Гость
Статьи
Почему мне не …

Почему мне не отвечают?

Хотела попасть на программу. И меня спросили вопрос мол что вы хотите добиться? Как вы сейчас оцениваете свои возможности? Я ответила, а какие предложения? Мне отвечают: какие? Я промолчала, потом пишу ответ зачем хотела бы обучаться. Промолчали. Потом ещё спрашиваю: почему вы не отвечаете?
Опять молчат, стали бы связываться?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

да, походу, это с тобой решили не связываться... во всех смыслах. Связно мысль научись подавать. Не, я понимаю. когда сложно в голосов режиму что-то сказать.. Но чтобы в письменном виде набор слов писать. в надежде, что кто-то что-то поймет - это полное фиаско, сеструха.

Гость
#2

Связываться, не связываться... О чем вы вообще думаете, автор?? С вами там уже все решили, вы в пролете🤷

Гость
#3
Мамба Танго

да, походу, это с тобой решили не связываться... во всех смыслах. Связно мысль научись подавать. Не, я понимаю. когда сложно в голосов режиму что-то сказать.. Но чтобы в письменном виде набор слов писать. в надежде, что кто-то что-то поймет - это полное фиаско, сеструха.

Ну так я поняла, больше ничего не писать?

Гость
#4
Гость

Связываться, не связываться... О чем вы вообще думаете, автор?? С вами там уже все решили, вы в пролете🤷

Из-за такого пустяка?

Гость
#5

Наверно вас игнорят, забудьте

Гость
#6
Гость

Наверно вас игнорят, забудьте

Деньги то немаленькие за обучение

Гость
#7

Какие предложения вы от них хотите услышать, когда вас просят оценить свои возможности? Трудно понять ваш текст даже тут, на форуме.

Гость
#8
Гость

Какие предложения вы от них хотите услышать, когда вас просят оценить свои возможности? Трудно понять ваш текст даже тут, на форуме.

Ну так я потом ответила на вопрос, спросила почему не отвечают? Готова заплатить.
Что сказать-то им?

#9
Гость

Ну так я потом ответила на вопрос, спросила почему не отвечают? Готова заплатить.
Что сказать-то им?

ничего.

Гость
#10
Мамба Танго

ничего.

Думаете потом удалить чат, чтобы ничего не видно было?
А то все равно не отвечают

Гость
#11
Гость

Думаете потом удалить чат, чтобы ничего не видно было?
А то все равно не отвечают

Что это вообще за программа какая-то? Вы там в мошенников не вляпаетесь?

Гость
#12
Гость

Что это вообще за программа какая-то? Вы там в мошенников не вляпаетесь?

Я разговаривала с этой девушкой до этого, вроде нормальная, она сказала обратиться когда я буду готова

Гость
#13
Гость

Я разговаривала с этой девушкой до этого, вроде нормальная, она сказала обратиться когда я буду готова

Ну вы даёте. Мошенница может говорить очень вежливо и адекватно. Смотреть не на это надо. А что за организация, искать информацию о ней, отзывы, где находятся, искать по данным контактов, владельцев и так далее. Проверять адрес и есть ли там реально что-то.

Гость
#14
Гость

Ну вы даёте. Мошенница может говорить очень вежливо и адекватно. Смотреть не на это надо. А что за организация, искать информацию о ней, отзывы, где находятся, искать по данным контактов, владельцев и так далее. Проверять адрес и есть ли там реально что-то.

Это в Инстаграме коуч, не знаю насчёт контактов, организации

Гость
#15
Гость

Это в Инстаграме коуч, не знаю насчёт контактов, организации

В общем, сомнительно все это как-то. Возможно, вас пронесло и стоит порадоваться.

Гость
#16
Гость

В общем, сомнительно все это как-то. Возможно, вас пронесло и стоит порадоваться.

Ну так многие сейчас зарабатывают, Инст грам сейчас такая платформа для многих вещей

#17
Гость

Думаете потом удалить чат, чтобы ничего не видно было?
А то все равно не отвечают

можно и сейчас удалить. Вма не ответят)

#18
Гость

Что это вообще за программа какая-то? Вы там в мошенников не вляпаетесь?

думаю. что не мошенники, иначе бы уже вцепились в автора мертвой хваткой. Это ж непочатый край работы для мошенников - не очень умные люди.

Гость
#19
Мамба Танго

думаю. что не мошенники, иначе бы уже вцепились в автора мертвой хваткой. Это ж непочатый край работы для мошенников - не очень умные люди.

Ну а почему тогда не ответили?

#20
Гость

Ну а почему тогда не ответили?

...эм... не парьтесь.Просто вы им не подходите.

Гость
#21
Мамба Танго

...эм... не парьтесь.Просто вы им не подходите.

Хорошо. У меня уже было пару раз, что не подхожу. Вы думаете даже позже не пытаться лучше?

#22
Гость

Хорошо. У меня уже было пару раз, что не подхожу. Вы думаете даже позже не пытаться лучше?

да. не пытаться)

Ирина
#23

Девушка милая я вас прошу не делайте больнл себе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема