музыке мы пели и слушали, занимались максимум до двух и не было кучи туфты никому не нужной. И тупого огэ не было. Так что не надо мне тут заливать о бедных учителях

Яяя
#12
Delta bravo

Будет отлично, если тупые курицы, ненавидящие детей, уйдут из профессии. А свято место пусто не бывает. Так что заколоченные стены это ваши нездорое фантазии

Вот именно что кроме тех кто там работает - никто не пойдёт работать в школу, разве что гастарбайтеры 😂
Не знаю ни одного человека кто б хотел работать в школе и учить 30 разбалованных невоспитанных оболтусов за 3 копейки

Влад
#13

Настанет время, когда некому будет учить детей, потому что кто сейчас работает учителем, выйдут на пенсию, а молодёжь за такие копейки и такую нервную работу пахать не собираются

Sati
#14

Как сказал однажды мой опытный коллега: "Государство делает вид, что платит нам зарплату, а мы делаем вид, что работаем." Мой стаж работы в школе - 30 лет. За ставку (18 уроков в неделю) я получаю 25000 руб., можно получать немного больше, если участвовать с детьми в конкурсах и выигрывать их, мне это надоело, поэтому получаю свои 25. В школе половина - пенсионеры. Из пятерых молодых коллег, которые пришли работать за последние два года, с высшим образованием одна, четверо - выпускники колледжа и как работники в общем-то пока никакие. Я - хороший учитель, но хорошо я учу тех, кто сам готов шевелиться, а тем, кто пришел полежать на парте, ставлю тройки и отпускаю с миром. Если ребёнку это не надо, почему это должно быть нужно мне?

#15
Яяя

Вот именно что кроме тех кто там работает - никто не пойдёт работать в школу, разве что гастарбайтеры 😂
Не знаю ни одного человека кто б хотел работать в школе и учить 30 разбалованных невоспитанных оболтусов за 3 копейки

Ещё раз, не нравится пускай валят, никто не заметит разницы

Влад
#16
Delta bravo

Ещё раз, не нравится пускай валят, никто не заметит разницы

Строите из себя настолько умную, умудрённую женщину, а на самом деле глупы, либо не знаете, что происходит в образовании, когда каждый учитель на вес золота, потому что после его ухода директор не может найти на его место другого. Уйдёт единственный физик из школы, другого не нашлось, поставили физрука, а некоторым детям ЕГЭ нужно по этому предмету сдавать. В итоге набрали мало баллов, в вуз не поступили. Ну да, никто не заметят разницы, конечно)

Гость
#17

Материал выдаём, задание задаём, задание принимаем, оценку ставим.

Всё согласно ФГОС.

Стажист ваш покорный слуга
#18
Гость

Материал выдаём, задание задаём, задание принимаем, оценку ставим.

Всё согласно ФГОС.

Дома:
- оценку проверили;
- оценка не та? Ищем выходы;
- сами объясняем, нанимаем, платим.

Вот такие мы УЧИТЕЛЯ, на не объехать. Ваши дитяти только через нас идут в жизнь.

Гость
#19

а ты сама-то учишься хорошо?

Учитель, стаж 32 г.
#20
Стажист ваш покорный слуга

Дома:
- оценку проверили;
- оценка не та? Ищем выходы;
- сами объясняем, нанимаем, платим.

Вот такие мы УЧИТЕЛЯ, на не объехать. Ваши дитяти только через нас идут в жизнь.

Солидарна.
Всё через нас, Ваших учителей. От 1 кл. до 11 кл. Мы решаем кем быть вашему отпрыску 😤, цените нас.

Гость
#21

Что ни родитель, то невротик, алкаш, хам, наглец. Страдают их дети. Не больше тройки на душу населения ♊

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: